Дневник Вероники

  • 5 Ответов
  • 9932 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitaliy123

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Настроен на 250 лет жизни ,а там посмотрим.
    • E-mail
« : 28/12/2012, 23:56:59 »
11
« Последнее редактирование: 10/09/2013, 17:38:29 от vitaliy123 »
На СМЕ с 19 Октября 2011.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #1 : 29/12/2012, 00:09:21 »
И молчали, а?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #2 : 29/12/2012, 12:19:39 »
Ваши усилия однозначно заслуживают уважения! Сасибо большое за Ваше сообщние, так как у сына моего друга тоже диабет, который обнаружили также после комы. Я все пытался объяснить что СМЕ может помочь, но не было примеров. Теперь есть!
Но я вот одного не понял, а голодать то зачем? У Вас же начал нормализоваться сахар, а Вы начали голодать и сахар начал прыгать. А потом еще и другим советуете голодание. Просто логики не вижу в необходимости голодания.

.....Первые 2 месяца моно-были крутые))))Все проблемы исчезали, сахар старалась держать от 5 до 7,5…ну, бывал и 15,но это редко. Спустя 3 месяца решила попробовать голодание и тут начались скачки сахара. Голодала всего 1 раз в неделю, но и этого хватало, чтобы  сахар вновь начинал прыгать.
......
Голодание при диабете, особенно, на моно очень советую, хотя это очень трудно, я за все время смогла только 3 дня проголодать(это пока что мой самый длительный результат, но, надо ж с чего-то начинать).Просто после третьего дня начинает сильно колбасить тело и мои нервишки пока это выдержать не могли. Если решитесь голодать, проверяйте сахар как можно чаще, это даст возможность хорошего самочувствия....

Оффлайн rawvegan

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #3 : 29/12/2012, 21:07:50 »
Вероника!Спасибо за ваш пост!Было бы замечательно,если б вы держали нас в курсе об изменениях или ,например, завели дневник!Будет бесценный опыт! :)Удачи вам и здоровья!

Оффлайн Юрий

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • E-mail
« Ответ #4 : 31/12/2012, 12:38:02 »
Добрый день! Вероника! Сейчас распечатаю ваш пост и дам жене почитать. У неё со щитовидкой проблема. Вам большое спасибо и удачи на пути приобретения подлинного здоровья. Поздравляю с Новым годом и желаю благополучия Вам и Вашим близким.
Постепенный переход с окт. 2008 г.: вегетарианство, веганство, СЕ, СМЕ и обратно на веганство

Оффлайн daehoidar

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 06/01/2013, 10:49:15 »
здесь http://filonov.net/statji/primenenie-lechebnogo-golodaniya-u-detey/interesnie-primeri-iz-praktiki пример излечения СД 1 с длительным голоданием и дальнейшим СЕ