Мои хроники

  • 3 Ответов
  • 7022 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаад

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« : 16/01/2012, 19:34:44 »
Добрый вечер уважаемые форумчане. Вот решил в целях дисциплины самого себя, завести свой дневник о переходе из нездорового прошлого всеядства в здоровое СМЕшное будущее. Цель - на практике проверить всю ту теорию которую почерпнул за последние 2-3 месяца на данном или аналогичных ресурсах. Не знаю правильно или нет, но перешел на СМЕ сразу, как в омут с головой, наверно, что по другому не умею. Исходные данные 37 лет, рост 185, вес 108.2,женат, трое детей.....Перешел 9.01. пока слава Богу из всего вышеперечиленного за 7 дней изменился только вес - 6.6 кг, что в принципе не может не радовать, хотя целью и не было. Ах да жена вчера сказала, что первый раз за 15 лет не тормошила меня ночью дабы пресечь мой громогласый храп, что также идет в плюс. Ели Вы не против я буду здесь немного пописывать, и у меня к Вам сразу вопрос, вот уже много лет каждые два месяца сдаю кровь, в связи с чем хочу узнать есть ли на форуме доноры и как СМЕ отрозилось на их донорстве, а то на следующей недели плановая сдача, отводов никогда не имел, а сейчас больно за гемоглабин переживаю, вдруг впервый раз в жизни упадет ниже положеных 130. Всем спасибо, удачи Вам и Благополучия.

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #1 : 17/01/2012, 09:28:12 »
У меня на сме гемоглобин вырос. А с чего ему падать-то? :)
Добро пожаловать!!!  :)
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(

Оффлайн Лаад

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 23/01/2012, 20:26:56 »
Ну что, прошла еще одна неделя, в принципе все хорошо. Из положительного хочется отметить отличное настроение, находишься всегда на позитиве, то что раньше раздрожало сейчас воспринимается с улыбкой. Вес продолжает снижаться сейчас 98,4 то есть минус 9,8 кг., окружающие начинают замечать, задавать вопросы о диете. Повысилась выносливость, но сил стало меньше, в субботу был турнир по мини-футболу играли 7 часов по 5 игр, в конце думал, что сдохну, раньше было легче. Ем только фрукты-овощи, появились свои предпочтения: морковь, яблоки, груши, бананы, апельсины. Из отрицательного, не смотря на то что чувства голода нет, со вчерашнего дня резко захотелос "обычной" пищи особенно мяса, а сегодня днем резко заболела печень, поболев часа 4 также резко и прошла. Вообщем пока все, идем дальше.

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #3 : 24/01/2012, 19:38:36 »
Ну что, прошла еще одна неделя, в принципе все хорошо. Из положительного хочется отметить отличное настроение, находишься всегда на позитиве, то что раньше раздрожало сейчас воспринимается с улыбкой. Вес продолжает снижаться сейчас 98,4 то есть минус 9,8 кг., окружающие начинают замечать, задавать вопросы о диете. Повысилась выносливость, но сил стало меньше, в субботу был турнир по мини-футболу играли 7 часов по 5 игр, в конце думал, что сдохну, раньше было легче. Ем только фрукты-овощи, появились свои предпочтения: морковь, яблоки, груши, бананы, апельсины. Из отрицательного, не смотря на то что чувства голода нет, со вчерашнего дня резко захотелос "обычной" пищи особенно мяса, а сегодня днем резко заболела печень, поболев часа 4 также резко и прошла. Вообщем пока все, идем дальше.

Когда организм начинает чистку, то выводит через кровь всякую гадость. При повышении концентрации гадости в крови, вот так резко и начинает хотеть то одной, то другой фигни. Тут самое главное - не сорваться. Потом будет проще.
Так что поздравляю - первый шаг к процессе очистки организм уже сделал. Так держать! ;)
СМЕ с 16/05/2010г.