Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник WearWolf'а

<< < (11/11)

natusiok:
Вобщем, кратенько излагаю суть сериала. ;D Пришёл Изюм сюда и на форум Люси с Джоном и всем намекнул, что за СМЕ есть следующая ступень, и он её нашёл, и это типа "турбожрачка", которая решает все проблемы СМЕ (хотя я в упор не понимаю какие проблемы???). Народ кинулся квасить-солить-запаривать, короче страдать сами  понимаете чем, и при этом подводить под это длинные теоретические обоснованя из биохимии и т.п. При этом Изюм время от времени заходит, чтобы объявить тем или иным форумчанам, что они ничтожество, бараны, ну и проч. обычные его выражения. О турбожрачке он обещался открыть секрет по возвращении в Россию и завершению каких-то её испытаний, то есть через несколько лет. Но тут нашлось несколько типа очень продвинутых форумчан, которые заявили, что открыли секрет Изюма, и очень хорошо его понимают, и знают почему он не хочет просто так со всеми поделиться своим открытием, и они тоже никому ничего не скажут. ;D Молчат, как пленные партизаны, а остальные продолжают страдать всё тем же. А, ну ещё есть пару адекватных СМЕ, которые призывали народ угомониться и взывали к здравому смыслу. Некоторые из давних СМЕ вдруг объявили, что это всё фигня, и решили спрыгнуть, в частности Латанэ, см. её дневник. Часть народу, которые остаются верны СМЕ устроили перекличку в дневнике Таши. Вот суть тех 104 страниц, сериал развивается как и положено медленно, так что действительно, вам своё время тратить на него не к чему. А я читаю посты по мере поступления, это у меня в рабочее время развлечение такое, так что могу держать вкурсе, мне не трудно. ;D

Дарина:
natusiok, спасибо, что просветили о последних баталиях в теме 2 пришествия, ибо меня хватило ровно на 12 или 15стр:))) Дальше, судя по вашим словам, ничего не изменилось!

wearwolf, на чистом СМЕ нас осталось немного. Интересно, останетесь ли вы на своих позициях теперь? Напишите потом ваше мнение, пожалуйста.


wearwolf:

--- Цитата: natusiok от 09/02/2013, 18:15:44 ---А я читаю посты по мере поступления, это у меня в рабочее время развлечение такое, так что могу держать вкурсе, мне не трудно. ;D

--- Конец цитаты ---

Благодарю за введение в курс дела. ;)

wearwolf:

--- Цитата: Дарина от 09/02/2013, 19:23:28 ---wearwolf, на чистом СМЕ нас осталось немного. Интересно, останетесь ли вы на своих позициях теперь? Напишите потом ваше мнение, пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

Останусь. Есть несколько причин:
1) Меня нынешнее положение дел устраивает более чем.
2) Есть предположение, подтверждённое несколькими источниками, что срок обновления организма 7 лет. А мне до этого срока ещё больше половины идти.
3) Народная практика гласит: лучшее - враг хорошего. На данный момент мне хорошо. А проблемы решаются по мере поступления (порочная практика, но в некоторых случаях себя оправдывает на 100%).

Tasha2611:
Здравствуй, WearWolf!
Я очень рада Твоему появлению! От всей души поздравляю (уверенна, что с более, чем  успешной) защитой диплома!
Ой, ну, да-а... а у нас тут теперь вот так... балансируем на льдинке, так сказать)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии