Дополнительная тематика > Беседка

Москва - откликнись

(1/5) > >>

Summer:
Привет всем СМЕдам из Москвы. В ближайшие дни приезжаю в Москву на несколько месяцев по делам. Может кто-нибудь подсказать удобное место для оптовых фрукто-овощных закупок? С указанием, как туда добираться. Желательно недалеко от центра, но не критично.

Егорка:
Я закупаюсь в одном месте - на Выхинском рынке. Это Юго-восток у самого МКАДа. Если заинтересует - стукнись в личку, расскажу подробно, как добираться.

Сыроежка:
Мы закупаемся на м. Теплый стан, самый недорого рынок во всей Москве, находится прям рядом с метро, за здание под названием "Принц Плаза"

monoed:
1) Когда я приезжаю в Москву - закупаюсь ящиками на оптовой овощной базе у м.Черкизовская
Вот карта: http://maps.yandex.ru/?um=AX8Q1WxWhRQi_5YqxxHiP2Vju-FeUsDH&l=map
FYI: На базе много складов/фирм с разными ценами на разные продукты, можно потратить много времени чтобы изучить и прицениться.
Как добраться - на авто, маршрут можно проложить через яндекс-карты. Въезд - 30 руб.

2) Недалеко от этой базы есть самый дешёвый розничный продуктовый рынок (из тех что попадались лично мне) в центре Москвы - Преображенский рынок.
(м.Преображенская площадь) - я там часто закупался этим летом.
Про рынок, кстати, узнал от Марины Гладких - туда хорошо приезжать ближе к закрытию (летом это было 16..17 часов) чтобы попасть на распродажи и возможность поторговаться если есть настроение.

Егорка:

--- Цитата: Сыроежка от 28/12/2010, 14:10:08 ---Мы закупаемся на м. Теплый стан, самый недорого рынок во всей Москве, находится прям рядом с метро, за здание под названием "Принц Плаза"

--- Конец цитаты ---

Я тоже раньше думал, что он самый недорогой. Пока про Выхино не узнал :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии