Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник WearWolf'а

<< < (2/11) > >>

wearwolf:

--- Цитата: Егорка от 20/02/2011, 11:26:48 ---Прикольно. Мы с тобой почти одновременно начали, но у нас разные начальные данные - ты был толстый, а я худой. Прикольно, когда человеку с ростом 171 и весом 75 предлагают прятаться за швабру :-) Интересно, за что лучше прятаться мне (192 - 65 на минимуме, сейчас уже 69, радуюсь).

Кстати, у меня мерзлявость недавно прошла. Так что жди.

--- Конец цитаты ---

Последние полгода, каждый, кто меня видит на работе, говорит "Хватит худеть. Прекрати уже извращаться и начинай кушать как все". Иногда напрягает формулировка "как все"... Мне бабушка всегда говорила - все пойдут в болоте топиться, ты тоже пойдёшь?...

По поводу мерзлявости - вылезешь из душа, а в квартире +19... Зябко... Вытрешься полотенцем - всё равно зябковато... А через пару минут как-то зябковатость уходит, и забываешь про неё. И не чувствуешь окружающей температуры. Но если до меня дотронуться в этот момент - то я холодный снаружи. Так что мерзлявости как таковой нет. Просто в своё время (году эдак в 2001-2002) я при -15 на морозе 2 часа в карбюраторе ковырялся - чистил его заглохнув между населенными пунктами, посреди тайги. А прикол в том, что бензин при температуре -15 остается жидким, и попадая на голые руки тут-же испаряется, охлаждая руки до -15. Короче обморозил я их тогда сильно. Помню опухшие и красные были потом довольно долго. Я думаю, что нынешняя температура ладошек - отголоски тех событий. Кстати прикол - я руками ощущаю, что у них температура ниже окружающего воздуха. Ладони ледяные до безобразия, а подвижность и чувствительность - сохраняется (раньше, если руки замерзали, то и чувствительность и подвижность сильно уменьшались) как при обычной температуре... И сейчас температура падает до -10, и на холоде ковыряюсь - руки охлаждаются донельзя, а подвижность и чувствительность - остаются обычные...

Есть еще прикол. Прихожу домой с работы, и иду руки мыть и умываться первым делом... Подставляю ладошки под воду - руки обжигает высокой температурой воды. Обжигает настолько, что не могу воды в сложенные ладошки набрать - ОЧЕНЬ ГОРЯЧО. Практически нестерпимо. И вот кое как приловчившись, начинаю умываться и.... Чувствую лицом, что температура воды - ниже температуры лица... То есть для лица вода - холодная, а для рук - нестерпимо горячая...

В общем я не заморачиваюсь по этому поводу - просто прикольно иногда...

mik:
Вот, учитесь у человека, каким должен быть дневник. А то - "сегодня съел то, вчера это, тут кольнуло, там стрельнуло, был(а) в гостях, не удержался(лась)... Читать нечего. Удовлетворять писательский зуд идите на другие форумы. Эдесь же - отражены результаты РЕАЛЬНОЙ работы над собой. О них и надо писать.

А по поводу веса - были бы кости, мясо нарастет, все в твоих руках. Молодец, еще раз.

P.S. Многим не понравится, но дневники отныне также будут подвергаться самой жесткой модерации - все пустословие  буду убирать. Пусть лучше будет пустой форум с минимумом, но ПОЛЕЗНОЙ информации, чем набитый словесным мусором.

rubin:
На фотках два разных человека. Зная одного, я бы на улице не узнал бы в нём другого. Очень сильная разница. Молодец.

Егорка:
Полезные фотки. Их можно всем показывать. Сразу видно, сколько люди на себе лишнего таскают.
А качаться да, надо. А то действительно кажется незнающим, что это болезнь какая-то.

goretc:

--- Цитата: wearwolf от 19/02/2011, 21:13:56 ---



08/01/2010г:
Вес: 65кг.
Комментарий: Цвет кожи имеет выраженный желтоватый оттенок. Я думаю, что это из-за хурмы, мандарин, апельсин и морковки, которые составляют основную часть моего рациона. Ем еще яблоки и проросщенную пшеницу.

03/02/2010г:
Вес: 65кг.


--- Конец цитаты ---
   Год перепутал с 2011-м, исправь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии