Дополнительная тематика > Беседка

А нужно ли СМЕ в Современном Мире ???

<< < (2/17) > >>

ZaBaVa:

--- Цитата: Фрукторианец от 21/07/2010, 14:55:41 ---мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )

--- Конец цитаты ---
Да уж, действительно эгоистично ))
Значит помимо СМЕ нужно распространять идею о землевладении. И пусть каждый посадит на своей земле сад-огород и питается с него и не от кого не зависит.
А северные народы пущай изготавливают одежду, крестиком вышивают... а мы будем с ними меняться на продукты...  ::)

mik:

--- Цитата: Фрукторианец от 21/07/2010, 14:55:41 ---
мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )


--- Конец цитаты ---

помяни мое слово - с такой установкой  ты долго не просыроедишь, бросишь. надоест быть отличным ото всех и начнешь искать чем еще выделиться. я писал об этом в другой теме. у тебя мотивации нет, играешься в ЗОЖ

bigcat:
Мой первый шок был на приеме у жирной тети диетолога, профессора -спасибо ей несмотря ни на что. Они знают что больны сами - если тебе не надо то кто еще будет о тебе думать.


короче я считаю что СМЕ в современном мире не нужно. Так же как и ГМО .

Фрукторианец:

--- Цитата: mik от 21/07/2010, 15:32:51 ---мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )

помяни мое слово - с такой установкой  ты долго не просыроедишь, бросишь. надоест быть отличным ото всех и начнешь искать чем еще выделиться. я писал об этом в другой теме. у тебя мотивации нет, играешься в ЗОЖ

--- Конец цитаты ---

да нихочу я выделяться ))) я итак уже выделяюсь своим образом жизни-я просто выразился в шутку а вы серьёзно  ;D

я вообще в СМЕ нашел то что искал  и "Протянул " уже 6,5 месяцев - хотя зарекаться не буду знаю как люди легко обратно переходят что очень и очень печально ---

Система очень сильна в нас и я думаю даже наши внуки не застанут тех времен когда будет СМЕ весь мир :)

ZaBaVa:

--- Цитата: mik от 21/07/2010, 15:32:51 ---мне лично гораздо приятнее ощущать себя зорововым в обществе больных блюдоманов -хочется быть отличным от всех )

помяни мое слово - с такой установкой  ты долго не просыроедишь, бросишь. надоест быть отличным ото всех и начнешь искать чем еще выделиться. я писал об этом в другой теме. у тебя мотивации нет, играешься в ЗОЖ

--- Конец цитаты ---
Нет, просто думаю не только о себе, а еще и о том, как сделать мир лучше... Чтоб потом на смертном одре не было совестно оттого, что пришла-ушла, а толку от меня не было ни людям, ни земле... Плохая идея, да?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии