Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6115123 Просмотров

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4215 : 27/04/2013, 23:16:20 »
 по крайней мере эта тема для тех,кто хочет найти рецепт ТЖ,а не для тех,кто хочет осудить отступивших и засомневавшихся в СМЕ

Это вы так решили?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4216 : 27/04/2013, 23:20:08 »
Давайте, давайте, бойтесь не знамо чего. Вообще своей головой не хотят жить, только за кем-то и могут повторять.
вообще то я не к вам обращалась, вот когда у вас будет стаж СМЕ не с 2010 по 2013, а с 2010 по 2017 и когда вы сделаете хоть какое-нибудь открытие,тогда будете нам советовать чьей головой думать и за кем повторять

Ой, простите, Ваше величество, что помешал Вам лизать.

А вы, простите, какое открытие сделали? И вообще пока что никаких открытий тут никто не сделал.
те вы считаете,что вежливое общение-это ж. лизать? мне надо в стиле изюма общаться?
ну на вас не угодишь? как изюм общается не так-грубо, как я тоже не так,    мне может надо ему было сказать эй ты давай выкладывай свою ТЖ
я если вы заметили со всеми вежливо общаюсь,тк сама ничего не открыла и когда народ идеи предлагает я думаю это лучше,чем как вы с высоты своего полета всех ищущих осуждать, мне все равно кто ТЖ откроет,может и еще один гений найдется, а может никон присоединится ;D   он же не обижен на нас как изюм

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4217 : 27/04/2013, 23:22:04 »
Орангутанг может тигра голыми руками порвать на части как салфетку.
Можно только представить, как 100 килограмовый орангутанг будет рвать 600 килограмового уссурийского или хотя бы 400 килограмового бенгальского тигра. Да еще и на части. И голыми руками. И как салфетку.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4218 : 27/04/2013, 23:25:59 »
Горилла, черт , перепутал.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4219 : 27/04/2013, 23:26:11 »
Ева, да он кладет на всех и на тебя в том числе. А вы с ним вежливо общаетесь. Это и есть "лизать".
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4220 : 27/04/2013, 23:30:01 »
Горилла, черт , перепутал.
Масса самцов в среднем 135—250 кг и более (Википедия). Думаю, не потянет и горилла. При одинаковом весе тигр питается медведями.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4221 : 27/04/2013, 23:31:15 »
Егорка! Если собака на тебя лает, это еще не значит, чтонадо на нее лаять в ответ. Просто она такая. НО ТО, что она лает, еще не означает, что она плохая. Она просто делает то, что должна.

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4222 : 27/04/2013, 23:32:05 »
А че если прикинуть размер ЖКТ ребенка и взрослого, и сравнить скорость прохождения веществ, у ребенка всяко будет выше, в том числе прохождения растительной пищи. Отседа вывод чтобы уменьшить количество отходов над переработать то что не переработалось пока оно не попало в желудок. как известна всем в тонком и толстом кишечнике преобладает симбионтная микрофлора (предполагаю что в тонком кишечнике ее меньше, зато в толстом с избытокм, там она всасывается вместе с оставшейся и витаминами которые синтезирует, вопрос как разобрать можно так пищу чтобы сохранить первоначальную ценность живого продукта и разобрать по частям то что не переваривается... думам...

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4223 : 27/04/2013, 23:34:44 »
Уточню, как создать такой тип микрофлоры отдельно от других который идентично пищу ЖКТ обработает

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4224 : 27/04/2013, 23:35:52 »
Егорка! Если собака на тебя лает, это еще не значит, чтонадо на нее лаять в ответ. Просто она такая. НО ТО, что она лает, еще не означает, что она плохая. Она просто делает то, что должна.

Да, надо перед ней преклоняться, ага.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4225 : 27/04/2013, 23:40:56 »
Ева, да он кладет на всех и на тебя в том числе. А вы с ним вежливо общаетесь. Это и есть "лизать".
те если он не открыл мне рецепт  ТЖ то кладет? во всяком случае пока он никуда меня не посылал и не обращался,кроме как по имени, ну ответил,что только ангелы знают,когда он расскажет,это что грубость? он и не обязан рассказывать,только его добрая воля, а если он кого-то поливает,так не он первый это начал,а после откровений некоторых,ну а если говорит в грубой форме о предположениях  насчет ТЖ,что это ересь,это конечно  :(   но по крайней мере мы узнаем что это мимо

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4226 : 27/04/2013, 23:42:56 »
как разобрать можно так пищу чтобы сохранить первоначальную ценность живого продукта и разобрать по частям то что не переваривается... думам...
Выдрать у живого продукта его ферменты и заставить их переварить тот же продукт, но только после его предварительного турбирования, например, высокой температурой, как это делают все зоотехники, зная, что в первом желудке травоядных ферменты для дальнейшей переработки уже есть. А человек несовершенен, нет у нет первого желудка, поэтому приходится ферментам в банке работать. Ох беда, беда, огорчение.
« Последнее редактирование: 27/04/2013, 23:46:31 от vvvnnp »

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4227 : 27/04/2013, 23:43:16 »
Я этого не говорил. Однако лаять в ответ тоже не выход. Культурный человек такие выпады игнорирует.

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4228 : 27/04/2013, 23:44:12 »
Додумаю, ЖКТ обрабатывает писчу таким образом что из нее уходят углеводы белки и жиры, когда она на стадии тонкого кишечника находится, все это активно смачивается водой посредством осмоса, затем поступает в толстую кишку, где 2,5-3 кг микрофлоры работает, вывод, необходимо лишить исходный продукт углеводный и прочих соединений, или вовсе использовать малосодержащий эти соединения, а содержащий клетчатку в огромном количестве. Толстая кишка активно всасывает воду, значит вода и исхоном продукте необходима для размножения, тут наверно баран упирается рогами в непроходимый момент, какую и как синтезировать микрофлору когда есть уже исходный материал? я праф не? =)

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4229 : 27/04/2013, 23:49:05 »
Я этого не говорил. Однако лаять в ответ тоже не выход. Культурный человек такие выпады игнорирует.

Если утираться и делать вид, что ничего не произошло, и славословить в ответ, когда на тебя покакали - признак культурного человека, то я лучше буду некультурным.

СМЕ с 25.05.2010