СМИ и сыроедение

  • 40 Ответов
  • 32893 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stalker

  • *
  • Гость
« : 18/07/2010, 16:40:27 »
лично мне противно слышать упреки в адрес не-сыромоноедов. они тоже люди
не метайте бисер перед свиньями, не тратьте силу на споры с теми, кто вас не слышит. а те, кому нужно, дозреют сами - на фактах, доказательствах и опыте
сам себе противоречишь...
и "противно слышать упреки"(мне тоже),
и "не метайте бисер перед свиньями"(противно слышать упреки в адрес "свиней"?)
Никакие люди не свиньи.
Они люди..разные..невежественные..слабые..но не свиньи, а люди
Вот кто библию переписывал и впихнул туда эту придуманную фразу..как раз на это животное смахивает 8)
Первая причина почему люди не становятся сыроедами это - Н Е В Е Ж Е С Т В О..,тот есть незнание и непонимание ни своего организма, ни правильного питания. Вообщем, дремучий лес в головах человечества.
И только тысячные доли процента занимает 2-я причина : слабость характера, и отговорки при полном понимании что такое сыроедение.
Я уверен дай сейчас на телевидении цикл программ, а еще лучше постоянную программу(с грамотным не косноязычным ведущим) на эту тему, + выпуск
дисков, аудиокниг, брошюр, социальной рекламы(на тв,радио,буклетах)  и тд, - и резко увеличится число перешедших на сыроедение.






Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #1 : 18/07/2010, 17:12:45 »
О, это несомненно так! Будет тогда гораздо больше сыроедов или хотя бы веганов

frutta-life

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 18/07/2010, 18:05:25 »
Угу, дай цикл программ и за тобой придут.

Stalker

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 18/07/2010, 18:12:56 »
Угу, дай цикл программ и за тобой придут.
Естественно это все должно делаться на государственном уровне.
Хотя начинать можно и на местах.
было бы желание..

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #4 : 18/07/2010, 19:40:10 »
Геннадий-то Малахов вон только позаикался пару раз на тему сыроедения, ну и свинтили проект

argo

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 19/07/2010, 02:43:23 »
насчет "свиней" - ничего плохого не вижу в цитировании, когда образ к месту

насчет тв-программ и прочих СМИшных удобств: по-моему, вы замечтались )
СМЕ способствует здоровью, красоте, силе... есть и иной "побочный эффект" - осознание всего, чего только можно. к сожалению, государство и в целом система функционирует благодаря обратному процессу - всеобщему отупению и переключению на мелочи. и пока вы спорите, стоит ли ускорять переход на СМЕ, система долбит вас через семью и другие социальные институты (работа, учеба и т.д.)
так вот: популяризация осознания противоречит самой сути системы. максимум, что "всплывет" в СМИ - отдельные аспекты вегетарианства, причем с осуждающим подтекстом

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 19/07/2010, 11:16:53 »
Геннадий-то Малахов вон только позаикался пару раз на тему сыроедения, ну и свинтили проект

СИСТЕМА уничтожит любого кто будет её противоречить !!!---

Пишевая промышленность намного сильнее всех промышленностей вместе взятых и денег имеет в разы больше нефтяной и газовой !!!
Пропагандирование СЫРОМОЕДЕНИЯ приведет к разорению многих влиятельных товарисчей а они этого уж никак не допустят -уж поверьте !

незабываем об Медицинской промышленности и прочих сопутсвующий бизнесов пишевой /медиц промышл : ресторанный там бизнес производство вакцин и тд

мы тут с женой во время перехода решили нашей 1,5 года от роду дочке больше никогда не делать прививок -Так нас ЗАДОЛБАЛИ звонками из поликлиники (деньги то они имеют с вакцин суки) чтоб мы привились а я их ПОСЛАЛ на ХУТОР БАБОЧЕГ ЛОВИТЬ и написал отказню от прививок чтоб они сволочи успокоились мать их!!!

я вспоминаяю свои детские/школьные годы -так каждый месяц чето кололи сволочи убивали мой иммунитет твари!!!

блин остаётся только бежать кудато ближе к экватору и то там тоже не сахар ))

Shraibikys

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 19/07/2010, 12:55:23 »
Думаю в нашем положении один разУМный выход.- Сырмоноедеть и своим примером показывать окружающим насколько это отлично и более того естественно. А те СМЕшники кто кидаются на всеядных, обзывают их и тому подобное, только тормозят процесс просветления масс.
Исходя из статистики, если наберется СМЕшников хотя бы 1% пойдет необратимая реакция, но эта реакция подкосит под корень систему, религию и т.д. и т.п. Так что против СМЕ будут стоять насмерть, те кто "у руля".

kozzyboom

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 19/07/2010, 13:05:30 »
" Пока производят оружие, будут происходить войны. И нам будут сбывать мифы о том, что один народ может быть опасным, а другой – лишним. Полиция продает нам порядок, но чтобы мы его покупали, необходимы преступники. Власть продает законы, а для этого необходимо беззаконие. Мы приносим прибыль."

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #9 : 20/07/2010, 21:54:24 »
Цитировать
блин остаётся только бежать кудато ближе к экватору и то там тоже не сахар ))
мне кажется на севере в тайге ты будешь аблютно никому не нужен ;) Я в деревню отъехал на 450 - можно не пристёгиваться на любой скорости, ГАИ что бы проехать на километров 30 проехать))
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #10 : 04/08/2010, 23:01:44 »
У малахова на передачу маманя дочку притащила,маманя в панике как же доча отказалась кушать ХЛЕБ!!! Святые угодники да кудаж этот мир катится! да как же без ХЛЕБА то!!!(примерная реакция мамани) А малахов че? шмля шмля ну говорит если ей так нормально и за 5 лет без хлеба не помрала еще то так тому и быть,живи но не забывай кушать витамины группы В.Надо сказать деваха выглядела очень даже, может когда нить и сюда заглянет,вообще красотулей станет.
Народ от такого в шоке а про СМЕ расскажи-сектой обозвут и погонют :(  
« Последнее редактирование: 06/08/2010, 16:15:24 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #11 : 04/08/2010, 23:34:56 »
А там итак уже было пару передач про сыроедение :)

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #12 : 04/08/2010, 23:40:05 »
А там итак уже было пару передач про сыроедение :)

И?

  
« Последнее редактирование: 09/08/2010, 08:16:38 от Orex »
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #13 : 04/08/2010, 23:49:17 »
Да вроде народ был не в шоке от сыроедения :)

Оффлайн monoed

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 39
« Ответ #14 : 05/08/2010, 00:15:09 »
По теме "СМИ и сыроедение" имею сказать:

1) Интернет - это ОГОГО какой СМИ. И его особо не контролируют, если откровенно не нарываться.
2) В интернете ИДЕАЛЬНО работает модель публичного блога:
   - сначала получаешь свои результаты (в любой сфере жизни)
   - потом регулярно пишешь на эту тему (не лытдыбр а именно тематический блог)
   - народ на это дело подсаживается  (как на новости) и со временем начинает пиарить друг другу. Сарафанное радио. Этого уже достаточно.
   - а тут и журналисты появляются (им любопытно - у них работа такая: искать спорные темы). Правда они всё через жопу свою голову пропускают и могут погубить любую идею - но с ними можно не связываться если лень.

Почему именно так:
 - сам проделывал такую движуху - в другой теме правда.
 - до этого наблюдал и долго втыкал как то-же самое успешно делают америкосы.
 - в результате меня журналисты задолбали (напиши нам статью, дай нам интервью, мы к тебе приедем, приходи на наше ток-шоу и пр.)
 - мой основной бизнес сейчас - инет-маркетинг, прекрасно вижу как оно работает.

Кстати, Изюм вполне подходит под эту модель. Получил результат, написал, ещё написал, толпа потянулась за лидером, из толпы несколько человек прозрели.

Альтернатива - видео-блог. Ещё одна альтернатива - e-mail рассылка -- тоже СМИ, тоже работает шикарно.

А вот ещё вопрос на 5 баллов: Почему не бояться .. как там её ...  "Системы"?
Если правду-матку резать вежливо, выбирать слова и критиковать систему не агрессивно а интиллегентно (с эмоцией но без адресной агрессии) - то внимание Системы останется на тех, кто с ней буквально воюет. Таких очень много - вот их и мочат в сортире. А на остальных рук не хватит.

Сейчас у меня в голове крутится море инет-проектов, которые можно сделать по теме СМЕ (для ликбеза землян), но пока сам результатов не получу - трогать их не буду. А потом сами родятся. У меня или кого-нибудь другого.