Дополнительная тематика > Беседка

Москва - откликнись

<< < (4/5) > >>

Егорка:
А зачем?

Водолаз:
Ну не все могут сидеть на одних фруктах. Я например, пока не могу.

Frau:
Я недавно купила лущёный, но целый горох. Почему-то думала раньше, что он не должен прорасти. Прорастает прекрасно, зародыш в нём сохранён, несмотря на то, что нет оболочки. Однажды поела его рано утром часов в 7.30., потом пришлось покушать только в 17.00. Абсолютно никакого голода, очень ровные ощущения. Вкус не всех устраивает, а мне нравится. Из детства. Когда я была маленькая, бабушка замачивала горох в большом количестве для гусят, и мы его тоже ели. Ещё прорастают лущёные подсолнечные семечки, причём за ночь буквально. Брала обычные, расфасованные в пакетики, только читала, чтобы не были жареные и солёные. Вкус даже сладкий, напоминает вкус семечек, которые ешь прям из подсолнуха. Дешёвая, доступная, сытная еда.

Водолаз:
Спасибо всем за ответы.
Пробовал я и горох, и чечевицу, и маш, и нут, и семечки разные, но к сожалению они мне не нравятся на вкус и насыщения я от них не получаю. С овощами и разными листовыми салатами та же фигня.
Весь год, что я на СМЕ, я прекрасно питался только фруктами и арахисом. Понял, что это моя еда.
А тут вдруг какая-то фигня началась с усвоением арахиса. А на одних фруктах сидеть тяжело, особенно сейчас, зимой.

evlampia:

--- Цитата: Водолаз от 21/01/2011, 11:51:00 ---Спасибо всем за ответы.
Пробовал я и горох, и чечевицу, и маш, и нут, и семечки разные, но к сожалению они мне не нравятся на вкус и насыщения я от них не получаю. С овощами и разными листовыми салатами та же фигня.
Весь год, что я на СМЕ, я прекрасно питался только фруктами и арахисом. Понял, что это моя еда.
А тут вдруг какая-то фигня началась с усвоением арахиса. А на одних фруктах сидеть тяжело, особенно сейчас, зимой.

--- Конец цитаты ---
Может дело в количестве? Зимой-то хочется побольше и поплотнее. Вот и неувязочка в ЖКТ. Или вот ещё совместимость. Например, арахис в один день с виноградом у меня не идет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии