Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Прекрасное Далеко через СМЕ (дневник Yosemite)

<< < (6/7) > >>

Коза:
Что же дальше? Как Ваши тренировки? А жена с дочкой? Пишите!

Yosemite:
Тренировки продолжаю, но по другой схеме. Мой сосед, что тоже ходит в тренажерный зал, дал рекомендацию, как качаться. У меня тренировки чередуются таким образом:

1 день: отжимания 5 подходов, бабочка-тренажер 4 подхода, разводка гантелей 4 подхода, бицепс стоя 4 подхода и бицепс сидя 4 подхода. Около 50 мин.

2 день: тренажер для упражнения спины 4 подхода, брусья 3 подхода, гантели стоя для плеч 4 подхода, упражнения на пресс на наклонной скамье 3 подхода, подъем ног на пресс сразу после каждого подхода на скамье, упражнение на крылья 3 подхода, упражнения для трапеции 1 подход.

Стали мышцы иногда побаливать. "Это хорошо", - говорит сосед, - "значит растут". Кстати, мышцы болят не так сильно, как это было на традиционном питании. :)

Тренируюсь 4 раза в неделю, и результат виден.

Пока что смущает, что когда поднимаю руки вверх, грудные мышцы растягиваются, и видны ребра. :)

Зато лучше работает мозг и, в особенности, память! Усталость пропала совсем. ;)

П.С. С женой развелся.

Егорка:
3-4 месяца... Хм... Весьма оптимистично. Был тут один такой - надеялся на каждой тренировке по 2.5 кг прибавлять. Быстро слился и не появляется.

Мне два года понадобилось, чтобы хоть что-то начало появляться.

Егорка:
Есть еще такая вещь, как перетренированность. Чтобы мышцы росли, им нужен отдых.

Егорка:
А я говорю в том числе из личного СМЕ-опыта. Да, в принципе, мне без разницы - у каждого свой путь, каждый набивает свои шишки и теряет свое время. Я подсказываю, пользоваться этим или нет - дело свое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии