Дополнительная тематика > Беседка

знание для избранных

(1/3) > >>

Мутанов Данияр:
выкладываю знание на которое я потратил год.яндексил(гуглил) я год на тему бессмертие  по шумерский,теория Филлимоненко,про калий 40.с чего начать даже не знаю,скажу так убирание  калия 40 из организма для крутых сыроедов которые не праноеды а те которые с технологической точки зрения сыроеды.
про теорию-калий имеет изотоп калий 40,который радиоактивный,в секунду этот изотоп убивает 4500 клеток в организме человека(Энциклопедия).если калий 40 убрать из тела ,человек может жить очень долго,до 400 лет и больше .типо давно шумеры устроили ядерную войну и загрязнили землю калием.есть видео Филлимоненко русский физик ядерщик.уже на том свете.жаль.пока я изучал эту тему увидел группу людей которые тож по этой теме двигаются(забавно,даже приятно что не один).
тут что бы понять нужно естествознание и отбросить халат человеческого идиотизма.очень отрезвляет.
Калий на самом деле радиоактивный элемент,он имеет изотоп калий40 который излучает 12 микрогрей.это почти как цезий,у цезия 15 микрогрей. почему я сравниваю его с цезием .загуглил как то я доклад ученых Гомельского универа.там была тема---Калий-антагонист Цезию---- антагонист значит ровня или похожи.а ЦЕзий основной источник заражения в Чернобыле.что?основной источник заражения в Чернобыле  антагонист Калию? значит с цезий чистят,а калий продают в аптеках.ну это обычный дебилизм человека(давно не удивляюсь).хотя ну это же стимулятор человека скажут медики,ну да стимулятор сердце,пока учёные спорят про малые дозы радиации для человека,медики вовсю продают этот калий.да калий он стимулятор сердца,этого Филлимоненко не изучал паходу.в видео он бы так прямолинейно не говорил бы.но он не видел этот Гумелёвский доклад.там говорится про изменения в организме после цезия и замена им калия ,цезий как антогонист по свойствам и размерам калию просто заменяет его и калий выходит,после того как цезий выгоняют на его место приходит калий.и радиация меняется на 10%.эти 10% разницы почти ничего не меняют.получается мы живём везде и везде этот Чернобыль.ну про малые дозы радиации есть даже видео Гардона на нтв,так и называется малые дозы радиации.ну и вопросов и у меня очень много стало и сомнении.ну чё яндекс и гугл это штука подаренная нам НЛО,если нет то мы сами тогда НЛО.начал рыться дальше с вопросами малых доз радиации,типо радиация нам нужна для стимуляции.типо если убрать калий может остановится сердце.начал изучать болезни геперкалиемии(перебор),гипокалиемии(нехватка).когда нехватка медицина говорит что всё плохо надо калий вкалывать.но есть инциденты и опыты переболевших,что когда нехватка из за особых причин(ожог болезни всякие) ,и чТО ДАЛЬШЕ?там после нехватки через 2 недели почки начинают выделять гормон!!!божественный гормон по моему ,который мы давно не чувствовали ,это альдестерон. после 2 недель отсутствия калия почки синтез. альдестерон который заменят функции калия.вот и всё,я нашёл тогда выход и ответ.а что этот калий делает?калий в основном концентрируется в поджелудочной и щитовидке,знатоки знают что эти органы для нас как 2-ое сердце.калий на протяжении всей жизни излучает 12 микрогрей радиации в этих органах и одна клетка калия на протяжение как войти и выйти из организма на своем пути излучает 4500 клеток,калий циркулирует в организме.входит с пищей,выходит так же с пищей,ну и через пот тоже.калия примерно в теле как 2 яйца,150 грамм где то.что ещё плохого про калий...ну он антагонист цезия,повторюсь,цезий основной источник в Чернобыле.кстати про Кальций,да он тоже радиоактивный и имеет радиацию в одних из своих изотопов,поэтому наши кости крепнут и современет просто трескаются.я видел как то мультик США 1946 года армейский,там кароче показывают как после ядерного взрыва в небе появляется кальций и патом оседает в траве и корова есть,её доют и молоко,пьет мальчик,оно в кости,кости ломаются,этот мультик на форумах про радиацию видел,после не смог его найти.
вот собстн. всё .это знание для сыроедов которые перешли ,так как варёнка намного больше вреда приносит чем калий,как бы для меня первым переход на сыроедение патом и калий современем уберу, ниже видео приложу

Мутанов Данияр:
//www.youtube.com/watch?v=MitvU5LndV0 тут говорится про цезий и антагониста его килия

Мутанов Данияр:
//www.youtube.com/watch?v=6xFNXmedBzQ а вот собственно главное видео с чего всё началось

Мутанов Данияр:
админ если интересно можешь под свой лад переделать в новую тему,не обижусь,писать не умею )

Sergeyev:

--- Цитировать ---Калий-антагонист Цезию---- антагонист значит ровня или похожи.
--- Конец цитаты ---
Данияр  антагонист значит противоположный, тоесть прямо наоборот. А потом как ты уберешь калий у сыроеда когда растительная пища его содержит очень много и особенно фрукты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии