Дополнительная тематика > Беседка

СМЕ и пожилые люди

<< < (9/9)

rid:
Wit, не воспринимай так. Ты описываешь опыт, а оценку дают те кто в такой ситуации не был. Своих родителей мало кому удаётся уговорить.

livv:

--- Цитата: izym от 07/04/2011, 01:57:15 ---Кстати ,то что ты называешь моим "разорением" тут ,есть на самом деле нормальная реакция человека видящего ложь ту которой сейчас пропитан весь этот форум ,особенно когда речь идет о детях и стариках .
--- Конец цитаты ---
а можно подробнее про детей. я вот сейчас очень сильно задумалась. дело в том, что у меня ребенок 8 месяцев, которого я кормлю грудью. опытные сыроеды утверждают что ни в коем случае переходить на СМЕ во время грудного вскармливания нельзя. что токсины будут выделяться в молоко и др. вот и думаю, что вреднее - вареная еда или мамины чистки? самочувствие пока прекрасное.
кстати, с помощью СМЕ нам удалось справиться с проблемой болей в животике. дело в том, что у старшего с рождения и лет до 3 очень сильно животик болел. только узнав о СМЕ я поняла, что причина - плохая кишечная микрофлора, а плохая флора ребенка - от плохой флоры мамы. то есть это все съеденные мною шоколадки и тортики вот этим обернулись. у второго ребенка с рождения тоже очень сильно болел животик, некоторое время назад, когда у меня в рационе осталось очень мало вареной еды, перестал. :)
и если пока не переходить на СМЕ, то что можно есть? салаты, вареные овощи, ... ?

MarinaNZ:

--- Цитата: livv от 05/05/2011, 20:00:59 ---а можно подробнее про детей. я вот сейчас очень сильно задумалась. дело в том, что у меня ребенок 8 месяцев, которого я кормлю грудью. опытные сыроеды утверждают что ни в коем случае переходить на СМЕ во время грудного вскармливания нельзя. что токсины будут выделяться в молоко и др. вот и думаю, что вреднее - вареная еда или мамины чистки? самочувствие пока прекрасное.
кстати, с помощью СМЕ нам удалось справиться с проблемой болей в животике. дело в том, что у старшего с рождения и лет до 3 очень сильно животик болел. только узнав о СМЕ я поняла, что причина - плохая кишечная микрофлора, а плохая флора ребенка - от плохой флоры мамы. то есть это все съеденные мною шоколадки и тортики вот этим обернулись. у второго ребенка с рождения тоже очень сильно болел животик, некоторое время назад, когда у меня в рационе осталось очень мало вареной еды, перестал. :)
и если пока не переходить на СМЕ, то что можно есть? салаты, вареные овощи, ... ?

--- Конец цитаты ---
Если бы я сейчас могла вернуть время назад то переходя на СМЕ никогда бы не остановила грудное вскарливание. Как Вы сами видите животик не так болит когда Вы меняете диету. Советовать я не вправе, надо чувствовать самой. хуже чем постоянного поступления новых токсинов, по- моему, ничего нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии