Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Организм человека

Облысение и СМЕ

<< < (2/3) > >>

Таракан:
ну а как это назвать? простукиваю скальп твёрдой расчёской, не до крови ведь :)

Orex:

--- Цитата: Фрукторианец от 20/07/2010, 15:30:11 ---я в 20 лет начал лысеть -щас в свои 30 лысый "как Ленин"

читая многих практикующих СМЕ слышал что со временем может произойти чудо ::)
 и голова зарастет новыми волосами
 я лично начинаю верить в это-
ибо смотрю что волос  то нету   а вот пушок присутствует )))

может ли кто поделиться своими наблюдениями с зарастанием лысины на СМЕ ??

(ну соответственно тут  нужен стаж СМЕ  от года я так думаю)

--- Конец цитаты ---

У меня не так прискорбно с волосами но залысины есть и с каждым годом прогрессируют.
На сегодня точно могу сказать что они не увеличиваются но и не зарастают.И как у тебя, появился пушок в местах залысин,но новых волос пока не видно.Не думаю что этот процесс пойдет так же быстро, как улучшение кожи например.Но как и ты, верю что все будет ок.

ЗЫ: Про всякие втирания - растирания дело твое конечно,но мне кажется организм сам себя изнутри должен восстановить.

Фрукторианец:
Я вот тоже в последнее время тоже думаю что Природа если забрала мои волосы в своё время то если оно надо будет вернет их прежнюю густоту -но опять таки ГИШПАНЕЦ писал что вырасли у него новые )) Если это будет НУЖНО ) а уж ВЕРА у меня крепнет изо-дня в день !

Lexus:
Фрукторианец, Изюм писал, что сначала волосы у него тоже редели и только потом по прошествии ещё какого-то времени пошло обновление, так что даже не сомневайся: ОБЯЗАНЫ вырасти)

Фрукторианец:

--- Цитата: Lexus от 30/08/2010, 01:39:59 ---Фрукторианец, Изюм писал, что сначала волосы у него тоже редели и только потом по прошествии ещё какого-то времени пошло обновление, так что даже не сомневайся: ОБЯЗАНЫ вырасти)

--- Конец цитаты ---

тут года нужны чтоб полностью отросли на лысой башке ))) если отрастут -хорошо а нет - я и так уже привык ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии