Дополнительная тематика > Беседка

Прививки.

<< < (3/3)

Syron:

--- Цитата: Егорка от 09/01/2011, 13:54:20 ---А балабола Онищенко не надо всерьез воспринимать.

--- Конец цитаты ---
Ну-ну.... Американцы своих "балаболов" не слушали, теперь едят только травленную еду из магазинов и обязательную медстраховку имеют, да много ещё чего, что к нам эти твари скоро внедрять будут.

Нельзя расслабляться! Они этого только и ждут, чтобы свои программы протащить.

Syron:

--- Цитата: Иркут от 09/01/2011, 02:08:51 ---У меня жена сходила к зав. поликлиники, заплатила ей, та справочку написала, что типа нельзя ставить такие то прививки по мед. показателям.

--- Конец цитаты ---
Таксу можете озвучить? А то я госслужащий, а госслужащие по закону обязаны ставить себе прививку от гриппа.

Иркут:

--- Цитата: Syron от 09/01/2011, 14:14:59 ---
--- Цитата: Иркут от 09/01/2011, 02:08:51 ---У меня жена сходила к зав. поликлиники, заплатила ей, та справочку написала, что типа нельзя ставить такие то прививки по мед. показателям.

--- Конец цитаты ---
Таксу можете озвучить? А то я госслужащий, а госслужащие по закону обязаны ставить себе прививку от гриппа.

--- Конец цитаты ---
От настроения зависит, когда 500р, когда 1000. По разным поводам обращались. Некоторые прививки все же поставили(одну какую то). Так сама заведующая отговорила в школе ставить и объяснила почему не надо, ставила сама, проверенную вакцину. Это давно было, сейчас и от этого отказались.

Grigory:

--- Цитировать ---Уважаю Ваши точки зрения, но остаюсь при своей.
--- Конец цитаты ---

Собственно, я все это писал только к тому, что совсем не факт где больше уже оболваненных.  :(


--- Цитировать ---Пока что в Росси не все плохо с отказом от прививок. Мои дети не привитые - и никаких проблем. Простой отказ, форму для заполнения дают и в роддоме, и в поликлинике, и в детском саду. Никто не уговаривает, все всё понимают, все по закону.
--- Конец цитаты ---

Это просто замечательно! Так как у меня (и вокруг) был другой опыт. Рад, что становиться лучше... или это только отдельные районы страны?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии