Дневник Витольда

  • 250 Ответов
  • 164834 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #195 : 01/04/2011, 21:42:35 »
Держись - у меня тоже все хреново было на 8 месяцев. Сейчас гораздо лучше.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Ирина

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #196 : 01/04/2011, 22:17:32 »
А мне нравится сон. Сплю мало, но очень бодро себя чувствую. Энергии много, как батарейка.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #197 : 02/04/2011, 00:33:21 »
я тоже еще похудел. вешу 57 кг. причем сбросил 3 кг за два дня, на сухом голоде. но летаю, как электровеник. хочется все делать бегом, энергия так и прет. Витольд, держись, скоро все наладится. главное, не бросай СМЕ. переживешь этот этап - дальше будет проще, при следующих кризах ты уже будешь знать, что они тоже пройдут.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #198 : 02/04/2011, 11:06:16 »
Можно только порадоваться такой степени очистки и возможности строить тело заново на живом. Но и на самом деле можно питаться чтобы хватало на "жизнь". Замоченные орехи и арахис, горох, а также морковь, картофель дают ощущение и на самом деле силу, что чуствуется при нагрузках.
« Последнее редактирование: 02/04/2011, 11:14:43 от rid »

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #199 : 02/04/2011, 17:36:45 »
Можно только порадоваться такой степени очистки и возможности строить тело заново на живом. Но и на самом деле можно питаться чтобы хватало на "жизнь". Замоченные орехи и арахис, горох, а также морковь, картофель дают ощущение и на самом деле силу, что чуствуется при нагрузках.
Ну Рид вот ты сам себя уже полностью с потрохами сдал.  Никакой ты не сыромоноед ,то что ты сейчас лысому тут советуешь ,есть слова голимого теоретика ,а проще говоря жалкого форумного тролля ,мечтающего когда-то там кем-то стать .
Я сейчас ни хочу тут долго писать тратя время ,что б потом ты или твой очкастый дружек одним махом убирал изюмовский конченный флуд вперемешку с "площадной руганью"(как ты последний раз о моем посте высказался).
Дак вот такие вруны ,как ты очень опасны ,потому ,как наивные 50ти летние думая ,что вот Рид живет себе на живом перейдя в полтинник и радуется и не представляют ,что сей переход на самом деле значит. Лысый вон уже начинает потиху проходить "азбуку" и тут же скулеж устраивает.  Я бы тут мог бы развернутую статейку бы написал ,но ведь по выше указанным причинам делать этого не буду.
Мерзавец ты РИД в кубе ,ты конечно пост мой уберешь ,как проснешси и кучу оправданий тут напишешь ,что мол Изюм гонит в препадке беспомощной злобы гоня на честного фраерка Джамшута ,но меня то ты не обманешь ,ведь годы настоящего сыромоно дают кое-что чего тебе калоедушке уже никогда не понять пока сам это не пройдешь и думая ,что ты такой совет классный "бывалого" даешь на самом деле просто выдаешь то, что скрываешь все эти годы .
И я бы по словно разолачил тебя ,как лжеца и человека выдающего себя не за того кем на самом деле ты являешся ,но опять же не буду этого делать все по той же причине ,что односекундно все будет отправлено тобой в корзину.
Это мангуст может тут дилиннющие ничемные посты писать ,а потом их сносить и начинать все заново ,для меня каждое мною написанное здесь слово это мое время и энергия и я не собираюсь это тратить впустую.
Может поэтому почти все мной когда-то написанное так долго крутится и конспектируется в инете.
Потому ,как я за каждое свое слово и каждый с вой совет ,ответ могу дать ,а не корчу из себя того кем я не явлюсь

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #200 : 02/04/2011, 17:51:16 »
Забыл еще пару слов о лысом сказать ,потому как вся эта никчемная публика акромя всех этих пустых слов поддержки вряд ли ,что скажет.
Дак вот момент переживаемый лысым ,этим немного недалеким чудиком, очень сложный со многих сторон и поверь мне мой бритый дружек ,даже еслиб ты жил тут у меня питаясь с базы "каллорийными" "каллорийностями" в неограниченном колве этих сложных моментов ты б неизбежал и редиска б твоя вяла и сил бы на треннировке не было и башка б не варила и тд и тп ,особенно учитывая шо ты у нас блицкригер хренов прыгун одного прыжка в светлое будущее, а ведь таких моментов будет еще куча и ни зеланда ни у чупруна ни у всяких этих новомодных сыроеднонатуропатных гуру ты ответа на свои вопросы не найдешь ,так как ты ща идешь там где никто из них не был ,а все эти  местные псевдосыромоноеды типа этого мерзавца могут только тебе посоветовать то как это им в теории думается.
А ведь это только начало дружек .
А что ты хотел?
Хочешь всего этого избежать или потихоньку возвращайся к прривычному кальцу
Тут ты ща один на один и пытаться тебя призывать не сорваться даже преступно
Или советовать жрать что-то такое сказочно полезное


Есть еще вариант-залазь в родовые пути к какой сыромоноедке на переделку и рождайся в семье какого изюмаподобного ,вот тогда точно к двум годам будешь на живом генераторы таскать набирать массу и рост как на дрожжах и наслаждаться жизнью
ладно не буду дальше тратить время ,глянем ,как быстро Джамшут с Равшаном это все уберут



Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #201 : 04/08/2011, 07:48:39 »
Здраствуйте дорогие форумчане! Как старые други так и неофиты. Коль обещал отчет, то надо написать. Хоть и нет вдохновения. Последний пост в моём дневнике был изюмовский – жалко было после него марать дневник,  видимо не только мне. Если выражаться аллегориями, то форум мне напомнил змею (в хорошем смысле) которая сбросила старую кожу. Блеснули новые сверхяркие на форуме и погасли, пришли новые упертые и не очень СМЕды, короче всё как у однояцевых близнецов, аж стало скучно. Ввиду сильной занятости в последнее время, как по работе так и поличным вопросам, форум почти не читаю, кое чьи дневники оставил на закуску – жалко галопом по европам, хочу почитать с удовольствием.  Мой год СМЕдения пришелся на годик моей племянницы, дочки моего родного младшего брата (тоже СМЕда), отмечали в ресторане, осознанно напробовался всякой всячины до коликов в желудке. Вчера попробовал творог со сливкой и всю ночь простите за откровенность дрыстал, вот и пишу отчет в 6 утра.  В марте мой вес был минимальным – 73 кг, на начало лета был около 80 кг. Так как я большой аккуратист и салдафон, с 1 июня полностью откозался от орехов и сухофруктов, хотел перед годом максимально прорезать эффект от моего СМЕдения. Перешел на жесточяйшее СМЕдение, неделями сидел на одном продукте, по сезонности (персики, абрикосы, помидоры, ягоды) – вес опять провалился до 75 кг, на 1 августа был 77 кг, на тренировки совсем нет времени и сил. Первый раз в своей жизни так редко был на море этим летом,  всего 2-3 раза. Как буду дальше в питании еще не знаю, что подкорка подскажет так и будет. Теперь немного по результатам. Спать стал значительно меньше. Ложусь около часа ночи, и сам просыпаюсь в 6 утра, валяюсь в кровати и если малый дает еще часок досыпаю. В рутинной умственной и физической работе бываю неутомим – могу работать неделями без выходных по 12-16 часов, но если приходиться напрячься могу быстро выдохнуться. Либидо так и не появилось. Задержка дыхания 1 мин 40 сек., давление 110/70, температура тела 36, пульс 55 уд/мин, грудная клетка 110 см/ талия 80 см/ таз 95 см (тем кто понимает чтоб могли судить о плотности тела и содержании жира), костяк средний – запястье 18 см (хотя было когда весил 130 кг более 20 см). Видимо без орехов не хвататет каких-то жирных аминокислот, опять жутко потрескались пальцы возле ногтей и пятки. Должен сказать что СМЕ летом это особенное удовольствие, правда не из дешевых, 2-3 раза в неделю затариваюсь по полной (в среднем на 40 у.е.), хожу на базар как на работу. Эмоциональный фон более-менее стабилен. Появиться время почитаю форум, может тогда освежаться впечатления. Всем приятного СМЕ.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #202 : 04/08/2011, 13:03:49 »
Витольд, я в шоке.... отметить годовщину срывом, тем более осознанным... это как вообще?
Дружище, за честность конечно только уважение, но ты чего творишь?

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #203 : 04/08/2011, 18:24:52 »
Творит себе проблем :(

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #204 : 04/08/2011, 19:00:16 »
Да, уж! Значит говоришь : "аж стало скучно"
Вот ты и решил повеселиться.
Самое страшное в срывах, как я понял - это обыденность ситуации. Вот просто взял и пошёл в ресторан. Сознательно причём.
А я совсем не "герой" в этом вопросе. Рестораны и блюдоманские отделы в магазинах обхожу стороной. Что поделать, опасаюсь неконтролируемого "вывиха мозга". Слабый я человек, и как выразился ТiTo:"... вера моя хрупка";) Сделал вывод, из чужого опыта, срыв, практически на 100% невозможно пресечь одним единственным разом. И минимум неделя возврата гарантирована. Витольд! А у тебя уже срыв закончился?
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #205 : 04/08/2011, 19:29:03 »
Сознательные срывы на сроке около года, по моим наблюдениям - нередкое явление у сыроедов, чьей мотивацией перехода на СМЕ было именно САМО СМЕ. Это некая критическая точка. Яркие впечатления первых месяцев закончились, а тяга на мертвяк осталась в прежней силе. И человек срывается, оправдывая себя "осознанностью" срыва.

Чтобы избежать этого, на мой взгляд, не стоит воспринимать "состоявшийся" переход как вершину, как знаменательное событие. Забудьте, что вы - Сыромоноед. Просто ешьте живое, живите, как дышите. Не уделяйте своему сыромоноедению слишком много внимания, обозначьте для себя более далекие цели и идите к ним.

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #206 : 04/08/2011, 19:36:27 »
Сознательные срывы на сроке около года, по моим наблюдениям - нередкое явление у сыроедов, чьей мотивацией перехода на СМЕ было именно САМО СМЕ. Это некая критическая точка. Яркие впечатления первых месяцев закончились, а тяга на мертвяк осталась в прежней силе. И человек срывается, оправдывая себя "осознанностью" срыва.

Чтобы избежать этого, на мой взгляд, не стоит воспринимать "состоявшийся" переход как вершину, как знаменательное событие. Забудьте, что вы - Сыромоноед. Просто ешьте живое, живите, как дышите. Не уделяйте своему сыромоноедению слишком много внимания, обозначьте для себя более далекие цели и идите к ним.

Согласен безоговорочно. Нужно просто жить, не обозначивая это никакими аббревиатурами.
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #207 : 04/08/2011, 20:16:10 »
Сознательные срывы на сроке около года, по моим наблюдениям - нередкое явление у сыроедов, чьей мотивацией перехода на СМЕ было именно САМО СМЕ. Это некая критическая точка. Яркие впечатления первых месяцев закончились, а тяга на мертвяк осталась в прежней силе. И человек срывается, оправдывая себя "осознанностью" срыва.

Чтобы избежать этого, на мой взгляд, не стоит воспринимать "состоявшийся" переход как вершину, как знаменательное событие. Забудьте, что вы - Сыромоноед. Просто ешьте живое, живите, как дышите. Не уделяйте своему сыромоноедению слишком много внимания, обозначьте для себя более далекие цели и идите к ним.

Плюс много к этим словам, но как вариант можно вообще не обозначать никаких целей, ни далеких ни близких. Что будет то и будет, просто-жить

В дневнике Витольда вновь собирается "старая гвардия"  :)  ну хоть раз в год...
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #208 : 04/08/2011, 21:42:15 »
Orex! С возвращением! Рад, что ты снова с нами.
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #209 : 04/08/2011, 23:05:08 »
Не хочу возвращаться в болезни и прочее унылое говно от блюдомании
но и более всего по душе сам образ жизни когда независим и нужно так мало, уже не смогу отказаться от этого.








с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011