Дневник Тропический

  • 342 Ответов
  • 180035 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #225 : 15/06/2012, 01:56:49 »
Привет всем!

Не отчитывалась я очень долго,  так как много чего произошло за последние месяцы, и на интернет не было времени вообще. Но я вернулась!! Ура!!! Так что рассказываю все по порядку:

3 месяца назад я переехала из своих любимых тропиков, где каждый день 30 градусов, в Нью-Йорк. не знала не гадала, что для моего организма это будет таким шоком!!...
- Прежде всего мне ПОСТОЯННО было холодно, ПОСТОЯННО буквально, не смотря на то, что погодка была замечательная 15-20 С. люди гуляли на улице во всем летнем, а я куталась в куртки...стыдобище. думала о тех, кто живет в холодных странах и мысленно кланялась им.
- Измучили газы....и начались запоры. у меня возникли предположения, что может это еще и изза того, что я поменяла воду, ведь до этого у меня дома стоял навороченный фильтр, который фильтровал водопроводную воду 6 раз, прежде чем мне ее выдать. а тут люди покупают воду в бутылках и приносят домой. на этих канистрах порой можно увидеть, что вода была разлита чуть ли ни 2 года назад. вообщем попила я такую воду пару месяцев и поняла что так больше не могу, и купила себе обычный фильтр Брита. состояние улучшилось!
- сорвалась на молочку.. причем на самый широченный размах. ела сливочное масло по пол-пачки за раз, объедалась сметаной, сама делала творог, йогурт, пила молоко... все остальное оставалось СЕ, но в основном СМЕ. мою тягу на молочные продукты я себе объясняла большим перепадом температур и постоянной мерзлявостью. должна признаться, но с поеданием молочки мое общее состояние улучшилось, запоры/газы ушли совсем. но мне этого было мало, я объедалась сливками и маслами как в последний раз и в конце концов пошли у меня по коже пятна, мои любимые, которые покрывали меня в самом начале СМЕ. затем когда пришли месячные я впервые за несколько лет почувствовала что-то вроде боли. такого вообще со мной не случалось на СМЕ, поэтому это я приписала молочке тоже.

Так что стажик мой обнуляется большими толстыми нулями - начну заново!!

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #226 : 15/06/2012, 10:17:42 »
Привет.
Я сейчас читаю про бретарианца. Он там тоже в начале пишет про срывы.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #227 : 15/06/2012, 16:03:01 »
Бретарианец- это высший пилотаж!! уважаю его

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #228 : 19/06/2012, 03:33:28 »
замечаю образования газов в следующих ситуациях

- съедено свыше нормы, пусть даже и моно. при таком раскладе мой лимит- один фрукт за прием пищи, даже если это просто яблочко
- съедено пусть даже мало, но не моно

с утра до сих пор выходит много слизи откуда-то из гортани. отплевываю, знаю что бяка и с удовольствием из себя выпускаю

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #229 : 24/08/2012, 02:42:50 »
в последние месяцы не отписывалась- стыдно было... добавила к меню молочку и никак не мола с нее слезть. но это в прошлом теперь, сейчас все путем!

хочу поделиться с престранным явлением. за последние 2 года на сырой диете (не считая молочки недавно) я похудела довольно хорошо и была супер довольна. но за последние 5 месяцев я похудела еще на килограмма 4, что для меня было просто несказанным счастьем. уж не знаю что поспособствовало- переезд в др страну или стресс, но как side effect (и почемуто я именно с весом это ассоциирую) я потеряла всякое влечение к мужу, да и вообще ко всему эротическому... аж стыдно и неудобно...

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #230 : 24/08/2012, 15:17:18 »
:-) Бывает, а у меня вот наоборот либидо зашкаливает, а мужа нету... Хоть на стену лезь.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #231 : 24/08/2012, 17:50:31 »
:-) Бывает, а у меня вот наоборот либидо зашкаливает, а мужа нету... Хоть на стену лезь.

Я слышала, что именно белок дает это либидо, то есть поменьше орехов и всяких там зерен должно помочь

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #232 : 24/08/2012, 21:32:45 »
да? а мне всё-таки думается, что надо просто чаще сексом заниматься :-)
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #233 : 25/08/2012, 00:20:31 »
хахахаха, ну эт спору нет  ::)

хотя на меня это белковое "правило" не влияло совершенно, так что может и глупости все это

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #234 : 26/08/2012, 22:16:32 »
у нас с женой по разному, у неё градус поднялся, а у меня опустился)) в смысле, желания, не возможности...не в белке дело, питаемся мы из одного пакета))
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #235 : 02/10/2012, 02:44:55 »
Урааааа!!! Шикарная новость!!! Старания увенчались успехом, и вот нас уже двое- я и маленький сыроедик внутри!!
Очень странно, но все, абсолютно все симптомы указывали на то, что начинаются месячные, ан нет, начинается новая жизнь!!
На протяжении последних 2-х недель чувствую как тянет низ живота. понятия не имею нормально это или нет. Но главное, что не болит, я тянет- это наверно что-то там перестраивается внутри.
Еще заметила, что как только поем какой-нить фрукт, через где-то 3 минуты опять ощущение внизу живота, какой-то feedback прям на съеденный продукт:)
Не могу остановиться и ем яблоки как будто последний день их вижу. Ух КРАСОТИЩА!!!!

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #236 : 02/10/2012, 11:17:58 »
Habika, поздравляю!!!! ;D Это замечательная новость!
Тянуть внизу живота может потому, что плодному яйцу надо закрепиться. Пройдет! ))) Я тоже яблоки на первых сроках точила килограммами)))) Сейчас берегите себя, особенно, тяжелого не таскайте. Хорошо, если у вас такое расписание, что при желании полежать, была такая возможность. И обязательно пишите, как да что у вас происходит)))
« Последнее редактирование: 02/10/2012, 11:20:17 от Дарина »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #237 : 02/10/2012, 14:30:52 »
Отлично, молодцы!
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #238 : 03/10/2012, 14:45:03 »
Habika, поздравляю!
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #239 : 03/10/2012, 20:39:24 »
очень здорово!
перехожу на сме с 23.08.10