Дополнительная тематика > Беседка

Выход из Матрицы или Побег в Деревню

<< < (3/23) > >>

andron:
Тоже были планы уехать в тай, но... сейчас начал чувствовать что место мое здесь в россии.

Nebbius:
если есть охота заниматься выращиванием плодов и зелени то советую посмотреть документалку про австрийца Sepp Holzer,то что он выращивает в горах совсем удивительно,и техника у него неординарная. Не пожалеете

Moel:

--- Цитата: Nebbius от 14/07/2010, 20:47:14 ---если есть охота заниматься выращиванием плодов и зелени то советую посмотреть документалку про австрийца Sepp Holzer,то что он выращивает в горах совсем удивительно,и техника у него неординарная. Не пожалеете

--- Конец цитаты ---
как называется видео, гугл про него сразу море инфы выдает? http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1233/ - оно похоже?

Фрукторианец:
конечно же в России есть места типа Краснодарского края но всё же

есть места ближе к экватору где вечное лето и вечнозеленые сады и всегда можно "нахаляву"

отведать сочных фруктов )

полюбому Эдемский сад был гдето ближе к экватору -ну собственно как и колыбельная человечества )

argo:
от себя не убежишь. последователи ведической культуры считают, что Рассея - это там, где бог Ра свет сеял, то есть везде ) однако инородный язык и культура могут привести к выпадению розовоочковых мечт из вашего организма. "там" лучше, если только вам самим хорошо. а большинству людей требуется общение и понимание окружающих

на тему климата:
некоторые ученые считают, что в условиях холода мозг человека работает лучше, чем в условиях жары (вследствие необходимости виживать), активируя такие процессы, как память и мышление. лично на меня эта теория работает, т.к. при температуре ближе к 30 я чувствую себя героем doom-2, застрявшим в стене, вокруг одни монстры, а в глазах кровавая пелена. полное ощущение нереальности происходящего. зато на морозе - бодрячок и кристально чистый разум

насчет деревьев и эдемов:
есть можно почти ВСЕ, что растет. некоторые даже кору деревьев потребляют от голода (а другие некоторые просто питаются солнцем). мы сами не знаем, какие чудесные растения могут расти в глубинах тайги. мы не умеем выращивать даже привычное - искусство земледелия состоит в выращивании культуры в заведомо неблагоприятных условиях. это возможно, если уметь (методом припоминания старого)

и последнее:
я свято верю, что колыбелью этого витка развития конкретно нашей цивилизации была арктика (гиперборея), именно о расселении с севера говорят исследования и старинные мифы. а вообще миров и реальностей настолько много, что нашему квадратному мозгу и не снилось. вы реально думаете, что мы одни такие красавчики во вселенной?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии