Дневник Тропический

  • 342 Ответов
  • 179990 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #180 : 07/07/2011, 12:51:02 »
пришло чудо! после 39 дней задержки...че творится ума не приложу, уж и впрямь гармоны хороводы пляшут!!!!

ну да ладно, переживем. главное, у меня малюсенький юбилей-

10 месяцев сырого рая! ;D ;D ;D

заметила изменение- если раньше я завтракала в 6 утра (работу начинаю очень рано), то теперь кусок в горло не лезет в такую рань, и таким образом утренний прием пищи сдвинулся на пару часов. не может не радовать!

также мой организм стал реагировать ОЧЕНЬ сильно на пластмассовые фрукты...чуть ни до слез...больше 3 яблочек или груш съесть не могу, тк боль в желудке поднимается мама не горюй. а что делать ума не приложу. тут то у нас нет бабулек, продающих червивые яблочки, тут все под одну гребенку с какого-нить Таиланда или Шри-Ланки. то что привозится с Африки или США я уж точно не покупаю, но даже если питаться фруктами с близлежащих тропических стран или Новой Зеландии, все равно вот такая реакция...ну и конечно же любой поход в супер маркет или даже на базарчик, это одно разочарование- один фрукт огромнее другого, все блестят так, что отражение свое можно в них увидеть...о червячках даже мечтать не приходится...

помнится читала в дневнике одной творческой такой форумчанки тут, которая фотографией занимается, ест только раз в день и мужским родом себя иногда называет. вообщем у нее было похожее дело, она не могла питаться ничем химическим, вся надежда была на «бабулек- спасительниц» и когда тот рынок с бабульками закрыли у нее реальная катастрофа была. вот тогда я как раз подумала «ну надо же бедняга и как же ей теперь?» а терь сама вон...

про груши, арбузы тут можно забыть. арбуз разрезаешь,а там желтые прослойки твердые противные...груши сухие с черной кашей какой-то внутри

ой вообщем дожили..стараешься питаться естесственно, никого при этом не убивать и то нереально..

хотя не..не все так плохо! есть один золотой фрукт, от которого у меня пятки заворачиваются- Саравакский Ананас! ето просто мед разливающийся во рту! наверно перейду на моно питание саравакской вкуснятинкой ммм!!!... :P

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #181 : 07/07/2011, 13:26:53 »
Попробуй найти в продаже зеленую гречку или маш (бобы мунга) и покушать их проростков.
Меня проростки спасали когда в магазинах по зиме только пластиковые фрукты были.
Заливаю их только дистиллятом чтобы ничего лишнего не было внутрь натянуто.
Потом промываю обычной водобпроводной водой.
Зеленая гречка почти всегда есть на ебей, может еще где в интернетмагазинах.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #182 : 08/07/2011, 11:52:41 »
Habika, покажи хоть фотку свою? до и после
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #183 : 08/07/2011, 12:53:58 »
Habika, покажи хоть фотку свою? до и после
Катюшкаа, я не сказать что так сильно прям изменилась по весу по крайней мере (вернее я поудела на 3-4 кг и это было супер классно, но потом быстренько все набрала назад

единственное, что НАГЛЯДНО изменилось,это прыщи, которые еще год назад покрывали моё лицо. на первой фотке, где я в узбекской шапке на чайник я еще с прыщами, а с где я с минералкой в обнимку- уже намного луче! хоть там и свет хорошо падает, но все равно прыщей нет. честно-честно!!!

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #184 : 08/07/2011, 12:55:23 »
блин, вставилась только ПОСЛЕ

вот ДО

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #185 : 08/07/2011, 13:00:32 »
да ты красотка вообще.
Я пока что худею. Но вот очевидные вещи: насморк прошёл (а то лет 10 с каплями в нос не расставалась), и гематома костяная на ноге рассосалась сама.
« Последнее редактирование: 08/07/2011, 13:09:43 от katushkaa »
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #186 : 08/07/2011, 13:06:31 »
спасибо Катюшка!

я сама настолько верю теперь в истиные возможности нашего организма, что на самом деле он может САМ прийти в норму без какой-либо химической помощи, что теперь уж точно никто не заставит меня проглотить никакого лекарства и попытаться самой как-то что-то излечить! нужное сырое топливо- вот ответ на все вопросы! или его отсутствие на какое-то время даже лучше

и грустно смотреть на родных и любимых, глотающих лекарства, верящих, что БИО СОК в консервной бутыли с БИО магазина нейтрализует пагобное действие лекарств....ведь БИО же!
 ???

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #187 : 08/07/2011, 21:02:30 »
Они же явно не тронутые :) Сервиз в ресторане, на каждую персону, наверное.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #188 : 08/07/2011, 22:45:19 »
Ещё бы от косметики избавиться, было бы совсем замечательно.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #189 : 11/07/2011, 10:25:10 »
Ещё бы от косметики избавиться, было бы совсем замечательно.
Вашими бы устами Rubin, ей Богу! сама не хочу! жду выходных чтобы дать лицу насладиться воздухом, подышать!!....но есть и свои отмазки в пользу использования ее любимой...косметики....на моей работе без нее нини, просто смешно будет если через 5 лет я заявлюсь вся такая натуральная,тем паче что при всем уважении, но природа не одарила меня выразитеьными чертами. даже мама моя мне же говорит, что без косметики я со стенкой сливаюсь.. тем более я сама непротив, чтобы женщины подчеркивали свои черты. именно подчеркивали, не штукатурили!

ха, прикольно старый фильм-сказка вспомнился МОРОЗКО. «Нет, не прынцесса, КОРОЛЕВНА!!!» и натурали щеки сестрице свёклой хахаха


Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #190 : 11/07/2011, 20:25:51 »
Habika все это предрассудки мамы. Вижу даже с косметикой что без нее ты будешь еще красивей. И что это за работа такая?

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #191 : 12/07/2011, 04:02:10 »
Habika все это предрассудки мамы. Вижу даже с косметикой что без нее ты будешь еще красивей. И что это за работа такая?
спасибо большое Аквариус!!!

моя мама такого же мнения о себе, и ее мама тоже из дома бы не вышла не прихорошившись. и опять же я не вижу ничего в этом плохого, мне кажется женщина должна за собой следить и ЕСЛИ НЕОБХОДИМО подчеркивать свою природную красоту.

я продаю програмное обеспечение и зачастую это довольно крупные компании, поэтому и выглядеть надо подстать так скажем. если я приду с волосами сплетеными в гульку на затылке и совершенно ЕСТЕСТВЕННАЯ, никто конечно ничего не скажет, но и атмосфера/ отношение будет немного другое. уж к сожалению встречают по одежке..

помнится когда я сделала операцию на глаза лазером 4 года назад, низя было краситься 2 недели. ух мука была!...никуда не могла пойти!! все меня спрашивали что со мной, не заболела ли я, почему я такая БЛЕДНАЯ, устала наверно? короче неприятно да..

но кстати раньше еще одна причина я пользовалась косметикой - это пресловутые прыщи фу фу, как же я мучилась!!!! ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА (ну кроме здорового питания ессссно), даже видя мое отчаяние, мой учитель по йоге предложил персональный курс праноямы всего за 200 баксов в час хахаха, хорошо ума хватило не пойти на это. ну и вот, а щас, когда прыщей почти и не видать так токо раз в месяц тк время пришло  :D, то и из косметики в моем обиходе только карандашик и тушь для глаз, а все остальное уже стало неважным. зачастую иду класс йоги в комнате с 41 градусом жары, когда на улице такая же парилка, и уж в таких условиях самое последнее о чем ты думаешь- это о косметике. и что самое приятное, когда я возвращаюсь на работу, мне все говорят как я «сверкаю здоровьем» очень очень приятно!!!

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #192 : 12/07/2011, 11:10:36 »
Habika, выложи пожалуйста свое фото без малярки тут - говорить лучше о том что видно.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #193 : 12/07/2011, 11:19:23 »
Habika, выложи пожалуйста свое фото без малярки тут - говорить лучше о том что видно.
не поверишь дорогой Эмьюгер....НЕТУ!!!

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #194 : 12/07/2011, 11:44:10 »
Habika, выложи пожалуйста свое фото без малярки тут - говорить лучше о том что видно.
не поверишь дорогой Эмьюгер....НЕТУ!!!
Таки сфотографироваться в натуральном виде запрещено или уже невозможно?