Дополнительная тематика > Беседка

Москва - откликнись

<< < (2/5) > >>

mestizo:
Я нашёл оптовую базу: Россия, Москва, Ступинский проезд, д.1 съездил и посмотрел. Цены дешевле чем на рынке, котором я закупаюсь, приблизительные цены за 1кг:

фрукты

- Апельсины крупные 40р.
- мандарины морокко 50р.
- грейфукт - 40р.
- ананасы коста-рика(есть крупные есть не очень) - 40р.
- бананы - 20р.
- лимон - 40р.
- хурма Испания крупная - 100р.
- королёк в коробочке (Израиль) - 100р.
- гранаты (турция, испания, Израиль) 60-80р.
и многое другое...

орехи - нежаренные

грецкий очищенный (Украина) 300-360р.
кедровый орех очищенный (Россия) 840-930р.
фундук очищенные (Азербайджан) 245р.
миндаль очищенный (США) 225-255р.
чернослив (США, Аргентина, Чили, Сербия) 90-190р.
финики (Иран, Тунис, Китай) 55-100р. в коробках "Каспирус" 55р. за коробку (670грамм)
Курага (Турция, Таджикистан, Китай) 100-220р.
Инжир (Турция, Сирия) 150-200р.
изюм (Узбекистан, Афганистан, Иран, Чили, США) 55-160р.

Сухофрукты, семена и прочее уже писать не буду, т.к. я себе это покупать пока не собираюсь.

Предложение следующее, меня эти цены устраивают, но количество такое я не потяну и поэтому есть предложение покупать это вскладчину, бизнеса из этого делать не собираюсь.
фрукты в коробках от 5кг до 15кг (бананы 19кг)
орехи фасовка 3кг, 5кг, 10кг.

P.S. Я живу на юго-западе Москвы и удобнее будет с людьми юго-запада, юга и запада. Закупаться планирую по выходным. Могу на своей машине и если кто-то будет по пути могу сразу закинуть или можете сами ко мне заехать. Если кто-то уже таким занимается готов присоединиться.
Ваши предложения и вопросы на почту: timuchen82@gmail.com

Егорка:
Да на Выхино в розницу такие же цены. Только Каспиран чуть подороже. А так я только что оттуда, мандарины там сейчас от 35р., хурма от 50, виноград от 40...

mestizo:
Это хорошо, мне друг говорит, что ещё на Москварецком рынке похожие цены. Мне такие рынки не нравятся, т.к. там подсовывают гниль и обвешивают. А выбор делает каждый сам, если кто-то предложит покупать где-то дешевле я только за.

Егорка:
Подсовывают? А глаза и руки на что? Ну да ладно, я ж не против, мое дело предложить.

Водолаз:
На СМЕ 1 год.
Весь год помимо фруктов употреблял арахис, который покупал в одном магазинчике в своем районе. Недавно этот магазинчик закрылся. Попробовал арахис из других мест (рынки, магазины), но в результате поимел расстройство ЖКТ. Пока сижу на одних фруктах и пробую покупать арахис небольшими порциями в разных местах, но пока не везет.
Народ из Москвы, может кто подскажет адреса магазинов, где можно купить нормальный арахис?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии