* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20/01/2018, 22:58:18

Облако тегов

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Автор Тема: Рецепты Прометея  (Прочитано 192371 раз)

Оффлайн Prometei

• Ветеран
Re: Рецепты Прометея
« Ответ #930 : 08/01/2018, 23:30:54 »
Этому моему перлу и место надлежащее, почитать, когда грусть-тоска вдруг накатит.

.............поиграй в шахматы что ли для тренинга бестолковки.........
Ухожу, ухожу.
________
Ладно, о закислении скажу, все равно у вас нужной призмы нет.
Кровь закисляю щавелевой и лимонной кислотой.
А 40 книг было в нашей гарнизонной библиотеке, вот я их и оприходовал.
Все, больше не звоните.
_______
А в слове подожДАТЬ заложен основной закон экономики - сначала надо ДАТЬ инвестиции, а опосля получать примноженные прибыли - то, что вам дадут другие взамен вами даденного в умноженном виде.
Не помажешь - не поедешь.
Ты мне - я тебе.
Но без общего бойкота администрации у того интеллекта, который здесь остался, вряд ли что либо получится. Хотя, судя по всему, этого интеллекта и на бойкот вряд ли хватит, а у администрации вряд ли получится понять основной закон инвестирования и она будет и дальше стремиться прокатиться жопой по шару на шару. А ведь без хорошей смазки только жопу обдерешь, ибо с хитростью можно весь мир обойти, да только ведь назад дороги в таком случае не бывает ибо на всякую хитрую гайку всегда найдется хитрый болтик-саморез.
Боюсь, что и эти прописные истины тоже здесь напраслина. Интеллекта не хватит их понять. У тех, кто здесь обитает и на кого надеется администрация. Призмы не те. Не того качества.
Ну, вот, кажись, всех обидел и свалил... .

А вот зеркало бить не надо, оно ни в чем не виновато.

))))))))))))))))))))
Изюм, ты трижды гений.
Ну как, скажи вот, как ты узнал, кому мыло можно доверить?
Этого мне не понять.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 23:34:28 by Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #931 : 09/01/2018, 08:34:53 »
..........в  организме должно быть просто равновесие. И всё что способствует равновесию и балансу может быть и хорошо(не обязательно), а всё что не способствует то однозначно плохо без всяких оговорок.
Абсолютно верно. Слон должен быть и целым и со слонихой и в стаде, чтобы он мог и жить и размножаться и детей выращивать.
Так что вы правы - от вареного его хобота толку мало для вегана, как и от ваших зеленых щей толку никакого для жизнееда.

Я бы с вами порассуждал на досуге, но вы же знаете - администрация форума не желает, чтобы вы знали больше, чем ей хочется ибо это может вывести вас из под ее влияния.
Влияние же у нее простое - пока вы сюда ходите, пока и форум живой. Значит, вы под влиянием.

Больше не звоните, не нарушайте мой БАН, пожалуйста.

Помнится, мой пост о платине и ее катализирующих свойствах выбросили из раздела о базовой информации.

Минералы - это металлическая, рубящая часть органического топорища у топора. Это образно.
Топор - это фермент.
Осталось добавить правильно приготовленного продукта в правильную емкость с водой и полным комплектом топоров и борщ из топора ПОЧТИ готов.

Ибо тут без правильной подсветки сладостей и хорошей встряски горечей жирком не заплывешь.
Так я усвоил то, чему меня учили.

Это я к тому, что администрации форума все же следует тот пост о платине из беседки в надлежащее место перенести. Без него вся суть ТЖ Изюма не получит тот фундамент, который позволит ей веками стоять и не шелохнуться.

Ребята, договаривайтесь быстрее. Вам же лучше будет.
Похоже, грибная гроза недалеко.
https://cont.ws/@bigone/818737
Дай бог, чтобы снова пальцем в небо, а то судя по следующей карте, которая внизу под первой, опята могут прорасти  сразу же после теплого дождика где то неподалеку от страны восходящего солнца. Новая элита берет старую за жабра. А у старой ничего, кроме обнуления желтым камешком желтого металла, похоже,  больше то и нет. Да и к этому варианту новая, похоже, так же готова, как и старая.
« Последнее редактирование: 10/01/2018, 06:46:12 by Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #932 : 11/01/2018, 19:11:17 »
Насчет новых предсказаний. Как то главком РВСН презентовал ракету, ну и Владимир Владимирович обратил внимание на то что точность попадания вроде бы не большая. Например у крылатых ракет там в метрах, а тут в км. Ну и  Каракаев Сергей Викторович отвечает что небольшая точность здесь не критична и компенсирована мощностью боезаряда как раз аккурат на 3 штата.Это я к тому что ТЖ особо не пригодится, во всяком случае для Европейской части материка с густой плотностью населения. Может только там где плотность населения минимальна останутся оазисы. А предательства при настоящем президенте РФ надеюсь не случится., но даже если и случится, то Европе опять же не поздоровится в связи с тем что прилетит из-за океана или из космоса опять же по причине мощности боезаряда. Так что нам ТЖ не нужна и потому то мы и не давим здорово на Рида.
Для полноты картины надо добавить Китай имеет хорошую космическую разведку. Он неминуемо обнаружит пуски в его направлении и с востока и с запада. И ему  уже некогда будет выяснять кто по ком и зачем и Китай пальнет по США, по России, по Англии и Франции даже к гадалке ходит не надо. Ну а самый последний ответит северо-корейский лидер. Направление его удара понятно, водородный боезаряд будет привинчен. Он может слегка промахнуться и попадет как раз туда куда спрячутся ну те.....ребята
« Последнее редактирование: 12/01/2018, 00:03:50 by Sergeyev »

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #933 : 12/01/2018, 01:35:31 »
..............попадет как раз туда куда спрячутся ну те.....ребята
Пусть этот раздел превращается в беседку в разделе Второго пришествия.
Тем более, что на этом форуме я больше никуда то и не заглядываю.

В целом я понял ваши мысли и принял.
Поймете ли вы мои - видно будет. Принять ли сможете? Вряд ли.

Шерханы с шакалами еще до этого свалят на север. Или на юг.
На глубину под землю эдак км на 30.
Где их никто и не увидит и не услышит.
Под шумок падающих листье еще до того, как начнут падать деревья под напором псов и ветра.
Вон, ведь даже в воде на небольшой глубине при предыдущей перезагрузке Немо удалось пересидеть землетрясы в своем Наутилусе.

И тут то как раз для тех, кто не успеет определиться и кому удастся случайно не попасть под ствол падающего дерева и избежать псиной стаи, ТЖ со свойствами крокодильей крови как раз то и пригодится для залечивания ран от веток падающих деревьев.

А дальше смотрим фильм **Люси** еще раз.

Потому как только тот, кто попадает в категорию ЧЕЛОВЕК избежит участи тех, кто состоит в категории ГРАЖДАНИН (читаем конституцию РФ, ничем не отличающуюся от других подобных - там все красиво и незаметно определено, кто имеет права от рождения, а кто обязанности после взросления).

Человек от гражданина отличается степенью свободы.

А свобода дается всем людям изначально, вот только удержать ее мало кто умеет, особенно без поддержки системы и родителей, ибо свобода намного тяжелее цепей и за нее к тому же еще надо и побороться, что не всем под силу - кишка тонка и слишком коротка.

Потому у человека права, а у гражданина обязанности.

Боюсь, что после перезагрузки системы вопрос взаимоотношений между человеком и гражданином станет еще более острым ибо края у наручников маслом не смазываются.

А вы говорите, ТЖ не нужна.

Нет, конечно, если вы в одной из команд одного из тигров, то тыды ой... . Некоторых патриотов они уже собирают под знаменами плоской земли и людоедства. Так что засветиться еще не поздно, нужно только правильно отвечать на поставленные вопросы и тогда ваше место будет не на костре, как у Бруно, а у костра, в униформе херувима или рядом с ним, если херувим будет железным. Да и в Царь-ванну вероятность попасть тоже будет существенно ниже.

Можете здесь почитать, если тема интересна.
https://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/11784.html
Это все фантазии того автора, но ведь нет и дыма без огня.
И Дон Кихот тому яркое свидетельство.

Хотя и тут без соответствующей призмы у вас под черепком мои словесы при попадании в свет ваших патриотических глаз тянут меня в комнату с мягкими белыми стенами.

Так что или ТЖ или человечина или ни то ни это. Богу богово, кесарю кесарево. А всем остальным по делам их.
« Последнее редактирование: 12/01/2018, 04:43:56 by Prometei »

Tags:

DISCLAMER