МЕРТВЫЕ ПИСАНИЯ или ЖИВАЯ ВЕРА?

  • 53 Ответов
  • 44970 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« : 04/09/2010, 19:29:37 »
Лазил в сети искал фото и видео сыроедов со стажем, скажу честно выглядят очень по разному одни совсем как сухофрукты другие просто стройные, и по их историям те кто сухофрукты зовсим строгие СМЕ. Что настораживает - выглядят они даже старше своих лет, наверное не стоит все же исключать орехи. И опять же искать центрисскую линию в СМЕ. Изюм кстати тоже на морду лица пидстаркуватый и поморщенный, а мой брат говорит что он похож на свой ник (обезьяна), это не в обиду Изюму, а моё субективное мнение. Это я к тому что хочу не только чувствовать себя на 100 %, но и выглядеть соответственно. Вот сайтик сибирского сыроеда много фото http://p0q.ru/. Жена посмотрела на женщин и испугалась, поправила ситуацию только видео Тони Завасты http://video.yandex.ru/users/gladworld/view/8/?autostart=yes.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #1 : 04/09/2010, 20:39:49 »
Не знаю, мне все говорят, что помолодел. Даже курьезные случаи случаются, типа в аэропорту не пропускали, так говорят не бывает, чтобы пассажир был моложе фотографии в паспорте. Или билет продали детский в музей :)

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #2 : 04/09/2010, 22:45:11 »
Все правильно Иркут, сначало вроде как помолодел, я тоже на мальчика становлюсь похож. Но я говорил про сыромоноедов со стажем от 10 лет и более, а здесь какоето-то белое пятно получаеться. Известыне личности со стажем такие как Данэлян, Николаев, хрен немецкий который недавно копыта отбросил Вандмакер так кажется, еще когото забыл, так вот все они не чистые сыромоноеды. Данэлян после обеда жуёт салаты, пьет перекись водорода и уксус, плюс водичка с медом. Николаев воще макароны жует от безденежья, этот Вандмакер помер в 90 с лишним - так он гонял всякие приправы, возбудители аппетита и улучшители вкуса, всякие там супчики и припаренные овощи, гурман короче. Так вот, где вы строгие сыромоноеды со стажем лет так 20 - АУУУ. Талиферо и Блэкмен и немецкий петушок-культурис Дуриан не всчет, на самом деле мы мало знаем что у них и как. Встречал в сети много отрывочной информации что строгие СМЕ после 10 лет возращаються (не съезжают, а именно возвращаються) к веганству, вегетарианству или просто СЕ. Вот что меня беспокоит, какие такие причины у них на это.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #3 : 04/09/2010, 22:57:48 »
Ты слишком критичен и душа твоя в смятении. Смотри на вещи проще. Когда будет 10 лет СМЕ- сам будешь знать точно, что нужно делать и плевать на остальных, это их факт биографии.

Анегдот: Встречаются лицо и попа, "Слушай, попа"- спрашивает лицо- "почему я вся в морщинах и пожухлая, а ты гладенькая и чистенькая?"

-"А потому, что мне на все насрать"

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #4 : 04/09/2010, 23:12:34 »
Значит что то тут есть - может забирают их куда то ........


Хотелось бы знать наверняка, этого не хватает в мой фундамент уверенности в безоговорочной правильности выбранного пути
« Последнее редактирование: 04/09/2010, 23:16:16 от Vitold »
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #5 : 04/09/2010, 23:32:42 »
Ты слишком критичен и душа твоя в смятении. Смотри на вещи проще. Когда будет 10 лет СМЕ- сам будешь знать точно, что нужно делать и плевать на остальных, это их факт биографии.

Анегдот: Встречаются лицо и попа, "Слушай, попа"- спрашивает лицо- "почему я вся в морщинах и пожухлая, а ты гладенькая и чистенькая?"

-"А потому, что мне на все насрать"

Во во. Здоровый пофигизм в сыроеде полюбому должен присутствовать. Не фанатизм, не поклонение пророкам, а именно пофигизм, но с мозгами дружащий. Если будет много сомнений и страха не только 10 лет, 10 мес не продержаться. Я не молюсь на Изюма, Толиферо и прочих. Они лишь подсказка. Я верю в природу которая создала меня и мир вокруг и верю, что она дала все нужное для жизни своего сына.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #6 : 04/09/2010, 23:46:30 »
По поводу продержаться, если сказать про себя то вроде я так всю жизнь и питалься, видимо клиент созрел. Просто хочеться разложить в голове все по полочкам, поставить жирную точку, и жить себе дальше и невозращаться к этой теме. Не тратить торбу времени сидя в сети и на этом форуме в том числе засоряя себе мозг.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #7 : 05/09/2010, 00:02:17 »
Мне наоборот интересно, что я в рядах одних из первых. Азарт первооткрывателя, так сказать. Уверенности придает.  А у других вишь как...... по другому все!


Может они в горах где прячутся, как Хунзы. Кстати, почитай про них. http://lyuss.livejournal.com/2964.html
http://www.sokrsokr.net/content/view/2579/ и так далее

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #8 : 05/09/2010, 00:12:35 »
 Типа "В чем сила, брат"
Девятнадцать лет назад, когда мне было 19 с группой студентов на практике забрались на пик Любви в п. Аршан, высота 2400м. от поселка шли 5 часов. Мечтал побывать там снова. В этом году взбежал за 3,5 часа. И вот стоя там на вершине, когда "Весь мир на ладони, ты счастлив и нем..."(С)(Высоцкий) я понял-

ВОТ ОНА СИЛА СЫРОЕДЕНИЯ, Я СНОВА ЗДЕСЬ, Я ПОБЕДИЛ, Я ПРЕОДОЛЕЮ ЛЮБЫЕ ПРЕГРАДЫ!

Эмоции захлёстывали и переполняли меня, я был один и только две бабочки летали вокруг, кружась в своем замысловатом танце. Это было нечто. Обратно я спустился за 2 часа. Пошёл длинной тропой, потому что там можно было бежать, а бежал я почти постоянно, такой был подъем. Притормаживал только, чтобы сорвать черемши и тут же её жевал на ходу.
« Последнее редактирование: 05/09/2010, 00:20:47 от Иркут »

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #9 : 05/09/2010, 00:21:21 »
Мне для уверенности в СМЕ хватило обьяснений Изюма и Ессеев. Кто бы что не говорил о нем, этот человек смог достучаться до моих мозгов. Но Изюм не идол и не божек, о чем он сам неоднократно заявлял. Кто забыл почитайте заново, оч. помогает. Не он ли писал, что нужно верить не в Изюма, а в Создателя, в Природу которая дает нам все нужное для жизни? Что еще нужно чтобы чувствовать себя уверенно на СМЕ?

Но это был "стартовый капитал" а дальше сам изволь своими ножками. И вот уже СМЕ мне САМО ДОКАЗЫВАЕТ всю правоту свою!
« Последнее редактирование: 05/09/2010, 00:27:24 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #10 : 05/09/2010, 01:50:05 »
А вот http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1350 чувак сошёл с дистанции после 4 мес )))
Я не поленился почитал всё, бугага ещё та! «Учитесь» как масштабность мысли накручивать

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #11 : 05/09/2010, 02:18:24 »
Это просто кладезь маразмов
А как глубоко копает, какие экзистенциональные проблемы подымает!
Ох, молодо-зелено... 22 года вурдалаку. Он вообще считает, что Изюм всё врёт

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #12 : 05/09/2010, 12:29:09 »
Джиперон непонял зачем ты сюда этого отморозка приплел, понятно теперь чего их форум вурдалаком называеться.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #13 : 05/09/2010, 20:24:15 »
Орех во время тему придумал, вот нас и перенесли как деток малых в другую песочницу, а так бы затерли. А тема надо сказать  архиважная.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #14 : 11/09/2010, 11:44:34 »
При переходе коль ножки не держат нужны костыли :)
СМЕ с 25 июля 2010 г..