Санек Болотин. Дневник СМЕ.

  • 24 Ответов
  • 16522 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санек Болотин

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • "Свободен человек. Сам строит каждый жизнь свою и век секундами определяет." Анастасия
    • E-mail
« Ответ #15 : 18/12/2012, 01:30:08 »
Здравствуйте люди добрые! На привычном я питании сейчас. Причина веская была вернуться, здесь не могу озвучить я её.Не думал что со мною так случится. Терзаюсь я в метаниях сейчас, то хочется возобновить мне СМЕ,а то сомненья мучают меня : "а верно ли, что к счастью сме ведет?". Был вес мой 61кг. 3 декабря.Сегодня - 70 мой вес, исчезла легкость в теле. Сейчас вдруг осознал: причина веская вернуться, не причина, лишь повод к оправданью слабости своей. И страх еще один присутствует во мне,страх не туда прийти на сме.Страх супер человеком стать бессмертным никому не нужным. Словно душу дьяволу продать в обмен на идеальное здоровье. Вот и в "Ледоколе" у Изюма 666 сообщений. Вот и у Tito Родины уж нет. Она внутри него, да и нигде конкретно.Где фрукты, там и Родина его. Может быть не так чего-то понял я, если не так, то объясните мне друзья.Согласен я на сме, если свои продукты, на своей Земле. Да и не главное питание вообще. Способен тот,кто дорожит своим здоровьем,ради других забыть себя совсем? Сужу я по себе, я эгоист великий.Мне думать о других,трудней, чем быть на сме.И даже если я на сме держаться не могу,то что же делать дальше мне? Вот на стихи пробило как меня, сам от себя не ожидал такого,я просто сообщенье сел писать. Вот написал теперь.Готово.
СМЕ с 01.11.12г. по 03.12.12г.далее привычное питание.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #16 : 18/12/2012, 12:02:59 »
У каждого свой путь
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #17 : 18/12/2012, 12:26:55 »
Цитировать
Здравствуйте люди добрые! На привычном я питании сейчас. Причина веская была вернуться, здесь не могу озвучить я её.Не думал что со мною так случится. Терзаюсь я в метаниях сейчас, то хочется возобновить мне СМЕ,а то сомненья мучают меня : "а верно ли, что к счастью сме ведет?". Был вес мой 61кг. 3 декабря.Сегодня - 70 мой вес, исчезла легкость в теле. Сейчас вдруг осознал: причина веская вернуться, не причина, лишь повод к оправданью слабости своей. И страх еще один присутствует во мне,страх не туда прийти на сме.Страх супер человеком стать бессмертным никому не нужным. Словно душу дьяволу продать в обмен на идеальное здоровье. Вот и в "Ледоколе" у Изюма 666 сообщений. Вот и у Tito Родины уж нет. Она внутри него, да и нигде конкретно.Где фрукты, там и Родина его. Может быть не так чего-то понял я, если не так, то объясните мне друзья.Согласен я на сме, если свои продукты, на своей Земле. Да и не главное питание вообще. Способен тот,кто дорожит своим здоровьем,ради других забыть себя совсем? Сужу я по себе, я эгоист великий.Мне думать о других,трудней, чем быть на сме.И даже если я на сме держаться не могу,то что же делать дальше мне? Вот на стихи пробило как меня, сам от себя не ожидал такого,я просто сообщенье сел писать. Вот написал теперь.Готово

Бред от начала до конца. Под свою неспособность что-то предпринять по жизни пытаетесь подвести" философскую " базу. Хочется (извините за грубость) жрать- жрите и не мучайтесь размышлениями о своей пользе для общества.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #18 : 18/12/2012, 12:39:48 »
Коль мозг ваш все еще сомненьем пучит,
То блюдоманьте дальше и не мучьтесь!

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #19 : 18/12/2012, 13:36:51 »
Здравствуйте люди добрые! На привычном я питании сейчас. Причина веская была вернуться, здесь не могу озвучить я её.Не думал что со мною так случится. Терзаюсь я в метаниях сейчас, то хочется возобновить мне СМЕ,а то сомненья мучают меня : "а верно ли, что к счастью сме ведет?". Был вес мой 61кг. 3 декабря.Сегодня - 70 мой вес, исчезла легкость в теле. Сейчас вдруг осознал: причина веская вернуться, не причина, лишь повод к оправданью слабости своей. И страх еще один присутствует во мне,страх не туда прийти на сме.Страх супер человеком стать бессмертным никому не нужным. Словно душу дьяволу продать в обмен на идеальное здоровье. Вот и в "Ледоколе" у Изюма 666 сообщений. Вот и у Tito Родины уж нет. Она внутри него, да и нигде конкретно.Где фрукты, там и Родина его. Может быть не так чего-то понял я, если не так, то объясните мне друзья.Согласен я на сме, если свои продукты, на своей Земле. Да и не главное питание вообще. Способен тот,кто дорожит своим здоровьем,ради других забыть себя совсем? Сужу я по себе, я эгоист великий.Мне думать о других,трудней, чем быть на сме.И даже если я на сме держаться не могу,то что же делать дальше мне? Вот на стихи пробило как меня, сам от себя не ожидал такого,я просто сообщенье сел писать. Вот написал теперь.Готово.
Тоже часто думаю, а нужно ли это?
Быть СМЕ для меня нетрудно, а вот терзают мысли, а есть ли смысл в этом, если большую часть твоего времени занимает еда? Через каждые 2 часа есть, думать о том что купить, иметь повышенные расходы, низкий вес, худобу из-за которой тебя не так воспринимают. ... А как же ближние, ... всё больше о себе мысли.
Но возвращаться назад тоже не хочу, опять болеть?!
Есть надежда, что это временно, жду когда организм перестроится, и еда отойдет на 20 план, питание станет как дыхание, которое не замечаешь. Когда такое произойдет, то СМЕ даже помощником станет в делах.
Верю, поэтому СМЕ.
« Последнее редактирование: 18/12/2012, 15:19:58 от Restrain »
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #20 : 18/12/2012, 15:01:56 »
Цитировать
Быть СМЕ для меня нетрудно, а вот терзают мысли, а есть ли смысл в этом, если большую часть твоего времени занимает еда? Через каждые 2 часа есть, думать о том что купить, иметь повышенные расходы. ... А как же ближние, ... всё больше о себе мысли.

Вот удивительно, меня наоборот радует то, что не надо думать, что приготовить, ем в разы меньше, чем раньше и появляется какая-то независимость от еды вообще. Гораздо проще и здоровее стало питаться остальное семейство. Что удивительно, стоит мне сорваться, начинают объедаться все  ???. Несу, прямо-таки ,ответственность за здоровый образ жизни семьи  ;D

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #21 : 18/12/2012, 15:46:55 »
      Есть ли смысл питаться СМ? Это как спрашивать есть ли смысл бросать курить/пить/колоться... От каждого человека и от нашего индивидуального выбора многое зависит; экология, здоровье тела и Духа, куда движется наше общество- к деградации или к развитию, ...
      А по поводу Родины,- у каждого свой путь и не так много людей на нашем форуме кто путешествует перейдя на СМЕ, больше примеров противоположных!
     
      Счастья вам, Александр, и надеюсь что все у вас будет хорошо(подобные вопросы часто возникают когда перемены огромные в жизни происходят, но депрессия проходит и сменяется радостным настроением и новыми открытиями)!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #22 : 18/12/2012, 16:06:42 »
Причина веская была вернуться, здесь не могу озвучить я её.Не думал что со мною так случится.  
Позволю себе предположить , что это потенция? Думаю, любые вопросы обсуждаемы.

Сейчас вдруг осознал: причина веская вернуться, не причина, лишь повод к оправданью слабости своей.

Я вообще готова пожать Вам руку за то, что Вы, Санек, "озвучили" свой уход на традиционное питание, для этого нужна смелость. Да еще, судя по предыдущей цитате, Вы готовы правде смотреть в глаза.

И страх еще один присутствует во мне,страх не туда прийти на сме.Страх супер человеком стать бессмертным никому не нужным. Словно душу дьяволу продать в обмен на идеальное здоровье. Вот и в "Ледоколе" у Изюма 666 сообщений. Вот и у Tito Родины уж нет. Она внутри него, да и нигде конкретно.Где фрукты, там и Родина его. Может быть не так чего-то понял я, если не так, то объясните мне друзья.

Страхи есть у всех  , и это нормально. Чтобы эти страхи отпали, я вам гарантировать готова, что Вы не станете бессмертным)) Хотя бы даже потому, что СМЕ - это лишь одна из составляющих ЗОЖ, и нужно будет почистить и подкачать тело физическими упражнениями, возвращению к правильному дыханию, экологии, много чему еще... и... ОБРАЗУ МЫСЛЕЙ, что именно сейчас Вас и подводит. "Голова" тоже должна почиститься, и в Вашей власти приложить в этом направлении свои усилия. Тогда Вас перестанут пугать надуманные "душу продать", "666" ...
Насчет Родины - вопрос вообще философический. В точечном локальном узком смысле она у нас у всех : "Роддом № 1 (2 или 3 или ...)", в широком объемном смысле наша Родина - это маленькая планета ЗЕмля, где люди еще умудряются делить ее на надуманные границы. В любом случае, логическая ошибка в ВАших рассуждениях. Если Вы считаете, что всех СМЕдение приводит в теплые экзотические страны, мы бы увидели тенденцию переселения всех знакомых СМЕдов по соседству с Тито. На практике если какая-то тенденция и наблюдется, так это переселение СМЕдов в Краснодарский (если не ошибаюсь) край. ТАк Вы и перенимайте опыт не по переездам, а по сыроедению)))

Да и не главное питание вообще. Способен тот,кто дорожит своим здоровьем,ради других забыть себя совсем? Сужу я по себе, я эгоист великий.Мне думать о других,трудней, чем быть на сме.И даже если я на сме держаться не могу,то что же делать дальше мне?
Тут вырисовывается психо-социальная проблема, не связанная с СМЕдением .


Да и не главное питание вообще.

Мы обсуждаем на сайте питание только потому, что это сайт об опыте СМЕдения, а не потому, что каждый из нас ставит во главу всего питание. "Зацикленность" на питании сама собой проходит в течение примерно полугода с момента перехода.
С другой стороны, нужно отметить, что вопрос питания хоть и не главное, но он ВАЖЕН. Можно, обладая знаниями о несовместимости правильной работы организма и питания вареной пищей, просто закрывать на это глаза. У меня есть друзья, которые раньше так и делали. Они увлекались биоэнергетикой и как-то перед едой сказали: " А мы можем сказать , что мясо будет благостно влиять на наш организм и зарядить его положительно, и оно принесет пользу нашему организму". Но никто из них не решился на такие же эксперименты с цианистым калием либо колбасой, отравленной крысиным ядом. Яд - он есть яд. И если ты им травишься, это определенный "закон", а не недостаток веры в его благостность. Муж время от времени советует таким "мыслителям" сунуть пальцы в электророзетку и потом сказать отчего их ударило током: от того, что они игнорировали законы физики или недостаточно поверили в то, что им от воздействия тока ничего плохого не будет.

В целом, Вам просто надо понять , что Вы для себя хотите, какие цели ставите и идти к ним. Как в матрице - какую таблетку ты выберешь, Нео?)  Можно вернуться к прошлой жизни, где выкинуть все новые знания из головы и жить дальше, но только не обманывая себя . Давая себе в этом отчет. Или...

Удачи, Санек Болотин )  
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн coxica

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #23 : 18/12/2012, 17:01:31 »
^Можно вернуться к прошлой жизни, где выкинуть все новые знания из головы и жить дальше, но только не обманывая себя . Давая себе в этом отчет.^

Вот именно это и самое сложное - информацию уже никуда не выкинешь. Назад пути нет, а вперед идти так трудно порой. Я то думала, полгодика СМЕдного стажа достаточно, чтобы потом не думать об обычной еде. Судя по отчету Латанэ - покой нам только снится.
Переход на СМЕ

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 18/12/2012, 18:02:01 »
тогда я готов пожать руку всем, кто уже два года на сме. За титаническое терпение и приверженность идеи.
Санек менять себя сложно, особенно психологически, но это возможно. Бог не даёт нам испытаний, которые мы не выдержим.