Реакции организма в виде высыпаний что делать?

  • 21 Ответов
  • 17701 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #1 : 13/09/2011, 15:30:47 »
Всем привет, недавно у меня появилась такая проблема высыпало всю грудь и спину прыщиками как будто аллергия, но смотрю ближе нет обычные прыщи просто их очень много на спине и грудь тоже стала ими покрываться... Не пойму что со мной может кто сталкивался с такой проблемой. На СМЕ больше 3-х месяцев.А до этого было сильное высыпание на лице купила хрень в магазине против акне  на лице прошли, прыщами я вообще никогда не страдала. Что это может быть подскажите кто сталкивался с такими проблемами?? :-[..

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #2 : 13/09/2011, 15:34:38 »
У меня появляются периодически высыпания. Проходят сами. Вроде не повод паниковать.
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #3 : 13/09/2011, 15:43:12 »
Да я не паникую просто раньше проходили, а сейчас не проходят и такие мелкие  по всей спине почти.. Не понимаю, что со мной просто. Муж бурчит говорит мол все твое питание..Я конечно думаю, что просто чистка идет или аллергия по моим предположениям это еще мог быть арбуз после него у меня и лицо высыпало, потом уже спину..

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #4 : 13/09/2011, 15:50:33 »
Тут 2 варианта:
1. Чистка организма.
2. Нехватка минеральных веществ\витаминов\микроэлементов в силу отказа от мяса и жареной картошки.

Выбирайте сами.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #5 : 13/09/2011, 15:55:28 »
Тут 2 варианта:
1. Чистка организма.
2. Нехватка минеральных веществ\витаминов\микроэлементов в силу отказа от мяса и жареной картошки.

Выбирайте сами.
 А выход то какой???  все возможно, что и не хватает витаминов...Чем это все заменить

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 13/09/2011, 16:20:42 »
Муж абсолютно прав. все из-за него. из-за сыроедения. хотите , чтобы все прошло? Бросайте СМЕ и ешьте как большинство. дальше будет еще хуже.

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #7 : 13/09/2011, 16:29:07 »
Муж абсолютно прав. все из-за него. из-за сыроедения. хотите , чтобы все прошло? Бросайте СМЕ и ешьте как большинство. дальше будет еще хуже.

Шикарный ответ! Спасибо за помощь! Вообще я не для издевок написала! Если нет нормального совета лучше воздержаться от комментов! Опыт у меня в этом еще слишком мал читаю все, что попадется под руки! Так что не стоит иронизировать..

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #8 : 13/09/2011, 16:37:19 »
Привет! У меня был подобный процесс на втором месяца где-то, высыпали покраснения в разных местах(руки, ноги, спина) сопровождалось зудом, проходило это довольно долго, больше месяца как я помню, сейчас всё в норме, больше это не возвращается. Не чего вспомогательного не применял(в смысле мазей и прочего). Пройдёт обязательно!
« Последнее редактирование: 13/09/2011, 16:39:20 от Сэми »

Оффлайн kir

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #9 : 13/09/2011, 16:41:11 »
добрый день! вам и написали нормально - это чистка, которая неизбежное "зло" сме, а на самом деле добро. так что радуйтесь и потерпите немножко. удачи!)

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 13/09/2011, 17:24:06 »
Спасибо большое ребята стало легче и веселее!! Намного!! думаю иду правильным путем. Прекращать я не собираюсь, так как много положительных изменений в лучшую сторону, так что терпения мне!!)) И Вам,  кому кажеться все это глупым и нелепым. Но такие мелочи нужно обсуждать и поддерживать друг друга!Надеюсь такой образ жизни в дальнейшем примут если не все люди то большая часть точно..

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #11 : 13/09/2011, 18:44:11 »
Муж абсолютно прав. все из-за него. из-за сыроедения. хотите , чтобы все прошло? Бросайте СМЕ и ешьте как большинство. дальше будет еще хуже.

Шикарный ответ! Спасибо за помощь! Вообще я не для издевок написала! Если нет нормального совета лучше воздержаться от комментов! Опыт у меня в этом еще слишком мал читаю все, что попадется под руки! Так что не стоит иронизировать..
Вам дали точный ответ без всяких издевок. И у Вас есть выбор - избавляться от дерьма накопленного в организме. Придется терпеть этот "запах" когда оно выходит наружу. Или  держать все это дерьмо в себе, ускоряя свой конец. Врачи Вам помогут меньше обращать внимание на деградацию тела и духа и приближение кладбища будет менее наглядным. 

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 13/09/2011, 19:33:35 »
Муж абсолютно прав. все из-за него. из-за сыроедения. хотите , чтобы все прошло? Бросайте СМЕ и ешьте как большинство. дальше будет еще хуже.

Шикарный ответ! Спасибо за помощь! Вообще я не для издевок написала! Если нет нормального совета лучше воздержаться от комментов! Опыт у меня в этом еще слишком мал читаю все, что попадется под руки! Так что не стоит иронизировать..

Я и не думал иронизировать. Вы что, рассчитывали, что вам сейчас подскажут чудодейственное средство, которое избавит вас от прыщей и не будет противоречить принципам СМЕ? такого средства нет. То, что сейчас с вами происходит - это даже не цветочки, а так...бутончики только. Если будете паниковать по таким пустякам, что же будет с вами, когда слизь потечет отовсюду или, например, пятнами шелушащими покроетесь? Гормончиками баловались? Вот они сейчас из вас и выходят.
И я не шучу, дальше будет хуже. Готовьтесь.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #13 : 14/09/2011, 06:21:36 »
Мариша, не беспокойся, это все пройдет и следа не останется! расскажу тебе мою историю, чтобы ты такой же ошибки не сделала:
у меня тело обсыпалось какойто сыпью буквально с первого дня СМЕ. я немного сомневалась, что вот так вот сразу может пойти реакция и поэтому винила все что попало- фруктозу, сахарозу, даже клопов! настолько ВСЁ тело было усыпано, так было страшно! живя в теплой стране это было еще и непрактично, тк приходилось кутать себя в одежды, дабы не сверкать болячками, и было ооочень жарко и дико неприятно.
короче несмотря на успокоение форума, что это просто чистка и скоро пройдет, я таки решила пойти к дохтуру. в итоге была у 3-х!
один сказал, что это 100% укусы клопов, поэтому я сразу же потратила сотни баксов, чтобы сменить матрасс, все полотенца, простыни и тд... но даже после всего этого прыщи не ушли, а наоборот стали лопаться и из них вытекала жидкость. ыыыыыыы.... противно даже рассказывать.
пошла к другому доктору, кто сказал, что это- аллергия и прописал стероиды за 250 баксов. когда я ради интереса прочитала аннотацию, оказалось, что этими таблетками лечат от рака....конечно же я их выбросила подальше
сыпь не уходила, несмотря на то что уже на мне жила месяца 3.. пошла я к третьему врачу- травнику китайскому, кто сказал что надо срочно есть мясо и поменьше фруктов...ну ясное дело, убежала оттуда поскорее и поняла, что вся моя хоть и небольшая, но всетаки вера в медицину окончательно умерла.
в итоге сыпь прошла только через 5 МЕСЯЦЕВ!!! ела только сырое и раздельно, также устраивала себе постики и не ела день каждые 2 недели
в конце концов все прошло и после всей этой пытки кожа стала еще лучше!
терпения тебе Мариша и вкусной сырой еды! :D

Ирина И

  • *
  • Гость
« Ответ #14 : 14/09/2011, 12:04:51 »
Знакомая ситуация ))) Только у меня прыщи всегда были, одно отличие - не мелкие, а крупные монстры и монстрики. А на СМЕ как раз "вашими" прыщами обысыпало. И грудь и спину и лицо. Все прошло, у всех по-разному ))) 5 месяцев жесть, конечно, у меня максимум 3 недели обострения шли. Еще вылазила сыпь, вроде потницы, также сама проходила.