Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Сыроед - это звучит гордо!

<< < (36/37) > >>

Юрий:
Егорка! Если обидел тебя резким словом - извини! Не обижайся!

Егорка:
Юрий, evlampa, это не обиды. Юрий, ты меня точно ничем не обидел, не переживай.

Я ненавижу лицемерие. Когда люди только что рвали на себе рубашки с криками "СМЕ форева! Это просто и естественно!", а потом вдруг побежали квасить, то это означает, что эти люди - лицемеры. Но это еще полбеды. Пошли квасить - ну и на здоровье. Но зачем при этом гнать негатив на СМЕ и тех, кто на нем остался - мол, на самом деле там все плохо, а вы, оставшиеся, дистрофики и скоро помрете? И это еще ладно. Но самое гадкое то, что возражения удаляются - то есть мне и Марку не дают ответить по делу. Конечно, аргументируя это тем, что мы говорим что-то не то или не так.

Мик, если ты удалишь и это сообщение, я буду вставлять его обратно в любой момент, как доберусь до компьютера, чтобы все рано или поздно прочитали. А забанишь меня - очень четко покажешь свою настоящую сущность.

Emyle:
Что бы не говорили о СМЕ и т. д. Но все же людям нужно давать возможность высказаться, удаление постов это проявление глубокого неуважения, как мне кажется, а особенно когда все на эмоциях, это усугубляется еще больше. Я, если честно, не понимаю такого отношения, здесь же вроде все люди заслуживают уважения, и не первый день друг - друга знают.

Я понимаю тебя, Егорка, я бы на твоем месте испытывал бы не меньше негативных эмоций, ненавижу, когда ко мне относятся пренебрежительно. Да вообще, что сказать, отвратительно это все, но вы участвовали в этом все вместе, так что и ответственность придется разделить на всех. Между прочим, люди, которые даже не причастны к вашим спорам, пострадали от этого, испытав много неприятных эмоций, так что не будьте эгоистами и попытайтесь как-  то уладить этот конфликт. Надеюсь, что кто - то проявит в этом инициативу, а то будете похожи на моих родственников, которые годами не разговаривают друг с другом, обижаясь и оправдывая себя всякими выдумаными обстоятельствами. Может для этого надо время, конечно, но я в вас верю)

evlampa:
Может в правила внести изменения. Например, когда идет бурное обсуждение на эмоциях, эмоциональные топики удалять через 1 месяц.

Mihail:
Здоров Егорка. Чот давненько ты тут не писал. Напиши хоть как самочуствиё, прогресс в железе, вес, кризы ну или ещё чо. Надеюсь что эта ТАЖЭ тебя с толку не сбила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии