ФЛЮРОГРАФ

  • 43 Ответов
  • 30433 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 19/07/2010, 21:56:31 »
Лара, про узи и флюрограф это полная туфта. опухоли и калечение плода вызывает блюдомания. сыроеды здоровые типы, и им эти процедуры как слону дробина.

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 20/07/2010, 00:02:08 »
Cтепа, а прививки тоже слону дробина? никаких подколов - искл хочу знать твое мнение
:-\
ок. во первых на счёт ртути: там её в расчёте на вес ребёнка получается чуть более чем нисколько
во вторых хуже от неё не будет, зато может быть нестандартная реакция организма, имхо у обычных сыроедов она должна быть завышена (ага, иммунитет то выше), а у нереально крутых сыроедов её может и не быть вовсе, какбы организм опознает обманку.

моё мнение такое: если киндера заводить то ему только основные прививки, никаких новомодных противогриповых и подобных, только самые важные.
за себя же я не боюсь и себе ставить больше не собираюсь, мой иммунитет вырос, а всё важное уже в детстве поставлено. недавно энцефалитную страховку предлагали, отказался.
если честно о других пока не думал, а себе больше ставить ничего не собираюсь, я в себя верю.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #17 : 20/07/2010, 00:05:56 »
никакие прививки не нужны
иммунитет должен иметь естественную возможность становления, а не подстёгивания через бомбёжки его вакцинами с чужеродными белковыми бульонами вперемешку с консервирующими химикалиями

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #18 : 20/07/2010, 01:01:46 »
Если у меня убеждения, что роддома и прививки не нужны, то как я буду их допускать в свою жизнь?
Вот если блюдоманские заморочки более Вас, как сыроеда, не касаются, то будете ли их прививать своим детям?

argo

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 20/07/2010, 01:54:48 »
есть неплохое правило прохождения флюрографии (в основном касается не-СМЕшников, но подстраховаться можно): процедуру разумнее проходить в августе-сентябре, поскольку лето со всеми вытекающими ягодами-витаминами способствует укреплению иммунитета и частично снимает негативное действие флюрографии

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #20 : 20/07/2010, 17:18:37 »
о прививках детям ещё подумаю. нужно подхватить энцефалит (ни разу не прививался), получить серьёзное ранение с заражением крови столбняком и прочем, и посмотреть на реакцию. если как вы говорите иммунитет и вправду на столько силён мне ничего не будет. специально я так делать не буду, а до тех пор пока это не случится моё мнение - ставить. раны не гниют, это хорошо, но доказательство не достаточное.
с чужеродными белковыми бульонами вперемешку с консервирующими химикалиями
мой комент вобще читали?

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #21 : 20/07/2010, 17:29:11 »
А к чему эта паранойя по типу «а если вдруг»... и т.п? Вы считаете, что Ваш организм нуждается в костылях? Так тогда и пищу готовьте термообработкой, у Вас же пищеварение тоже «А вдруг, а если»

argo

  • *
  • Гость
« Ответ #22 : 20/07/2010, 18:26:58 »
здесь обсуждается вопрос нафиг она нужна  и как ее законно избегать а не когда ее делать

я лишь предоставляю информацию. не у всех работающих людей или студентов есть выбор делать-не делать. и не все мед. работники продажные (с учетом последней шумихи о возбуждении уголовных дел на медиков)

Оффлайн MorG

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #23 : 21/07/2010, 03:41:53 »
любителям мобильной связи http://www.keepbusy.net/play.php?id=how-to-make-popcorn-with-cell-phones
это очень старый фейк (обман)
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 16:36:46 от MorG »

Katok_Sanek

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 21/07/2010, 10:13:08 »
любителям мобильной связи http://www.keepbusy.net/play.php?id=how-to-make-popcorn-with-cell-phones
это очень старый фейк
сам проверял?))

argo

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 21/07/2010, 10:58:02 »
bigcat, читайте мои посты выше. если вам это не нужно - прекращайте слюнявить мой мозг бессодержательными вопросами. всегда есть те, кому информация окажется полезной

Оффлайн MorG

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #26 : 21/07/2010, 12:07:22 »
сам проверял?))
Всем отделом ;D

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #27 : 21/07/2010, 14:30:29 »
http://news.tut.by/health/164514.html?sub=1 говорит само за себя



фсе таки надеюсь увидеть что-то по теме друзья,у кого какая информация есть - поделитесь. речь не об отказе от диагностики и лечении а о необходимости для действительно здорового человека с крепким иммунитетом. эта тема к стати затронута Арнольдом Эретом

зы http://forums.tut.by/showflat.php?Board=articles&Number=10350795#Post10350795
Vihari

энтузиаст
 
   Добавлено: 18.03.10 09:07
т.е. теперь за прививки БЦЖ можно привлекать к ответственности того кто их делает ? Просто я как то задал тупой вопрос врачу в поликлинике - а почему на Украине эпидемия, а у нас просто столько заболевших, если практически всех поголовно прививают ? ответить ему было нечего, понёс какую то ересь
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 16:02:00 от bigcat »

argo

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 21/07/2010, 16:38:26 »
безусловно, флюрография вредна. она снижает иммунитет, являясь облучением. и вряд ли человеку с хорошим иммунитетом стоит проверять ее действие на себе ради любопытства. люди жили без нее невообразимо сколько лет

вообще, современная медицина (особенно в России) - это средство массового убийства. а фармацевтику часто называют космецевтикой, поскольку она снимает симптомы, но отравляет изнутри

из медицины я только за градусник!  ;D

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #29 : 21/07/2010, 19:19:47 »
я уже лет 8 не флюорографировался :) и не буду больше...