Голодание?

  • 64 Ответов
  • 43296 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inferno_2000

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 16/08/2010, 10:07:11 »
неделя голодания

во рту какой-то соленый привкус появился

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #16 : 16/08/2010, 10:25:43 »
ну, праноеды ж не мучают

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 16/08/2010, 10:41:33 »
неделя голодания

во рту какой-то соленый привкус появился
Неужто залежи соли покидают организм?  :o

Inferno_2000

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 16/08/2010, 12:42:04 »
неделя голодания

во рту какой-то соленый привкус появился
Неужто залежи соли покидают организм?  :o

алилуя xD


Вот ты экстремал, блин :) и охота тебе кишки свои мучить? Пойди лучше дыньку или яблочко скушай :)

я из разряда людей кого приложило - голод мое лекарство :)

+ я еще не полностью сыроед, до начала голодания мяса и др. животных продуктов уже не было, но термообработаной пищей еще гнушался, т.е. вареной кукурузой.

По окончанию голодовки настанет пора фрукторианства :))))))

Уже готовлюсь психологически, даже обойки повесил с фруктами xD



ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 17/08/2010, 13:31:38 »
Сутки - по любому не голодание - а отдых для ЖКТ. В печени запас глюкозы ровно на два дня.  :)
О! Отдых для жкт! Пусть будет так. :)
Вы меня навели на новый вопрос: нужен ли отдых ЖКТ-ту сыроеда?

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #20 : 17/08/2010, 15:08:51 »
Даже Некоторые люди древности, из разных расс Д.Р.Э  (Китайцы, арабы и др.) говорили о чуде голодания. Оно вылечивает очень многие заболевания, в том числе эппилепсию (Эрет! пишет), нервные и умственные растройства. Всегда,когда нет пищи в желудке - ОН ЧИСТИТСЯ.Поэтому, полезнее НЕ ЕСТЬ, чем есть.Человеку достаточно в день несклль граммов еды. А то, к чему мы привыкли - всего лишь привычка, наработанная годами блюдомании. Отучайте свой организм!
Мудрецы едят 2 раза в день, А святые 1 раз.
« Последнее редактирование: 17/08/2010, 15:10:50 от Ket »

lyuchiene

  • *
  • Гость
« Ответ #21 : 17/08/2010, 20:47:55 »
Я, если плохо себя чувствую, голодаю. При голодании кризисы переносятся легче и быстрее.

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #22 : 19/08/2010, 13:55:57 »
Даже Некоторые люди древности, из разных расс (Китайцы, арабы и др.) говорили о чуде голодания. Оно вылечивает очень многие заболевания, в том числе эппилепсию (Эрет! пишет), нервные и умственные растройства. Всегда,когда нет пищи в желудке - ОН ЧИСТИТСЯ.Поэтому, полезнее НЕ ЕСТЬ, чем есть.Человеку достаточно в день несклль граммов еды. А то, к чему мы привыкли - всего лишь привычка, наработанная годами блюдомании. Отучайте свой организм!
Мудрецы едят 2 раза в день, А святые 1 раз.

Это всё теория. На практике - есть надо столько, чтобы и не худеть и не толстеть, когда достигнут желаемый природный естественный вес, и чувствовать себя полным сил, энергии и счастья.э  А это у каждого индивидуально. Едоков солнца не встречал.
Это уже давно не теория! На личном опыте проверено.Но если вам так хочется, то успокаивайтесь этим.

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #23 : 19/08/2010, 14:27:08 »
На этот вопрос мне бы ОЧЕНЬ хотелось услышать ответ именно от НЕГО. Но......
Мой ребенок никогда не любил каши, баночки, поэтому не пичкала особенно,кормила грудью. Когда стали подрастать зубки, тут муж поспел со своим сыроедением. Малышка ест теперь все с нами + гр.молоко. Но последнее время МНЕ есть не хочется. И когда я НЕ ем,то чувствую себя прекрасно. Но для выработки молока не будет ли это отрицательным воздействием?

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 23/08/2010, 19:09:58 »
Inferno_2000 Вы уже закончили свое голодание? Поделитесь, как самочувствие, что изменилось?  :)

Inferno_2000

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 26/08/2010, 22:52:56 »
Inferno_2000 Вы уже закончили свое голодание? Поделитесь, как самочувствие, что изменилось?  :)

да уже с прошлого воскресенья выхожу из голода

самочуствие во время самого голодание нормальное, хоть слегка ослабленное было, а вот во время начала выхода, где на третий день было "очень плохо" не то что с кровати встать, а мне блин 19 лет, да еще мозги из-за этого не соберешь в кучу в общем дрых всю ночь и день, еще в эти же дни острая давящая боль в грудине была, выходил из голода сначало на свеже выжитых соках, потом перешь на покупные т.к. соковыжималки нет, а вручную сил нет xD затем решил блицкринг срочно отменить, с соков перешел на кифир и фрукты (виноград персики) сейчас, вот добавил немного фарш вареный и свежие овощи... уж не критикуйте сильно, но боли и слабость начали проходить + начал готовится  к сдачи задолжности в универе, хотя думал до сентября не доживу  ;D


Результаты:
Сбросил 16 кг + никогда еще так много не спал, т.ч. можно смело сказать, что летом я хорошо выспался  ;D
Обострилось все, что можно слуш, ЗАПАХ (к мусорному ведру близко не подойти - потому выбросил все че тока могло пропасть) про слух ничего сказать не могу.

Но про запах прикольно, где-то на второй неделе мать купила сок апельсиновый  и принесла домой не открывая, в разговоре с ней почуствовал какой-то знакомый запах, сначало решил духи, потом понял что из пакета с соком, гг а мать не сразу почуствовала xD
 
« Последнее редактирование: 26/08/2010, 23:00:29 от Inferno_2000 »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #26 : 26/08/2010, 23:01:02 »
вот добавил немного фарш вареный
 

Короче, наводил, наводил чистоту в доме, а когда навел - взял и прошелся в грязных сапогах... МА-ЛА-ДЕЦ

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #27 : 26/08/2010, 23:10:31 »
Цитировать
самочуствие во время самого голодание нормальное, хоть слегка ослабленное было, а вот во время начала выхода, где на третий день было "очень плохо" не то что с кровати встать, а мне блин 19 лет, да еще мозги из-за этого не соберешь в кучу в общем дрых всю ночь и день, еще в эти же дни острая давящая боль в грудине была, выходил из голода сначало на свеже выжитых соках, потом перешь на покупные т.к. соковыжималки нет, а вручную сил нет xD затем решил блицкринг срочно отменить, с соков перешел на кифир и фрукты (виноград персики) сейчас, вот добавил немного фарш вареный и свежие овощи... уж не критикуйте сильно, но боли и слабость начали проходить + начал готовится  к сдачи задолжности в универе, хотя думал до сентября не доживу 

Можно не критиковать. Так как это почти норма - срывы  после "плановых" голоданий.

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 28/08/2010, 10:42:02 »
Inferno_2000, спасибо, что поделились опытом :)
А что ж так - на фарш-то? (Я не критикую, а любопытствую.) Сильно хотелось или по старой привычке? Фарш (магазинный) - это вообще такой продукт... эээ... знаю я что туда мешают :(
Обострение чувств сейчас ушло?

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #29 : 28/08/2010, 11:38:55 »
Вот и нафиг было голодать если после голодания срываешся на ФАРШ ?
Вообще лично я считаю голодание слишком жестокой встряской для защитных сил организма -это как нажать в пол педаль с места набрав 8000 оборотов )))
Лично для себя я избрал просто питание Живой едой и все без всяких голодовок ,но даже без голода я за 6 месяцев первых потерял 32 !!!! кг ненужного - причем такая страшная потеря веса замечена мной только у меня, никто еще из сыроедов походу мой "рекорд" не побил -люди конечно худели но не до такой -же степени.
Данный результат считаю как реакция организма на Резкий переход от Пива с мясом на фрукты/овощи хотя ем за раз от килограмма ) ну и не единого срыва я себе не позволяю уже 7,5 месяцев - немогу заставить себя предать идиею ,которую взрастил во мне Изюм своим Ледоколом.