Дневник Rawgirl

  • 49 Ответов
  • 33104 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #45 : 06/05/2012, 11:13:29 »
Ключевые слова - "если у нее возникло желание". У сыроеда после перехода, а не до, когда идет жор, не может возникнуть желание съесть фруктов после орехов. И у обезьян тем более.

А тебе я уже сказал - можешь хоть вперемешку есть. Тоже вроде как никто не запрещал, почему бы и нет, если хочется? Только новичков с толку не сбивай.
У тебя, видимо, переход еще не состоялся, раз такие вещи говоришь. И до правильной микрофлоры тебе еще далеко. Иначе давно бы уже на себе все прочувствовал.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн domini_cano

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
    • E-mail
« Ответ #46 : 07/05/2012, 05:54:47 »
http://syromonoed.com/?q=node/32 это для хозяйки дневника.
СМЕ с марта 2011

Оффлайн Rawgirl

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • сыро с 1 февраля 2008, моно с 7 апреля 2012
« Ответ #47 : 29/05/2012, 18:36:17 »
Спасибо доминикано!!!
У меня вообщем такой взгляд в данный момент на  проблему смешивания- специально ничего не перемешиваю, никаких салатов и разных сыроедческих блюд типа- тортов , супов , сыров и тд . Но если случилось что яблоки кончились а голод остался то  груша и апельсин идут следом. Потом живот бурчит конечно, и негативный опыт запоминается на пару дней , но потом опять 25 ))) но я думаю что это со временем пройдет и я стану настоящим моно. Самым большим моим достижением на данный момент считаю отвращение к соли! Я 4 года мечтала удалить ее из рациона а тут просто не Ела, не ела ее и не хотелось, но пришлось попробовать на язык  вчера. Какая же это гадость!!! Все равно что стиральный порошок!
"Nothing will benefit human health and increase chances for survival of life on Earth as much as the evolution to a vegetarian diet." Albert Einstein

Оффлайн Rawgirl

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • сыро с 1 февраля 2008, моно с 7 апреля 2012
« Ответ #48 : 29/05/2012, 18:52:23 »
Если кто слышал о сыромоноедах в австралии, сообщите пожалуйста. Мне бы очень хотелось  найти друзей в реале. Раньше я тусовалась с сыроедами, но теперь мне с ними никак нельзя. У них гвоздь программы встреч - это дегустация нового рецепта)))
 вообщем осталась я совсем одна(((((((((((((((((((((((((((((
"Nothing will benefit human health and increase chances for survival of life on Earth as much as the evolution to a vegetarian diet." Albert Einstein

Оффлайн Rawgirl

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • сыро с 1 февраля 2008, моно с 7 апреля 2012
« Ответ #49 : 13/06/2012, 03:26:28 »
Чем дальше тем все меньше и меньше хочется  разнообразия в питании. В основном целый день ем какойто один овощь/фрукт: был приход на болгарский перец, потом на репу, а теперь на яблоки. К сожалению трудно угадать в магазине, что имено пойдет на ура дома(( поэтому почти всегда кончается то, что хочется есть весь день и приходится догоняться чем то что есть. Вчера когда слопала все яблоки пришлось есть киви( после перерыва 2 часа)
"Nothing will benefit human health and increase chances for survival of life on Earth as much as the evolution to a vegetarian diet." Albert Einstein