Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник Gigi

<< < (3/25) > >>

Sergeyev:
Gigi, ты это если со СМЕ срывался на СЕ, то думаю это не страшно и не плохо. Но даже если ошибка то очень очень маленькая. А то это СМЕ может обладает самым сильным эффектом очищения, не спорю, но можешь пропустить момент и в истощение войти. Впрочем тебе видней поскольку опыта больше и твердости, но будь осторожным, внимательным и анализируй. Потому что лучше в итоге остаться на СЕ, чем пролететь дальше до варенки как я. Ищи раз интерес есть,но решения готового пока нет раз такие Киты как Изюм не устояли. Может  быть после очищения и есть смысл в разумных пределах использовать и др. пищу, как это делал Брэгг. Потом узнаешь из своего опыта, это ценней любой книги и с нами маловерами поделишься. Потому что я например сейчас ужинал : поел дыню и через час салат с зеленью, капустой, морковью, перцем, помидором и все бы ничего но с вареной гречкой правда без хлеба. И это сегодня у меня не самое большое нарушение. Одно слово - маловер, но с уважением отношусь к тебе и вообще к другим таким же последовательным исследователям.

Gigi:

--- Цитата: Sergeyev от 05/09/2014, 19:24:29 ---Gigi, ты это если со СМЕ срывался на СЕ, то думаю это не страшно и не плохо. Но даже если ошибка то очень очень маленькая. А то это СМЕ может обладает самым сильным эффектом очищения, не спорю, но можешь пропустить момент и в истощение войти. Впрочем тебе видней поскольку опыта больше и твердости, но будь осторожным, внимательным и анализируй. Потому что лучше в итоге остаться на СЕ, чем пролететь дальше до варенки как я. Ищи раз интерес есть,но решения готового пока нет раз такие Киты как Изюм не устояли. Может  быть после очищения и есть смысл в разумных пределах использовать и др. пищу, как это делал Брэгг. Потом узнаешь из своего опыта, это ценней любой книги и с нами маловерами поделишься. Потому что я например сейчас ужинал : поел дыню и через час салат с зеленью, капустой, морковью, перцем, помидором и все бы ничего но с вареной гречкой правда без хлеба. И это сегодня у меня не самое большое нарушение. Одно слово - маловер, но с уважением отношусь к тебе и вообще к другим таким же последовательным исследователям.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за пожелания.
На варёнку я никогда уже не вернусь, т.к. у меня не было пищевой зависимости и любимых блюд. Как я написал одной знакомой в фейсбуке: для меня СМЕ это так-же просто, как приятная прогулка.

На дне рождения я принял сознательное решение посыроедить, иначе было-бы трудно и неловко в течении 7-8 часов сидеть за столом и есть монотрофно с перерывами 1-2 часа! Но вот на другой день должен был сдержаться. В будущем буду СЕдить только во время редких застолий (я не любитель), а в остальное время строгое СМЕ. Это не исследования, я уверен, что это единственно правильное питание. Ем то что хочу, то что вкусно и хочется от души. Отец тоже СМЕд, так что на квартире у нас никто не готовит, так сказать атмосфера квартиры экологически чистая.

На счёт Изюма я ещё не читал, что он ест последнее время и почему. Я больше не на Изюма пологаюсь, а как ни странно на научные исследования + Евангелие от Ессеев + легенды о древних сыроедах. Хотя Изюм конечно первопроходец СМЕ и заслужил наше уважение, но даже если он вернётся к блюдомании, это не повлияет на меня. Мне хорошо на СМЕ, с чего мне смотреть на слабость кого-либо?

Gigi:
06.09.2014, Суббота

13:25 Сегодня постный день. Отец приехал с дачи второго числа, а четвёртого у него начался криз в виде простуды, воспаление горла и насморок с большими выделениями слизи, но ему приходится нелегко лишь перед сном, днём он чувствует себя сносно, хоть и кашляет часто. Я заметил в эти дни, что он не делает больших пауз между приёмами пищи, а иногда даже смешивает. Сделал ему замечание, но ему так приятней питаться, поэтому буду считать его сыроедом (не СМЕ), съедает больше меня.

У меня вернулась энергия, голова при резком подёме с кресла или кровати уже не кружится (в глазах не темнеет). Других заметных изменений пока нет.

В начале Сентября купил килограмм арахиса, ем его каждый день примерно по 100 грамм и мне он очень нравится. Буду покупать пока не надоест.

Утром взвесился - 71,2 кг. Предпологаю, что к концу второго месяца на СМЕ вес будет около 70 кг, осталось 9 дней.

Gigi:
09.09.2014, Вторник

У отца вчера и сегодня была температура 37,4. Часто кашляет, особенно перед тем как уснёт. По моему совету он решил начать голодать с завтрашнего дня. Вчера он так-же пожаловался мне на удержание мочеиспускания, 2-3 года назад были проведены две операции на простате, вторая была удачной и с тех пор у него не было проблем, а сейчас болезнь как-бы "проснулась". Странно, что у него вырезана железа простаты, но не смотря на это его ощущения старые, как до операции. Мы знаем, что это временно и должно пройти со временем, он так-же как и я твёрд в своих решениях и перетерпит всё ради здоровья.

У меня всё без изменений, вес падает и уже 70,4 кг. Буду писать пока об отце и его кризе.

Gigi:
11.09.2014, Четверг

11:20  Сегодня отцу стало намного лучше: температура в норме, меньше кашляет, меньше слизи, а главное нормализовалось мочеиспускание. Вчера он поголодал один день и очень доволен, так и сказал: "голодать хорошо". В течении всего дня у него были на языке вкусовые ощущения, вкуса железа как он сказал. За время 7 дневного криза он похудел на 2 кг. и сейчас весит 73 кг., а исходный вес у него был где-то в районе 90 кг. полтора месяца назад.

У меня всё без изменений и полный порядок. Много работы, недостатка энергии нет, чувствую что привык к СМЕ без оглядки. Для меня "обычная" еда уже не еда вовсе, т.е. нулевое отношение и даже отвращение к некоторым запахам, особенно к запахам любой жаренной еды, тем более мяса. Вес 70,8 кг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии