Дневник семьи ***ЕНКО

  • 85 Ответов
  • 44494 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #75 : 11/12/2012, 15:26:48 »
позитивный отчет) так держать!
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #76 : 11/12/2012, 16:55:53 »
Процесс идет))! Поздравляю :)

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #77 : 12/12/2012, 03:21:46 »
Спасибо, девочки
Вчера не дописала, исправляюсь))



Утрешнее фото выкладываю.
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн alisasila

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Алиса
    • E-mail
« Ответ #78 : 12/12/2012, 11:25:20 »
Привет  :) Вы все просто молодцы. У мужа фигура как у Аполлона уже. Покажу своему фотки преображения, может это его вдохновит на пересмотр питания. И молодцы, что сына тоже перевели. Я своих пока по-тихоньку тоже пытаюсь переводить. Старшему после сада, сначала только фрукты, сколько выдержит, иногда так весь вечер на фруктах и проходит. Младший в сад не ходит, так еще чаще бывают се дни у него. Правда печенье всякое они любят очень, но стали хлебцы последнее время есть хорошо, когда погрызть хлебного хочется им. А когда старший заболел на днях, сопли и кашель, оставила дома на три дня, ну и естественно старалась только сме кормить (лекарства давно им не даю никакие) так простуда прошла достаточно быстро, без тем-ры. В общем, вы молодцы, что всей семьей сыроежничаете  :)  Отписывайтесь дальше, пожалуйста, про переход ребенка и его самочувствие на сме, меня эта тема очень интересует. И как в саду проблемы с питанием будете решать  тоже. Мне младшего на след. год в сад отдавать, а он у меня вообще к еде очень привередливо относится. Фрукты прекрасно ест, овощи не ест, йогурты любит, суп может поесть, блины, а всякие каши, котлеты, омлеты, салаты, пироги, запеканки - просто не впихнешь в него и все тут. Ну и сладкое любит, но я сейчас шоколад и конфеты вообще исключила у них из рациона. Вот думаю, как в саду будет питаться...
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #79 : 12/12/2012, 12:18:39 »
У мужа фигура как у Аполлона уже. Покажу своему фотки преображения, может это его вдохновит на пересмотр питания.

 :D Я своему тоже эти фотки показывала!!! Его пресс очень поразил.!!! Молодцы, так держать!!! ;)
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #80 : 16/02/2013, 03:43:32 »
Давненько не писала....

Всё отлично, эйфория прошла)), теперь состояние отличное как данное воспринимаем... Вес у меня до 46 кг. поднялся уже... Фото мужа сделаем в 6 месяцев (он продолжает активно заниматься спортом: 2 раза в неделю - футбол, 2-3 раза в неделю - воркаут). Мышцы все прорисованней становятся ::)

Абсолютно нет сонного чувства НИКОГДА (не считая 10 часов вечера), абсолютно нет физической усталости после тяжелого дня (я вообще забыла это ощущение).

Аллергия моя сильная ушла на 98%)) (за 4 час нахождения в одной ксвартире с кошкой, гладя её, могу 1 раз чихнуть).

Сын с сентября ходит в садик , не пропуская ни дня!
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #81 : 16/02/2013, 11:30:25 »
по поводу СМЕ...
Пока ну никак не получается, если утром и вечером это легко выходит, то на обед очень хочется именно салата (помидоры, шпинат, кинза,перец)... Москва не сразу строилась))

Завтракаю только мандаринами уже больше 3х месяцев, и порой даже обедаю и ужинаю, настолько у меня от них зависимость... Кисти рук и лицо имеют оранжевый оттенок ;D многие спрашивают, что со мной...

Основной рацион: мандарины, яблоки, бананы и салат(состав перечислен выше). У сына каждое утро свежевыжатый сок апельсиновый и 2-3 киви, по вечерам гранат ест. Муж ест то же самое, что и мы...

Недавно нас с мужем позвали в прямой эфир ::) , рассказывали мы про наше питание...

Всё отлично!
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #82 : 21/02/2013, 14:17:29 »
Недавно нас с мужем позвали в прямой эфир ::) , рассказывали мы про наше питание...
Правда? интересно, а доказать неправоту вашего мышления не пытались?
Честно говоря я избегаю таких разговоров. Может просто не умею убедительно говорить, но мне всегда собеседник умудряется доказать то, что я не права. Поэтому просто держу свою мнение при себе.
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Баралгин

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
« Ответ #83 : 02/04/2013, 00:07:54 »
когда то давно, я ел морковь килограммами, оранжевый ходил как морковь или апельсин, зимой, люди спрашивали не желтуха ли у меня, желтухи не было, позже случился фронтит а за ним и менингит, через 3 недели смог снова ходить, глянул в зеркало, бледный как смерть, от оранжевости и следа не осталось, и катетер во лбу. Хрен знает что послужило причиной, морозы ли(без шапки я никогда не ходил), или лишка моркови хватил, но я Вам на всякий случай рекомендую не зацикливаться на одном, да и просто вегетарианство с больим процентом живой еды мне видится наиболее предпочтительным, золотая середина как говорил Будда

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #84 : 02/04/2013, 00:33:41 »
Странно. А я вот три морковки каждое утро съедаю. Уже, наверное, полгода. Чувствую себя великолепно.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #85 : 02/04/2013, 06:11:17 »
Недавно нас с мужем позвали в прямой эфир ::) , рассказывали мы про наше питание...
Правда? интересно, а доказать неправоту вашего мышления не пытались?
Честно говоря я избегаю таких разговоров. Может просто не умею убедительно говорить, но мне всегда собеседник умудряется доказать то, что я не права. Поэтому просто держу свою мнение при себе.

всё прошло спокойно, просто посидели посмеялись да поудивлялись)) они с нас. Позитивно!
Муж специально свитер одел, чтобы "тощесть" не так видна была ;D
Ну а я как никогда старалась, делая макияж и укладку. А то потом были бы разговоры, что плохо выглядим от нашего питания :o
« Последнее редактирование: 02/04/2013, 06:33:30 от Коза »
Не бойтесь быть добрее!