Дополнительная тематика > Беседка

О РАЗНОМ, болталка.

<< < (152/154) > >>

ramunas:

--- Цитата: ЗелёныйЗелёный от 30/11/2018, 11:29:04 ---
--- Цитата: A.C от 29/11/2018, 11:39:16 ---Всем привет! 2 года сюда не заглядывал, смотрю воз и ныне там? Изюм давно появлялся?

--- Конец цитаты ---

Ты прав 🙂

--- Конец цитаты ---
не совсем так
да - изменений почти нет с прошлого года - я по прежнему развожу микробиков (лактобифидок) - при чем добился приятного вкуса и запаха жИвы и  некоторые форумчане тоже пытаются это сделать, а остальные форумчане (реально один ув. Рид ибо Прометич слился) вообще не занимаются поиском турбожрачки - лишь поддерживают "информационный фон" чтобы форум не сдох совсем.

ramunas:
так кто знает ответ на вопрос?


--- Цитата: ramunas от 27/11/2018, 17:08:00 ---Так, сколько времени в желудке будут находиться три пережеванных сырых яблока?
Ув. Рид, если знаете ответ- просто напишите сколько минут или часов это длится- и все- хотябы приблизительно .

Заранее спасибо за ответ

--- Конец цитаты ---

ramunas:

--- Цитата: rid от 02/12/2018, 02:41:07 ---Болтовню без ссылки на факты или пустые вопросы в болталку

--- Конец цитаты ---
это вопрос к Вам, ув Рид.


--- Цитировать ---Так, сколько времени в желудке будут находиться три пережеванных сырых яблока?
Ув. Рид, если знаете ответ- просто напишите сколько минут или часов это длится- и все- хотябы приблизительно .

Заранее спасибо за ответ
--- Конец цитаты ---

если знаете - напишите ответ, а если нет - то тоже напишите что не знаете сколько времени сырые яблоки проводят в желудке

sergeyy:
Я прошу вибачення, що українською мовою, але після того, що Росія зробила з містами моєї батьківщини, я російською мовою буду писати хіба з метою донесення правди до росіян про те, що відбувається в Україні. Маю на це право. А на цьому форумі я вже жодного посту російською мовою не напишу. Хай хоч  rid мене за це забанить. Тим більше що найближчим часом точно тут сидіти не буду. Відповім тільки Рамунусу, що хотів відповісти і все. І своїми найцікавішими відкриттями теж не маю бажання ділитися.

rid:
На этом форуме писать только на русском требования не было. Главное не отказываться понимать что пишут Вам. А переводится всё одним щелчком мыши. Сочуствовать ситуации могу, сам иммигрировал в 2002 году из Узбекистана когда на улицах появились автоматчики и в Афганистан вошли американцы. А винить только себя когда 1991 не сохранил свою Родину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии