* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23/09/2018, 20:39:22

Облако тегов

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Автор Тема: Рецепты Прометея  (Прочитано 240312 раз)

Оффлайн ramunas

• Ветеран
Re: Рецепты Прометея
« Ответ #915 : 14/12/2017, 11:29:18 »

Тем не менее на ваши вопросы для всеобщего обозрения ответов я отвечу - может кому пригодится.

......
Сроки отложенного действия вашей ТО мне неведомы, так что будем ждать, может даже, несколько лет... .
то есть - вы признаете что ваши утверждения голословны? то есть вы даже не знаете будет ли такое воздействие вообще. так?
В деревнях все проверялось временем и чьими то жизнями и кровью, прежде чем стало деревенской мудростью. Ибо в деревне о научных подходах ничего не знали.
тогда жили в природе и наблюдали за природой - и из этого делали выводы.
так что не надо недооценивать сельчан.

Да, и я в свое время долбился лбом о стену, ибо по другому не умел. Да и сейчас иногда пробую ворота и свои рога на прочность. Только другим теперь деревенщины не предлагаю, ибо узнал от Изюма, что есть наука, которой и пользуюсь в меру способностей троешника.

беда тому кто слушает советов троешника, которым вы сами себя считаете. я, например, был не то что отличником , но недалеко от этого.

Так что время покажет, у какого подхода больше прав - у деревенского или научного.
не важно какой подход - главное что практикой это подтверждается. не так ли?
Остается только ждать жареного петушка
у Вадима спроси как у него дела идут  - смотри - к нему и съехавший подтянется - он уже пол года травится и никак отравиться не может.

Изюм вместе с его последователями вон тоже в свое время восхищался СМЕ несколько лет, пока жареный петух в задницу не клюнул.
Изюм перешел на ССМЕ - суперсыромоноедение - по простому - турбожрачку - он питается исключительно микробиками, а из растительной органики - в том числе из вареного риса - делает питательную среду для них - и этих микробиков вместе с этой питательной средой и кушает.
то есть - мы тут говорим о "жизнью наполненной еде" , которую ТЕПЕРЬ практикует ув. Изюм.
так что ты тут тоже не попал.

Впрочем, боюсь, что и этот бисер я понапрасну здесь рассыпал - никому он тут не нужен, ибо тут вместо простоты, как свидетельства гениальности, в ходу простота святая.
бисер?
вы, батенька , слишком хорошего мнения о себе - троешнике.....
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Michael

• Пользователь
  • **
« Ответ #916 : 14/12/2017, 12:50:44 »
Рамунас, вот именно что я травлюсь живой по вашему рецепту. И это происходит каждый раз когда я ее готовлю.
Да и ты не выложил тут сериал с твоими собаками, как они жрут, только отсылки одни.
Ок, я не отрицаю что твоя жива работает в твоем случае. И тебе уже говорили почему разные люди этого форума. А мы мусолим одно и тоже, ты не лениться процитировать меня и ждешь ответа, сам игноря мои цитаты, думаешь это нормально?
И потом, как я понял из того чо читал тут и смотрел, Изюм не один год так питался и тут не потому что кач, в как у тебя иммунитет. То что работает у вас,  не работает у меня и Анивэй, сразу бьет по ногам.
Ты отрицал вонючий запах, потом признал его; говорил сто дрожжи плохо, хотя сам иХ используешь  в Байкале эм1 - поэтому пока ты не будешь честен, никакой Супер еды никто тут никогда не изобретет.
Изюм перешел на ССМЕ - суперсыромоноедение - по простому - турбожрачку - он питается исключительно микробиками, а из растительной органики - в том числе из вареного риса - делает питательную среду для них - и этих микробиков вместе с этой питательной средой и кушает.
то есть - мы тут говорим о "жизнью наполненной еде" , которую ТЕПЕРЬ практикует ув. Изюм.
так что ты тут тоже не попал.
А это неизвестно, куда он перешел,  либо он твой друг который слил тебе этои рецепт и мы с Сергеем его пробуем и понимаем что не работает, либо ссыкло который не может  признаться что давно уже батон с кефиром ест и нет на самом деле никакой тж

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #917 : 14/12/2017, 18:17:52 »
У "научного подхода" нет никаких преимуществ по сравнению с деревенским подходом.Самая мощная наука, медицина у американцев и в тоже время это самая больная нация. С другой стороны племя Хунзы вообще никакой науки не придерживалось и крепкие, долгожители. И в 60 лет они не болеют раком кишечника, ожирением, диабетом, гипертонией каждый третий.

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #918 : 14/12/2017, 22:34:19 »
У "научного подхода" нет никаких преимуществ по сравнению с деревенским подходом.........
Ребята, вы все правы по своему и сколько вас, столько и мнений.

Только ведь истина одна, и только она научна.

Я вас всех уважаю, но и мне истина дороже.

Несмотря на то, что я усвоил здесь науку на тройку (во всех школах, где я учился по молодости, начиная с первого класса, у меня были только красные корочки в конце каждого учебного года за отличное усвоение преподанных мне преподавателями знаний, так что эта тройка здесь - первая, да и то мною самим себе выставленная, ибо я так себя сам оценил исходя из того, что обнаружил несколько глюков в процессе усвоения того, что здесь было представлено и мной неправильно интерпретировано из за того, что ранее, в школах, что то мной тоже было упущено - красные корочки ведь не золотые медали, значит всяко было...).

Ну, а дабы не переливать ничего в никуда, попробую заткнуться хоть на какое то время, дабы еще чего лишнего в сердцах не понаписать тут.

Будем надеяться, что жадность администрации форума еще  немножко возрастет и она клюнет на те золотые горы, которые на нее свалятся в том случае, если она найдет общий язык с Изюмом, ибо только в этом случае этот, а не какой нибудь другой, форум станет всемирно известным и невесть как посещаемым, ведь только около 10% населения земли склонно к вегетарианству, да и среди прочей части населения немало желающих исправить свою жизнь к лучшему.
« Последнее редактирование: 14/12/2017, 22:41:05 by Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #919 : 14/12/2017, 23:40:13 »
Рамунас, вот именно что я травлюсь живой по вашему рецепту. И это происходит каждый раз когда я ее готовлю.

михаил - я тебя так буду впредь называть раз ты под этим ником пишешь- смотри - ты уже сколько времени травишся? и все не отравился еще?
во вторых - то что ты делаешь - это делалось не по моему рецепту, а по твоим "импровизациям".
в третьих- это твои слова об "отравлении" - никаких доказательств  - даже фоток той субстанции ты не привел.
а если ты размножаешь не микробики а плесень с дрожжами - это уже твоИ проблемы.

Да и ты не выложил тут сериал с твоими собаками, как они жрут, только отсылки одни.
оно снято - и выложенно в этом форуме -
Ок, я не отрицаю что твоя жива работает в твоем случае. И тебе уже говорили почему разные люди этого форума. А мы мусолим одно и тоже, ты не лениться процитировать меня и ждешь ответа, сам игноря мои цитаты, думаешь это нормально?
не только в моем , но и во всех остальных случаях - пример Вадима тут налицо. это только ты плесень разводишь.
И потом, как я понял из того чо читал тут и смотрел, Изюм не один год так питался и тут не потому что кач, в как у тебя иммунитет. То что работает у вас,  не работает у меня и Анивэй, сразу бьет по ногам.

а по моему - ты троль - ни фоток своего состояния  - одни лишь слова. и самое интересное - все травишся травишся и отравиться никак не можешь.

вот возми открой новую тему - и выкладывай фотки себя и фотки еды , которую ты ешь - что с жИвой что без нее - вот тогда и поговорим.

Ты отрицал вонючий запах,
вот тут ты врешь (тролишь) - приведи цитату где я это утверждалбы.

потом признал его; говорил сто дрожжи плохо, хотя сам иХ используешь  в Байкале эм1 - поэтому пока ты не будешь честен, никакой Супер еды никто тут никогда не изобретет.

снова вранье - я дрожжей не испльзую. а то что есть в Байкале Эм1 - это микробики. дрожжи вызывают образование алкоголя - а жИва на основе Байкала ЭМ1 стоит месяцами в теплом помещении и ни запаха алкоголя, ни вкуса его нет . а ты писал что у тебя брагой (алкоголем) завоняло - значит ты именно дрожжи разводил.

А это неизвестно, куда он перешел,  либо он твой друг который слил тебе этои рецепт и мы с Сергеем его пробуем и понимаем что не работает, либо ссыкло который не может  признаться что давно уже батон с кефиром ест и нет на самом деле никакой тж
во первых - он не сливал рецепта .
во вторых - я не думаю что он меня считает другом
в третьих - ты за себя отвечай
в четвертых - то что ты сделал - это не обязательно должно работать - ты же сам говоришь что у тебя брага. а то что у меня сделано - оно работает . при чем на всех людях проверено - люди уже начали мне деньги предлагать за жИву - настолько им это помогает.
в пятых - Сергей как раз таки говорит что жИва не вредит, только он не решается перейти полностью на еду с микробиками, по этому пользы он и не может ощутить.

в шестых - что ест Изюм - это уже давно описано - он ест турбожрачку - это подтверждали даже те "антиизюмовцы" , которые у него были непосредственно - какая то женщина описывала это.
 да и я сам сижу на "жизнью наполненной еде" - то есть еде на растительной органике  с микробиками - уже более полтора года - и ниче - лишь здоровье стало лучше - перестал болеть вообще.

так что ты, Миша, тролишь почти в каждом утверждении.

Оффлайн ramunas

• Ветеран
« Ответ #920 : 14/12/2017, 23:46:47 »
У "научного подхода" нет никаких преимуществ по сравнению с деревенским подходом.........
Ребята, вы все правы по своему и сколько вас, столько и мнений.

как только приводятся доводы - так Прометеич сразу отступает в кусты. ему даешь факты - про медицину США, про Хунзу - а он это называет "мнением" - сам никаких контр доводов не приводит.

Только ведь истина одна, и только она научна.
именно - и эта одна истина и гласит, что растительная еда наполненная жизнью - полезными микроорганизмами - очень полезна , увеличивает имунитет и обеспечивает всем нужным наш организм.

Несмотря на то, что я усвоил здесь науку на тройку
"на тройку" - это значит что не усвоил вообще ничего - просто учителям не хотелось такого держать - вот и выперли .

а еслибы ты учился хотябы на "хороше" - ты бы не стал пить кипятка ибо у тебя былабы хоть малейшая ЛОГИКА для того чтобы подумать как влияет кипящая вода на белковые ткани.

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #921 : 15/12/2017, 02:23:23 »
..........у тебя былабы хоть малейшая ЛОГИКА для того чтобы подумать............
Спасибо Вам за ваши ответы на ваши же вопросы, а то я снова бы, в этот раз в кустах, искал бы мизерные ростки ЛОГИКИ, чтобы хоть как то отреагировать.

Так что, пусть вам администрация и вопросы ставит и ответы на них требует.

Мне и в кустах удобно - я аскет по природе, мне не привыкать.
Есть данные, указывающие на то, что на Гуанчжоу 21.12.2017 может навалиться цунами высотой в 150м. Не обязательно, но и полностью не исключается. Так что, к этому числу лучше дальше, чем больше (это для тех, кто там отоваривается).

И еще одна глупая инфа.
Поговаривают о смене полюсов в 2033 году 22.06 в 20.20 или около того. Будет много зомби среди тех, кто не будет в рыцарских доспехах соответственно детского и взрослого размеров или хотя бы в каких нить кольчужках - импульс магнитного поля земли будет настолько сильным, что не только магнитные ленты и прочие накопители информации на магнитных и электронных принципах, но и всю электронику вместе с ее аналоговым биоисполнением, находящимся под черепной коробкой всех видов гомосов существенно подпортит.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #922 : 15/12/2017, 06:56:57 »
Prometei пишет:
Поговаривают о смене полюсов в 2033 году 22.06 в 20.20 или около того.
Катастрофа ужасная, но я не доживу на варёнке. Это пусть боятся те кто питается ТЖ, хотя всемирный потоп наверное будет, льды то по полюсам растают.
А вот вторая страшилка актуальна потому что скоро наступит 21.12.2017 :
Есть данные, указывающие на то, что на Гуанчжоу 21.12.2017 может навалиться цунами высотой в 150м.
Теперь даже Новогоднее настроение исчезло так переживаю. С другой стороны откуда там возьмется цунами? Когда до ближайшей лужи соединенной с заливом Южнокитайского моря 41 км. От залива до моря еще больше. А от этого моря до Тихого океана расстояние ещё много больше. Если только Ким Чен Ын боеприпас водородный уронит по ошибке.
Так что ты не пропадай Prometei-ич потому что современному человеку нужны ужасы от депрессии и наоборот.
« Последнее редактирование: 15/12/2017, 07:03:59 by Sergeyev »

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #923 : 15/12/2017, 07:39:44 »
.........Теперь даже Новогоднее настроение исчезло так переживаю. С другой стороны откуда там возьмется цунами?........
Оттуда же, откуда и в Фак ю шима, когда надо было наказать Тойоту за эксперименты с эфирными движками Николы Теслы, решив заодно и вопрос с закрытием тамошних атомных электростанций - ядерный взрыв на глубине ниже дна моря или океана в 10 или 30 км. Заряд заложен заранее такой подземной лодкой с ядерным движком, какую вы должны были видеть в фильме Матрица.
Впрочем, это все догадки и фантазии. К тому же разглашенные отгадки тайных планов кого то из верхних правящих слоев элит в нижних массмедиа обычно приводит или к отмене или к переносу сроков запланированных мероприятий.

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #924 : 20/12/2017, 08:26:49 »
..........
Лимонная кислота активирует и сгорает в цикле Кребса а щелочная составляющая цитрата(а именно в виде соли и происходит усвоения до попадания в митохондрии) ощелачивает организм.
Ну вот, еще один вид неприятностей, имеющих место в ТО Рамунаса.
Правда, суть явления видится несколько иначе.
Органические кислоты или их соли, поступающие в кровь и закисляющие ее, приводят в действие механизм удержания уровня кислотности в пределах нормы за счет гашения избыточной кислотности ионами кальция, отбираемыми из зубов и костей. Но так как большинство органических кислот и их солей являются для организма пищей, то после того, как кислотность будет подавлена кальцием, эти кислоты и их соли будут съедены организмом, кальций в крови останется не при делах. Из за него и моча станет щелочной и сосуды начнут кальцинироваться тем кальцием, который не уйдет с мочей, хотя и тот, что уйдет, попытается напоследок еще и в почечных клубочках песочком наследить.

Так как в данном случае я опирался исключительно на свои фантазии, то прошу принять данный пост в качестве гипотезы, не требующей чьей либо критики ибо научного, с цитатами, обоснования у меня нет.

Замечу лишь, что тот самый академик, который Болотов, подсобрал инфу о крокодилах, у которых благодаря высокой кислотности крови попадающий в кровь из ЖКТ фермент пепсин настолько активен, что любое повреждение структур крокодила вместе с инфекциями в месте повреждения разбирается настолько быстро, что даже если под кожу крокодила вшить радиоактивную капсулу, от которой даже Рамунас кони двинет через пару-тройку часов, то после полного выгорания куска тела крокодила вокруг капсулы и ее выпадания все заростает у этого крокодила еще быстрее, чем на собаке.

А вот у ТЖ Изюма это явление быстрого **крокодильего** заживления имеет место быть. Только без скачков кислотности крови и прочих неприятностей, присущих ТО Рамунаса, так усердно продвигаемой в массы этим форумом благодаря попустительству его администрации, не желающей признавать прав Изюма на соответствующее его изобретению достойное вознаграждение.

А народ, из тех, кто еще не потерял надежды, тем временем страдает и несмотря на то, что и есть недосыта и спит без просыпу, продолжает своим молчанием потакать бесчестности и жадности форумных админов, отказывающихся учить таблицу правильного деления.
« Последнее редактирование: 20/12/2017, 08:38:49 by Prometei »

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #925 : 03/01/2018, 04:33:11 »
.........Теперь в науку и Рид углубился...............
Похоже на воздействие полинуклеотидов. В комплексе с прочими факторами.

Кесарю кесарево, а цесарю цесарево.

Быстрые обгоняют сильных.

Главное, что отличает цесарей от кесарей - это скорость мысли.
Потому для кесарей и еда подбирается такая, которая уменьшает скорость мысли.
Ибо каких либо способов увеличить скорость мысли еще никто не придумал.
Так что, чтобы цесарю обогнать в скорости мысли кесаря, надо ему эту самую кесареву мыслю тормознуть.

Мясо делает человека сильным и смелым, но глупым и быстростареющим.
Так утверждали Даосские мудрецы.
Видимо, из за большого в нем количества полинуклеотидов.
Похоже, смелость и глупость - это слова синонимы, в каком то смысле.

Быстрые всегда обгоняли сильных.

Так что нам с Ридом ничего не остается, кроме как оставаться дятлами и быстро быстро стучать клювом о дубовый ствол науки с надеждой, что рано или поздно скорость стука даст свои результаты.

Жаль вот только, что по всей видимости Рид не в курсе всего, что было написано на КАНУВШЕМ БЕССЛЕДНО сайте http://memocode.asia. Ибо в противном случае, несмотря на проглядывающее явное (факт присутствия недооценки величия всего того, что сделал Изюм) наличие плоских мест на буграх его извилин, он бы серьезно задумался о грядущем и попробовал бы найти общий язык с Изюмом. Впрочем, любой, у кого даже эти самые бугры вообще все плоские, и тот бы задумался, будь и он хоть поверхностно в курсе того, до чего этот пропавший сайт дописался. За что и получил. От цесаря, надо полагать.

К сожалению, реалии порой совсем не такие радужные, как хотелось бы.
Так что будем ждать клевка жареного петушка, МОЛЯ БОГА (я не верующий, но знаю, что БОГ ЕСТЬ и что он живее всех живых и каждому воздаст по вере его (а мне по знанию, видимо, коль веры не имею)), чтобы клюв у петушка полностью сгорел при жарке до уголька или хотя бы растаял в петушином жиру на меланоидины.
Как то полуметровое сало на зайце одного хвастуна при приближении к тому самому мосту, который растаял вместе с заячим салом.
« Последнее редактирование: 03/01/2018, 04:41:59 by Prometei »

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #926 : 08/01/2018, 23:30:54 »
Этому моему перлу и место надлежащее, почитать, когда грусть-тоска вдруг накатит.

.............поиграй в шахматы что ли для тренинга бестолковки.........
Ухожу, ухожу.
________
Ладно, о закислении скажу, все равно у вас нужной призмы нет.
Кровь закисляю щавелевой и лимонной кислотой.
А 40 книг было в нашей гарнизонной библиотеке, вот я их и оприходовал.
Все, больше не звоните.
_______
А в слове подожДАТЬ заложен основной закон экономики - сначала надо ДАТЬ инвестиции, а опосля получать примноженные прибыли - то, что вам дадут другие взамен вами даденного в умноженном виде.
Не помажешь - не поедешь.
Ты мне - я тебе.
Но без общего бойкота администрации у того интеллекта, который здесь остался, вряд ли что либо получится. Хотя, судя по всему, этого интеллекта и на бойкот вряд ли хватит, а у администрации вряд ли получится понять основной закон инвестирования и она будет и дальше стремиться прокатиться жопой по шару на шару. А ведь без хорошей смазки только жопу обдерешь, ибо с хитростью можно весь мир обойти, да только ведь назад дороги в таком случае не бывает ибо на всякую хитрую гайку всегда найдется хитрый болтик-саморез.
Боюсь, что и эти прописные истины тоже здесь напраслина. Интеллекта не хватит их понять. У тех, кто здесь обитает и на кого надеется администрация. Призмы не те. Не того качества.
Ну, вот, кажись, всех обидел и свалил... .

А вот зеркало бить не надо, оно ни в чем не виновато.

))))))))))))))))))))
Изюм, ты трижды гений.
Ну как, скажи вот, как ты узнал, кому мыло можно доверить?
Этого мне не понять.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 23:34:28 by Prometei »

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #927 : 09/01/2018, 08:34:53 »
..........в  организме должно быть просто равновесие. И всё что способствует равновесию и балансу может быть и хорошо(не обязательно), а всё что не способствует то однозначно плохо без всяких оговорок.
Абсолютно верно. Слон должен быть и целым и со слонихой и в стаде, чтобы он мог и жить и размножаться и детей выращивать.
Так что вы правы - от вареного его хобота толку мало для вегана, как и от ваших зеленых щей толку никакого для жизнееда.

Я бы с вами порассуждал на досуге, но вы же знаете - администрация форума не желает, чтобы вы знали больше, чем ей хочется ибо это может вывести вас из под ее влияния.
Влияние же у нее простое - пока вы сюда ходите, пока и форум живой. Значит, вы под влиянием.

Больше не звоните, не нарушайте мой БАН, пожалуйста.

Помнится, мой пост о платине и ее катализирующих свойствах выбросили из раздела о базовой информации.

Минералы - это металлическая, рубящая часть органического топорища у топора. Это образно.
Топор - это фермент.
Осталось добавить правильно приготовленного продукта в правильную емкость с водой и полным комплектом топоров и борщ из топора ПОЧТИ готов.

Ибо тут без правильной подсветки сладостей и хорошей встряски горечей жирком не заплывешь.
Так я усвоил то, чему меня учили.

Это я к тому, что администрации форума все же следует тот пост о платине из беседки в надлежащее место перенести. Без него вся суть ТЖ Изюма не получит тот фундамент, который позволит ей веками стоять и не шелохнуться.

Ребята, договаривайтесь быстрее. Вам же лучше будет.
Похоже, грибная гроза недалеко.
https://cont.ws/@bigone/818737
Дай бог, чтобы снова пальцем в небо, а то судя по следующей карте, которая внизу под первой, опята могут прорасти  сразу же после теплого дождика где то неподалеку от страны восходящего солнца. Новая элита берет старую за жабра. А у старой ничего, кроме обнуления желтым камешком желтого металла, похоже,  больше то и нет. Да и к этому варианту новая, похоже, так же готова, как и старая.
« Последнее редактирование: 10/01/2018, 06:46:12 by Prometei »

Оффлайн Sergeyev

• Ветеран
« Ответ #928 : 11/01/2018, 19:11:17 »
Насчет новых предсказаний. Как то главком РВСН презентовал ракету, ну и Владимир Владимирович обратил внимание на то что точность попадания вроде бы не большая. Например у крылатых ракет там в метрах, а тут в км. Ну и  Каракаев Сергей Викторович отвечает что небольшая точность здесь не критична и компенсирована мощностью боезаряда как раз аккурат на 3 штата.Это я к тому что ТЖ особо не пригодится, во всяком случае для Европейской части материка с густой плотностью населения. Может только там где плотность населения минимальна останутся оазисы. А предательства при настоящем президенте РФ надеюсь не случится., но даже если и случится, то Европе опять же не поздоровится в связи с тем что прилетит из-за океана или из космоса опять же по причине мощности боезаряда. Так что нам ТЖ не нужна и потому то мы и не давим здорово на Рида.
Для полноты картины надо добавить Китай имеет хорошую космическую разведку. Он неминуемо обнаружит пуски в его направлении и с востока и с запада. И ему  уже некогда будет выяснять кто по ком и зачем и Китай пальнет по США, по России, по Англии и Франции даже к гадалке ходит не надо. Ну а самый последний ответит северо-корейский лидер. Направление его удара понятно, водородный боезаряд будет привинчен. Он может слегка промахнуться и попадет как раз туда куда спрячутся ну те.....ребята
« Последнее редактирование: 12/01/2018, 00:03:50 by Sergeyev »

Оффлайн Prometei

• Ветеран
« Ответ #929 : 12/01/2018, 01:35:31 »
..............попадет как раз туда куда спрячутся ну те.....ребята
Пусть этот раздел превращается в беседку в разделе Второго пришествия.
Тем более, что на этом форуме я больше никуда то и не заглядываю.

В целом я понял ваши мысли и принял.
Поймете ли вы мои - видно будет. Принять ли сможете? Вряд ли.

Шерханы с шакалами еще до этого свалят на север. Или на юг.
На глубину под землю эдак км на 30.
Где их никто и не увидит и не услышит.
Под шумок падающих листье еще до того, как начнут падать деревья под напором псов и ветра.
Вон, ведь даже в воде на небольшой глубине при предыдущей перезагрузке Немо удалось пересидеть землетрясы в своем Наутилусе.

И тут то как раз для тех, кто не успеет определиться и кому удастся случайно не попасть под ствол падающего дерева и избежать псиной стаи, ТЖ со свойствами крокодильей крови как раз то и пригодится для залечивания ран от веток падающих деревьев.

А дальше смотрим фильм **Люси** еще раз.

Потому как только тот, кто попадает в категорию ЧЕЛОВЕК избежит участи тех, кто состоит в категории ГРАЖДАНИН (читаем конституцию РФ, ничем не отличающуюся от других подобных - там все красиво и незаметно определено, кто имеет права от рождения, а кто обязанности после взросления).

Человек от гражданина отличается степенью свободы.

А свобода дается всем людям изначально, вот только удержать ее мало кто умеет, особенно без поддержки системы и родителей, ибо свобода намного тяжелее цепей и за нее к тому же еще надо и побороться, что не всем под силу - кишка тонка и слишком коротка.

Потому у человека права, а у гражданина обязанности.

Боюсь, что после перезагрузки системы вопрос взаимоотношений между человеком и гражданином станет еще более острым ибо края у наручников маслом не смазываются.

А вы говорите, ТЖ не нужна.

Нет, конечно, если вы в одной из команд одного из тигров, то тыды ой... . Некоторых патриотов они уже собирают под знаменами плоской земли и людоедства. Так что засветиться еще не поздно, нужно только правильно отвечать на поставленные вопросы и тогда ваше место будет не на костре, как у Бруно, а у костра, в униформе херувима или рядом с ним, если херувим будет железным. Да и в Царь-ванну вероятность попасть тоже будет существенно ниже.

Можете здесь почитать, если тема интересна.
https://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/11784.html
Это все фантазии того автора, но ведь нет и дыма без огня.
И Дон Кихот тому яркое свидетельство.

Хотя и тут без соответствующей призмы у вас под черепком мои словесы при попадании в свет ваших патриотических глаз тянут меня в комнату с мягкими белыми стенами.

Так что или ТЖ или человечина или ни то ни это. Богу богово, кесарю кесарево. А всем остальным по делам их.
« Последнее редактирование: 12/01/2018, 04:43:56 by Prometei »

Tags:

DISCLAMER