Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6017505 Просмотров

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2820 : 07/04/2013, 21:54:48 »
Как-то читал про алхимию-была такая древняя наука. Так вот сначала современные иследователи данного вопроса думали что люди были настолько наивны что думали можно из любой какашки золото сделать, потом думали что алхимия это предшественница химии, а потом так и вовсе пришли к выводу что в ходе своих экспериментов алхимик не вещества менял - а себя. Думаю с ТЖ тоже не все так просто...

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #2821 : 07/04/2013, 22:11:13 »
Дык не выгодно никому чтобы истина была дешевая.   Это ж что будет, если все люди познают истину. Развалиться система. Страшно подумать.  Пищевая промышленность, фармакологическая, армия докторов, производители косметики, кремов и прочего.    Пенсионеры будут жить 150 лет не умирая, надо платить пенсии. А кому это надо?   Половина людей побросают работу, а зачем работать, пожно перебиться подножным кормом.  И не будут платить налоги.     Начнется хаос.   Кто у власти, потеряют власть, т.к. не будет веревочек, за которые можно дергать буратин.   
Правильно делаешь, Изюм, что не хочешь брать на себя ответственность за развал системы.  Ты уже и так много сказал.  
« Последнее редактирование: 07/04/2013, 22:30:01 от Мама Римская »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #2822 : 07/04/2013, 22:28:29 »
многая информация  , касаемо чего -либо  не сходится , ( медицина , косметология , еда , история ...) тоже задаюсь вопросами  и исследованием данных тем ... это интересно !
Я бы сказал - особенно самая главная (фундаментальная) информация в самых важных сферах человеческой деятельности и жизни.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2823 : 07/04/2013, 22:28:52 »
Дык не выгодно никому чтобы истина была дешевая.   Это ж что будет, если все люди познают истину. Развалиться система. Страшно подумать.  Пищевая промышленнось, фармакологическая, армия докторов, производители косметики, кремов и прочего.    Пенсионеры будут жить 150 лет не умирая, надо платить пенсии. А кому это надо?   Половина людей побросают работу, а зачем работать, пожно перебиться подножным кормом.  И не будут платить налоги.     
Правильно делаешь, Изюм, что не хочешь брать на себя ответственность за развал системы.  Ты уже и так много сказал.   
Мне достаточно что я уже боле полу года на горе сижу со своей семейкой и ложу на все что внизу , раз в месяц спускаясь за копеешным сырьем для ТЖ , целиком посвящая себя детям качу тж и прочим приятным делам.
А эта ТЖ как я уже говорил это ядерная бобма не только для дельцов от ЗОЖа, вусяких пейсателей  и прочего человеческого мусора, но это будеть катаклизъм для всей пищевой индустриии начиная от самай дешовой забегаловки или аптечнага киоска, а это потянет все по цепи. Если конечна взять и научить теории и матчасти хотя б пару процентав популяции бараноф.
Конечно ракоф она может не вылечит последнестадийных, он обеспечит суперполноценной едой просто не сравнимой ни счем что едят люди за просто смешные копейки при этом подымая имуниетет до такого уровня с которым ни одни самые сильные таблетки прививки и пр не сравнимы( ведь в реале они иммунинет раком ставят и так) Ведь действительно стимул пахать для людей отомрет ,а это имеет такие последствия , шо всего я пока даже представить себе не могу .
И с приготовлением этой ТЖ будет невозможно бороться (как например с самагоноварением)настолько все просто ,
государству лишь останетса или откровенно протравливать все исходные продукты (тогда нахрен вымрут все) или запускать в СМИ мощнейшую дезу и крутить ее нонстоп пугая людей последствиями ее потребления в долгосрочной переспективе, не взирая на полное противоречие сией агитации основополагающим законом биологии биохимии микробиологии и пр. Ведь пускают же такую пропаганду чудовищно лажевую и про 9.11 и про выскадку на луну , и про свинячий птичьи гриппы и про кишечную смертельную палочку на испанских овощах и тд и тп , когда любой маломальский спец видет всю лживость наглейшую и тем не менее все молчат.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #2824 : 07/04/2013, 22:33:10 »
многая информация  , касаемо чего -либо  не сходится , ( медицина , косметология , еда , история ...) тоже задаюсь вопросами  и исследованием данных тем ... это интересно !
Я бы сказал - особенно самая главная (фундаментальная) информация в самых важных сферах человеческой деятельности и жизни.

+++ да... дизинфа  прям в фундаменте... 

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2825 : 07/04/2013, 22:39:20 »
Так давайте порушим систему, ну ее...Изюм, кто-то должен взять на себя ответственность...))
К тому же, я уверен блюдаманы будут и дальше с пеной изо рта доказывать что мы не правы. Приводить какие-то бредовые научные доказательства, итд.итп.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2826 : 07/04/2013, 22:43:58 »
А так же это убъет все фрукто-бахчеводство, вон тут у нас французы канталупы выращивають ,дак эти канталупы потом 5 евро за кило в франции стоять, а сколько в них хречат химии! Они спеют буквально за считанные дни , а весь процесс занимает пару месяцев от посадки до запахивания пустого поля.
Ведь с пользой этой ТЖ не сравнимо ничего , ТЖ напитки это настоящие турбочарджеры  тонизирайщики и пр не сравнимые со всеми этими соками самых надроченных марок да или просто свежевыжаттыми  или с химическими энергетическими ядовитыми пойлами.
Короче это революция во всем , это новая эра в приготовлении еды , это совершенно другие законы применяемые в ней и тд и тп
а ведь факин я ничего новога не открыл , я просто сделал анализ всего уже имеющегося и пропустил через себя .

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2827 : 07/04/2013, 22:47:02 »
Так давайте порушим систему, ну ее...Изюм, кто-то должен взять на себя ответственность...))
К тому же, я уверен блюдаманы будут и дальше с пеной изо рта доказывать что мы не правы. Приводить какие-то бредовые научные доказательства, итд.итп.
Дело в том что блюдоманы будут только ЗА это систему потому что она гурманам дает бесконечные возможности в игре вкусов или с вкусами при этом наполняя их тухлые тела жизнью новой жизнью насыщая их как ни одна гавняная трупная хрень. И в этом еще одна сторона термоядрённасти этой системы

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #2828 : 07/04/2013, 23:01:27 »
Так давайте порушим систему, ну ее...Изюм, кто-то должен взять на себя ответственность...))
К тому же, я уверен блюдаманы будут и дальше с пеной изо рта доказывать что мы не правы. Приводить какие-то бредовые научные доказательства, итд.итп.
Дело в том что блюдоманы будут только ЗА это систему потому что она гурманам дает бесконечные возможности в игре вкусов или с вкусами при этом наполняя их тухлые тела жизнью новой жизнью насыщая их как ни одна гавняная трупная хрень. И в этом еще одна сторона термоядрённасти этой системы

было бы круто , чтобы вот так все  взяли и начали ... нехотелось бы , чтобы нынешняя система  завалила  эту систему  , как завалила все истинное  и  чистое , а баранидзе поведется  на крема  ,  хлеба  и стеклянные бусы ... мало людей которые своим разумом живет  и развивает его ...  вот смотрю на своих предков , друзей  ... смотрю как они верят всему  и даже не проверяют ничего ..
это переворот ...!  
« Последнее редактирование: 07/04/2013, 23:46:22 от Yana »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #2829 : 07/04/2013, 23:12:10 »
Так давайте порушим систему, ну ее...Изюм, кто-то должен взять на себя ответственность...))
К тому же, я уверен блюдаманы будут и дальше с пеной изо рта доказывать что мы не правы. Приводить какие-то бредовые научные доказательства, итд.итп.
Я раньше тоже так думал. Но анализ таких попыток убедил в том, что простые прямолинейные действия систему не разрушат. Система, с которой мы имеем дело действует на разных уровнях, в том числе и в наших мозгах. Например сама идея что можно расказать народу истину и это изменит ситуацию уже и есть закладка системы, которая заставляет нас действовать неправильно. Очень тяжело сформулировать своё видение но если это комуто нужно, я могу поделится своими соображениями по поводу того, что делать.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #2830 : 07/04/2013, 23:27:19 »
Я раньше тоже так думал. Но анализ таких попыток убедил в том, что простые прямолинейные действия систему не разрушат. Система, с которой мы имеем дело действует на разных уровнях, в том числе и в наших мозгах. Например сама идея что можно расказать народу истину и это изменит ситуацию уже и есть закладка системы, которая заставляет нас действовать неправильно. Очень тяжело сформулировать своё видение но если это комуто нужно, я могу поделится своими соображениями по поводу того, что делать.
делись

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #2831 : 07/04/2013, 23:40:07 »
делись
Тогда подожди какое-то время. Я напишу то, что я хочу сказать максимально коротко и так, чтоб точнее передать свои мысли.

Оффлайн leodao

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #2832 : 07/04/2013, 23:45:34 »
.
Короче это революция во всем , это новая эра в приготовлении еды , это совершенно другие законы применяемые в ней и тд и тп
а ведь факин я ничего новога не открыл , я просто сделал анализ всего уже имеющегося и пропустил через себя .

Так запантетовать надо!

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #2833 : 07/04/2013, 23:50:04 »
Так, может и не в тему, но развлеку чутка
Вчера перед сном почитал ветку, а сегодня ночью приснился мне Изюм, были приключения с ним. Но главный эпизод, это когда мы к нему пришли (причем в квартиру!), чего то сидит Инна, малый и вдруг Изюм мне говорит - "так у тебя ж перхоть! Щас поправлю!". И намазывает мне голову турбожрачкой. Жидкая такая. Но так и не расказал рецепт. А я и не спрашивал. А щас вот жалею ))

Короче, не читайте на ночь эту ветку

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #2834 : 08/04/2013, 00:00:43 »
Так запантетовать надо!
всё контролируют жыдяры, читал что некоторые учёные которые раньше времени что-то открывали или были близки к чемуто- исчезали, а только потом лет через скокото ктото другой переоткрывал этоже и это предавалось огласке.