Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

нужен совет

<< < (3/3)

Sergeyev:
afka пишет:

--- Цитировать ---блин.. увидела 8 ответов, думала, что что-то стоящее наконец-то прочту)
а вы опять про свою живу
--- Конец цитаты ---
По всяким пустякам спрашивают тут: то сорвалась на варёнку, то кожа сухая. Он-лайн консультация между прочим тоже платная. На такие вопросы надо ответы искать из своей головы. А если из своей головы не находятся ответы то и нечего сыроедить-всё равно мало проку.

И́горь:

--- Цитата: afka от 04/02/2018, 12:52:11 --- потянуло на варенку... на жареный сыр и роллы =/ Потом мучалась со всеми вытекающими мертвой еды...
Понимаю, что это что-то, видимо, психологическое или..?
Сей факт меня пугает, ибо разумом понимаю, что это вред для организма. А вдруг перейду на варенку окончательно? (этого я точно не хочу) Посоветуйте какие-либо методы помощи.. В моем окружении нет ни одного моего сторонника, спросить и поделиться мне не с кем и не у кого. В инете мало кого найдешь, т.к. СМЕшники не афишируют свое питание из-за не понимания обществом.
п.с. переход на СМЕ у меня был плавный и психологически осознанный.

--- Конец цитаты ---
      Кошмар : сыр и роллы. Это еще хуже чем просто варёнка, и даже не веганские продукты.
      Советую также плавно или не плавно, но сползти с "моно" на просто "сыро". Сократить фрукты в рационе, увеличить овощи.  Пройти по ссылке, что оставил вам rid. Включить в ежедневный рацион каши горячего ферментирования по Гладкову.

afka:

--- Цитата: Sergeyev от 05/02/2018, 18:49:03 ---afka пишет:

--- Цитировать ---блин.. увидела 8 ответов, думала, что что-то стоящее наконец-то прочту)
а вы опять про свою живу
--- Конец цитаты ---
По всяким пустякам спрашивают тут: то сорвалась на варёнку, то кожа сухая. Он-лайн консультация между прочим тоже платная. На такие вопросы надо ответы искать из своей головы. А если из своей головы не находятся ответы то и нечего сыроедить-всё равно мало проку.

--- Конец цитаты ---
у каждого свои проблемы, у тебя они другие, но тоже имеются. Поэтому свое мнение высказывать не обязательно, если нет конструктива.

afka:
всем спасибо) добралась до первопричины - устранила) опять в строю
тему можно удалять

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии