Дополнительная тематика > Беседка

Такие дела (личная драмма Изюма)

<< < (29/30) > >>

Giperon:

--- Цитата: Ветер от 25/02/2015, 16:22:54 ---
--- Цитата: feb от 24/02/2015, 04:05:32 ---...
24.02
ничего не написано.


--- Конец цитаты ---
Нонкомформист мля. Двух дней не выдержал и в сопли  ;D

--- Конец цитаты ---

Чмо, тебя не достало ещё тут из себя юродивого умку изображать?
Давай уже отсюда, двигай… тут нет сочувствующих тебе, а потому не трать драгоценный ресурс своей жизни на напраслину
Устраивай свои личные дела и не пиарься, дешёвка

Дядя Винегрет:
За что люблю этот форум пару месяцев не посмотришь - все так круто меняется. можно сказать реалити шоу.
Дак чем все закончилось?
Никона забрали? Где дядяСаша?
Как маманя справляется с двумя детьми?
Мое мнение джоналюси подлая тварь - настраполила мамашу детей одной воспитывать, а кто за хавку нормальную платить будет?
Блюдомания блюдомании рознь. Одно дело на окорочках с макоронами сидеть, а другое когда утя на болконе два ящика яблок, в холодильнике свежий салат, киви, зелень, сыр, йогурт, морепродукты и т.д Жидовка небось во всем этом себе не отказывает, а детей на сух паек. Забрала бы к себе в аргентину и или куда там кормила бы...Изюмарий отзовись как ты?

oll:

--- Цитата: Дядя Винегрет от 27/05/2015, 14:59:37 ---Никона забрали? Где дядяСаша?
Как маманя справляется с двумя детьми?
Мое мнение джоналюси подлая тварь - настраполила мамашу детей одной воспитывать, а кто за хавку нормальную платить будет?
Блюдомания блюдомании рознь. Одно дело на окорочках с макоронами сидеть, а другое когда утя на болконе два ящика яблок, в холодильнике свежий салат, киви, зелень, сыр, йогурт, морепродукты и т.д Жидовка небось во всем этом себе не отказывает, а детей на сух паек. Забрала бы к себе в аргентину и или куда там кормила бы...Изюмарий отзовись как ты?

--- Конец цитаты ---

   Дядя Винегрет, так Инна на своем блоге все описывает. Все там нормально с детками. Люсси с Джоном  поддерживают Инну, поэтому не стоит  волноваться особо  о фруктах и овощах детских.  Они  люди ответственные и базар не разводят. Никакого голода детского там точно не будет.

Fean:

--- Цитата: Izym от 05/02/2015, 18:09:54 ---
Когда за мной приехала полиция (стоило заявить гр фоминой)
так как она наговорила там такого ......что меня приехала "вязать" целая опер группа на двух машинах, и когда пытались меня посадить в "кутузку" они не могли оторвать от меня сына, ТАК он кричал и цеплялся за меня, но так как они были нормальные люди, то не стали  ребенка в зарешеченное пространство сажать ко мне, просто посадили меня во вторую  обычную машину и повезли в участок, пока оформляли документы по моему задержанию он был при мне , но когда время пришло отводить меня в камеру БОЖЕ КАК ОН ОРАЛ, у меня этот крик стоит в голове до сих пор. После того как меня выпустили через три  недели , я первым делом позвонил гр фоминой узнать как там дети, и попросил дать трубку Никону . Я был в шоке, я не мог поверить , что это мой сын, он просто мычал в трубку( а ведь до этого он уже довольно хорошо начал говорить).На ребенка это произвело такое психическое воздействие, что отголоски его присутствуют и сейчас в виде небольшого нарушения и запоздания речи.


--- Конец цитаты ---

Вот это вот очень плохая вещь. Инна, разрушая своими руками свой дом, нарушила связь сына с отцом, которая была очень сильной, судя по реакции Никона. Мальчик, мои великие соболезнования - такое потрясение.... Собственно, больше даже не стоит искать причину нарушений у него, хотя и могли быть некие небольшие трудности и до того. Но это дикость с ее стороны - настолько повредить собственному сыну, а потом валить все на отца...
Щитовидка, явно, тоже отсюда... Нарушение речи, потрясение, крик, эмоциональный удар, не всякий выдержит, вот и Никон не выдержал этого вероломства.
Инна занималась некоторым анализом личности Изюма, но это с ее точки зрения, хотя проблемы какие-то реальные были, но нехорошо преувеличивать и считать все это объективной реальностью, когда многие проблемы рождаются не у одного, а из взаимодействия двоих.... Недостатки Изюма встречались с немалыми проблемами самой Инны, да еще когда такая как Люси подключается, то получается ад, от которого страдают все, кроме советчиков... Но и к ним вернется.

oll:
   Из блога Инны узнала  об уходе твоей мамы.   У меня мама ушла в 64 года., отец в 74.  Все мои старания были тщетны. С 35 лет осталась без мамы,
 женщины, которая меня любила. Единственное, что осталось, редкие встречи в снах. Первый раз, когда она мне приснилась и прикоснулась, я это прикосновение чувствовала с месяц. А как мне тогда хотелось, чтобы они занялись питанием, голоданиями и жили  счастливо вместе. Да, все ушло. И мечты также...  Единственное что осталось мне, не скатиться  в тот мир, а выстоять под тягостью жизни, и  воплотить незбывшиеся мечты в свою жизнь....
  Изюм, счастья тебе с Ирой, твой семье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии