Дневник Тропический

  • 342 Ответов
  • 183554 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #45 : 21/09/2010, 12:12:48 »
вот блин....спасибо большое!! я как-то умышленно не лезла в гугл боясь найти что-то подобное....просто ну настолько меня это состояние достало- ведь я живу в жаркой стране, а вот уже почти 2 месяца ношу все закрытое..вот в том то и дело что понять не могу что это- чистка или сыромоночеловекоеды..

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #46 : 21/09/2010, 14:58:31 »
У нас в конце мая ребенок был весь искусан, причем после сна. У нас с мужем ничего не было. Выкинули подушки и матрас. Теперь спим без подушек на фанерке, покрытой одеялом. Укусы сразу исчезли. За месяц спину привели в порядок. Сначала болела шея, поясница и попа, а сейчас все ОК! Если поспишь в гостях на матрасе, утром болит спина. А вот от длительного сидения никакого дискомфорта теперь не испытываем:)
нахожусь в плену старых привычек:(

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #47 : 21/09/2010, 15:09:41 »
Аленушка ну вы прям как в воду глядите!!!! я прям щас иду выбрасывать подушки и даже не собираюсь покупать новые!!!!!
а вы получается даже ребетенка своего ничем не мазали- все так прошло?

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #48 : 21/09/2010, 18:11:57 »
Можно день-два поголодать и посмотреть, будут ли уменьшаться высыпания. Я думаю, это просто чистка идет через кожу. Тем же голодом можно ускорить процесс  :)

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #49 : 21/09/2010, 18:19:29 »
спасибо Кошка!!!! да да я пробовала и не помогла голодовка- там явно что-то нечисто. тем более учитывая что я шарахаюсь по всяким джунглям....скорее всего какой-то сыромоно ко мне таки залез... ну ничё,сейчас пойду спать на безподушном матрассе и все пройдет!!!! ::)

Оффлайн Аленушка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Человек сам себе копает могилу ножом и вилкой
    • E-mail
« Ответ #50 : 21/09/2010, 21:26:19 »
мазала зеленкой, но это так для отвода глаз - ничем она не помогала. У дочки был сильный зуд. А у вас есть зуд или это просто красные пятна?
нахожусь в плену старых привычек:(

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #51 : 22/09/2010, 06:00:46 »
Спасибо за добрые советы друзья!! кровать на солнце я к сожалению не могу- живу на 23-м этаже.. и что такое баня тут тоже к сожалению не знают...

а зуд есть...вчера правда я опять все вычистила кипятком обдала, выкинула подушки и тааак сладко спала что проспала на работу.. ничего вроде не кусало, но седня кажется что есть новые укусики...

договориться чтоли с клопиками как нибудь?....или это и не клопики вовсе, а в голове у меня всё..! :-\

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #52 : 22/09/2010, 07:32:47 »
..или это и не клопики вовсе,
   Клопиков видно невооружённым глазом. Скорее всего это какой-нибудь постельный клещ или что-то ещё микроскопическое.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #53 : 22/09/2010, 07:45:51 »
Мне уже реально стыдно..... пишу тут про клопов, постельных клещей фу фу, наверное супер репутацию тут нарабатываю...но поверьте, у меня дома чистота такая. что любое вторжение, пусть даже самое микроскопическое было бы заметно!!....

Спасибо еще раз всем за такое активное участие в моих клоповских похождениях!

Кстати коль уж форум о питании, хочу напомнить еще раз о случае, кот произошел со мной год назад в Европе (очень вегетариан- анфреднли как мне показалось). вообщем я только полгода кака перешла на вегетарианство и лопала только фруктики там, салатики ну и изредка чтонить варено- тушеное. ну в любом случае лучше чем мясной мертвяк. короче по приезду в Европу где не было ну ничего нормального поесть кроме их картошки фри и пиццы, я стала обсыпаться....врачи слали меня кто куда с большими глазами и воплями « О майн Год», но как только я уехала назад домой у меня все прекратилось. такой вот парадокс!...

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #54 : 22/09/2010, 15:58:08 »
А мне все-таки почему-то кажется, что дело не в клопах, а в кризе.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #55 : 23/09/2010, 04:45:17 »
Спасибо Emjuger и Егорка!

вот уж приколы да, чето происходит, а что это и с чем его едят не знаю. если бы ето был криз я бы даже и не беспокоилась, просто так совпало что это дело началось именно тогда когда я перешла на сыролопство, и как раз в тот же момент ко мне приехал друг с США, где как известно сейчас нападение клопов везде и всюду.

криз кот длится уже 2 месяца мне кажется странным....думала на конкретную голодовку пойти, тк помню Изюм говорил что свою девушку так вылечил от ветрянки- 5 дней на воде и всё прошло.

сёдня утром вместо химической мази что дохтур прописал намазалась соком лимона в надежде что посушит мне мою тигрино- пятнистую кожицу..

очень надеюсь что уже очень скоро буду с бешеной радостью делиться хорошими новостями!!!.... ::)

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #56 : 24/09/2010, 09:29:30 »
Вчера пришлось опять «гулять» клиентов..пошли в Итальянский ресторан, где я помню был хороший салатик. как оказалось он был с карамелизованным луком в обнимку...я его все равно съела, хоть и чувствовала себя виноватой...дальше хуже...Время дессерта!! всем заказали по тортикам, ну а я- тарелку сырную, думала поем только сельдерей, курагу и орешки. Ага!!!.....снюхала весь сыр подчистую!!...

щас тупняк какой-то...ничего не хочется и кислый вкус во рту. пятнышки мои красные все передают приветы, не уходят- мурзилки...
 :'(

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #57 : 24/09/2010, 10:43:28 »
Ветрянка сама за 5 дней проходит :-)
у кого-то быстрее, у кого-то медленее
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #58 : 24/09/2010, 11:57:00 »
В любом нормальном ресторане есть фруктовые тарелки, а также сырые овощные салаты. Было бы желание, не пришлось бы искать оправданий.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #59 : 24/09/2010, 12:06:40 »
Егорушка поверь не все рестораны предлагают в меню фруктовые тарелки и салаты какими бы они свежими не были, зачастую содержат в себе какую-нить потустороннюю бяку. есть конечно классные специальные местечки с ТОЛЬКО здоровоы сырой едой, но туда за шкирку никого не затащишь..хотя тот факт, что очень не хочется «выделяться» и отвечать на дурацкие вопросы, порой на самом деле затавляет искать отмазки и съезжать с дороги на время...