Дневничок Евгении

  • 78 Ответов
  • 43874 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 09/09/2012, 10:23:44 »
На ночь наелась арбуза ложкой, потому что начал преследовать привкус ножа, думала всю ночь буду бегать в туалет!!! НЕТ, перед сном сходила и утром, когда проснулась.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 09/09/2012, 10:37:08 »
скачала, читаю Исповедь сыероеда Изюма!!!

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #17 : 09/09/2012, 12:46:15 »
Добро пожаловать) Судя по всему вам советы не особо нужны пока, но это обычное дело ) Изюм, книгу которого вы начинаете читать, писал, что нужно следовать только двум советам, кушать живое и не смешивать. А так же не отклоняться от курса, конечно )

Во всяком случае, направление у вас правильное, и реакция организма адекватная, знакомтесь со СМЕ и делитесь вашим опытом)

Советую еще почитать дневники Латанэ и Эмульгера, у них там целые автобиографии написаны, вам должно понравиться. Хотя, есть и другие дневники, заслуживающие не меньшего внимания, но это уже на ваш вкус )
СМЕ с 16.04.2012

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 09/09/2012, 18:42:32 »
Добро пожаловать) Судя по всему вам советы не особо нужны пока, но это обычное дело ) Изюм, книгу которого вы начинаете читать, писал, что нужно следовать только двум советам, кушать живое и не смешивать. А так же не отклоняться от курса, конечно )

Во всяком случае, направление у вас правильное, и реакция организма адекватная, знакомтесь со СМЕ и делитесь вашим опытом)

Советую еще почитать дневники Латанэ и Эмульгера, у них там целые автобиографии написаны, вам должно понравиться. Хотя, есть и другие дневники, заслуживающие не меньшего внимания, но это уже на ваш вкус )
Спасибо, почитаю! Сегодня какой-то бодряк пришел, не могу усидеть на месте!!!

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #19 : 10/09/2012, 02:25:07 »
На первых этапах частые перепады самочувствия вполне нормальны ) Бывает, что иногда не в хорошую сторону, но если вам сегодня повезло, наслаждайтесь )

И не забудьте написать ваш отзыв о книге Изюма, желательно коротко и емко, в стиле автора.
СМЕ с 16.04.2012

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #20 : 10/09/2012, 21:07:30 »
На первых этапах частые перепады самочувствия вполне нормальны ) Бывает, что иногда не в хорошую сторону, но если вам сегодня повезло, наслаждайтесь )

И не забудьте написать ваш отзыв о книге Изюма, желательно коротко и емко, в стиле автора.
Только начала читать, а уже буря эмоций. Супер, читаю, а как будь-то это моя история. Роды!!! Так мечтаю рожать без врачей.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #21 : 10/09/2012, 21:14:11 »
09.09.2012 Дыня. Бодрость. Сора с любимым( что ерундой занимаешься, и кого ты родишь, додика!!!).
10.09.2012 Арбуз. Поездка в Москву в институт. Отрезала пол арбуза и взяла ложку, когда хотела, тогда и лопала. Больше так не буду делать, привлекаю много внимания.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #22 : 10/09/2012, 23:57:10 »
Добро пожаловать) Судя по всему вам советы не особо нужны пока, но это обычное дело ) Изюм, книгу которого вы начинаете читать, писал, что нужно следовать только двум советам, кушать живое и не смешивать. А так же не отклоняться от курса, конечно )

Во всяком случае, направление у вас правильное, и реакция организма адекватная, знакомтесь со СМЕ и делитесь вашим опытом)

Советую еще почитать дневники Латанэ и Эмульгера, у них там целые автобиографии написаны, вам должно понравиться. Хотя, есть и другие дневники, заслуживающие не меньшего внимания, но это уже на ваш вкус )
Спасибо, почитаю! Сегодня какой-то бодряк пришел, не могу усидеть на месте!!!
На счет бодряка - в начале СМЕ у меня такой бодряк начинался, в середине дня нужно было встать и в быстром темпе пройти 3-5 км, чтоб успокоиться, сейчас уже этого нет.
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #23 : 11/09/2012, 15:04:22 »
11.09.2012 Арбуз. Потекли сопли, першит горло, по женски выделения белые. Любимый опять завел разговор, может одумаешься. Сказала, если хочешь что бы я была здоровой, тогда от тебя нужна       поддержка, а не отговоры, самой страшно, есть чем подбодрить валяй, нет, оставь свои комментария при себе. Вроде успокоился. Я его тоже понимаю переживает!!!
« Последнее редактирование: 11/09/2012, 15:28:52 от provotusik »

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 11/09/2012, 15:28:06 »
Это мой псориаз!!!

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 13/09/2012, 22:26:03 »
12.09.2012 Дыня. Нос забит, целый день чихаю(не исключаю что от пыли,т.к весь день собирала вещи), белые выделения по-женски. В жизни координальные изменения, поменяла: питание,    квартиру, группу в институте,могла институт, но не стала.

13.09.2012 Виноград. Пришлось(т.к поездка в Москву) выпить Glister(состав:одни травы и змеинный яд)-мощное противомикробное, это не лекарство, это ополасиватель для полости рта Amway, состояние улучшелось моментально. Не думала, что виноград такой сытный. Жидкий стул, уж не знаю с чем связывать, толи пол кило сразу это много, а может то, что не мытый. В общем за целый день осилила только киллограм.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #26 : 17/09/2012, 14:29:23 »
14.09.2012 Виноград. Целый день занималась переездом в другую квартиру, сбором. Состояние, все тоже самое, только уже не беспокоит.
15.09.2012 Персики. Поездка в Москву. Состояние, чувствую, идет на улучшение. Очень злая стала, завожусь с пол оборота, все раздражает.
16.09.2012  Арбуз. Проснулась с неприятным налетом на языке. Целый день занималась переездом в другую квартиру, разбором.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 18/09/2012, 16:50:40 »
17.09. 2012 Персики. Весь день прошел в депрессии, к вечеру стало нормально. Безумно хочется сожрать всякой гадости. Держусь изо всех сил!!!
18.09.2012  Арбуз. Стала мерзнуть. Головная боль появилась. Приснилось, что наелась борща, проснулось в холодном поту. Сны стали похожи на явь. Заметно похудела, джинсы в которые не влазила, теперь, висят!!!
« Последнее редактирование: 18/09/2012, 16:59:14 от provotusik »

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #28 : 18/09/2012, 21:55:44 »
Я туплю или у Вас монодни? В смысле питания)) мы так и не смогли, столько вкусного и полезного есть в мире растущего))
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #29 : 21/09/2012, 15:08:35 »
Я туплю или у Вас монодни? В смысле питания)) мы так и не смогли, столько вкусного и полезного есть в мире растущего))
Я еще пока не очень разбираюсь в терминах. Я просто ем одни фрукты, и стараюсь есть что-то одно. Мне понравился арбуз, но я часто в пути, по этому, в эти дне беру другие фрукты, из-за не удобства потребления арбуза. Вчера слопала больше килограмма инжира.