Физические нагрузки, потеря веса

  • 84 Ответов
  • 108908 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« : 15/07/2010, 14:20:27 »
если подходить к данной теме серьёзно то считаю что для начала нужно именно похудеть
до состояния "сморщенной какашки " -нужно выдавить из себя всю блюдоманскую плоть сначала -
 и не спешить да и не заморачиваться насчет худобы -- а вот когда вес стабилизируется
и начнет расти вот тогда вас самих потянет на физич нагрузки -но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее
 посмотрите на ЭТОГО настоящего  человека - многое поймете !!!!!

http://www.rawlifestyle.ru/richard-blackman-fruktorianec-interviu/

Stalker

  • *
  • Гость
« Ответ #1 : 15/07/2010, 15:11:58 »
но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее
 посмотрите на ЭТОГО настоящего  человека - многое поймете !!!!!

http://www.rawlifestyle.ru/richard-blackman-fruktorianec-interviu/
Все слепо равняются на "гуру",..со своими мозгами напряг.
Мое отношение: заниматься надо тем, чем нравится, а не тем чем дядя Изюм занимается или дядя Ричард Блэкмэн ..
Но если нравится именно это,то почему нет? Главное что бы это не было тупым подражанием, чем страдают многие участники этого форума, по крайней мере в области крепких выражений в сторону несыроедов, врачей и тд.
Не надо отделять себя от народа, не надо создавать секту, наоборот надо двигать сыроедение в массы, а без доброжелательности к людям сделать это будет довольно проблематично.
Слушать ругань в отношении себя будут только те, кому уже деваться некуда, у кого развал со здоровьем, личной жизнью и тд. Остальные посмеются над неадекватным поведением некоторых личностей и пойдут дальше.
Модеры..я не посягаю на вашего любимого Изюма..он молоток, и все такое,большой срок+сайт..мир-здоровье его дому и его семье, но не надо делать из него бога. Вы вообще нормальные люди или почему?
Здесь главный герой сыроедение или Изюм?
п.с.
Хочу темку создать про фруторианство..имхо.будущее человечества.
Как создать?
« Последнее редактирование: 15/07/2010, 15:18:27 от Stalker »

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 15/07/2010, 15:31:52 »
но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее
 посмотрите на ЭТОГО настоящего  человека - многое поймете !!!!!

http://www.rawlifestyle.ru/richard-blackman-fruktorianec-interviu/
Все слепо равняются на "гуру",..со своими мозгами напряг.
Мое отношение: заниматься надо тем, чем нравится, а не тем чем дядя Изюм занимается или дядя Ричард Блэкмэн ..
Но если нравится именно это,то почему нет? Главное что бы это не было тупым подражанием, чем страдают многие участники этого форума, по крайней мере в области крепких выражений в сторону несыроедов, врачей и тд.
Не надо отделять себя от народа, не надо создавать секту, наоборот надо двигать сыроедение в массы, а без доброжелательности к людям сделать это будет довольно проблематично.
Слушать ругань в отношении себя будут только те, кому уже деваться некуда, у кого развал со здоровьем, личной жизнью и тд. Остальные посмеются над неадекватным поведением некоторых личностей и пойдут дальше.
Модеры..я не посягаю на вашего любимого Изюма..он молоток, и все такое,большой срок+сайт..мир-здоровье его дому и его семье, но не надо делать из него бога. Вы вообще нормальные люди или почему?
Здесь главный герой сыроедение или Изюм?
п.с.
Хочу темку создать про фруторианство..имхо.будущее человечества.
Как создать?

тов Сталкер я лично ваще не занимаюсь качем -оно мне не надо

а такие люди как известный всем  нам человек из Испании и этот темнокожий американец

вызывают уважение и они действительно делают много для продвижение Сыромоноедения в массы

а поклонение КУМИРАМ это нечто другое )) так что ненада

а насчет подражения фразам со старого форума -ну эти фразы для меня лично стали просто крылатыми )))
« Последнее редактирование: 15/07/2010, 15:38:22 от Фрукторианец »

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #3 : 15/07/2010, 16:38:05 »
гонять кровь по-любому нада. это залог успеха СМЕ, в особенности тем, кому тУжиться

здесь не хватает фотографий крепких  сыромноедов
« Последнее редактирование: 15/07/2010, 16:46:32 от bigcat »

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #4 : 16/07/2010, 10:58:28 »
Чувак я качаюсь каждый день и за год еле еле сдвинулось, но прогресс почти нулевой, так что настройся на пяток лет как минимум, чтоб хоть как то обрасти мышцой. И то если будешь пахать как конь. Фрукты это тебе не протеиновые коктейли.

да уж для начала нужно следовать поговорке - "Не до жиру быть бы живу "

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 17/07/2010, 12:05:38 »
лично у меня на сыромоно появилось стока ПРЫТИ что ППЦ  ;D

начал принципиально обгонять всех попутных пешеходов и если кто пытался составить мне борьбу в быстроте ходьбы по переходам метро-оказывался побежденным --высокие эскалаторы Московского метро штурмуются мной на огромной скорости и на одном дыхании))

стал очень быстрым и очень выносливым -пока с ленцой раза 3 в неделю делаю по 3-4 подхода по 20 приседаний 20 отжиманий 20 пресс -дальше лень но Жена отмечает пчто после занятий я похожу на Апполона))


далее практикую бег за почти уходящими электричками  ;D


каждые выходные и после работы пытаюсь вырваться на машине с семьёй к озеру /пруду/реке

чтобы там уже соединиться с Ангелами Воды и Воздуха

плавание -лучший спорт из всех которые мне известно -тут нереально вспотеть )))

кач считаю непонятной целью для человека -собирателя-фрукторианца ибо если равняться на наших предков которые проходили по 50 км в день ( А мы сейчас скока за день проходим ?  :o))в поисках фруктов  то выглядели они при этом настоящими атлетами и их Тренажером было их собственное ТЕЛО
считаю что упражняться нужно без каких бы то ни было КОСТЫЛЕЙ -гири штанги и другое --
Ведь отжимания приседания бег плавание лазание по деревьям/горам  -вот ОНА простая и максимально эффективная техника придуманная самой Матерью Природой и Хрен с этим Поспоришь))))) ;)

мэгги

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 18/07/2010, 00:28:07 »
А еще хочу отметить что для женщины простое выщипывание травы в грядках покруче чем любой фитнес. Вчера целый день просидела в траве, то сяду то встану, поворот влево поворот в право. К вечеру даже стоять не могла, все тело ныло от напряга. Сегодня просыпаюсь, никакой боли, зато чувствую такой тонус в мышцах спины и ногах.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 20/07/2010, 12:05:04 »
А еще хочу отметить что для женщины простое выщипывание травы в грядках покруче чем любой фитнес. Вчера целый день просидела в траве, то сяду то встану, поворот влево поворот в право. К вечеру даже стоять не могла, все тело ныло от напряга. Сегодня просыпаюсь, никакой боли, зато чувствую такой тонус в мышцах спины и ногах.

во во  ;D кач полезен тем кто ведет сидячий образ жизни а тем кто целый день двигается никакого кача и не нада они итак "Качки" ))

Garni

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 21/07/2010, 10:36:30 »
если подходить к данной теме серьёзно то считаю что для начала нужно именно похудеть
до состояния "сморщенной какашки " -нужно выдавить из себя всю блюдоманскую плоть сначала -
 и не спешить да и не заморачиваться насчет худобы -- а вот когда вес стабилизируется
и начнет расти вот тогда вас самих потянет на физич нагрузки -но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее

Из личного опыта скажу, что физ нагрузки очень важны для доведения до состояния "сморщенной какашки". Как уже писал за полгода СМЕ сидяче-лежачего образа жизни (в чем каюсь) полностью весь лишний вес не потерял, даже подкожный жир был отчетливо виден в некоторых местах (хотя в целом оскелетился конкретно).
Поэтому людям молодым и без опасных залежь ядов и токсинов рекомендую ускорить потерю веса физическими упражнениями, хотя бы для того чтобы уменьшить время первичного детокса.

ZaBaVa

  • *
  • Гость
« Ответ #9 : 21/07/2010, 16:29:42 »
Да выщипывать и пропалывать — бестолковая затея, ненужная при надлежащих методах агрокультуры
Есть еще много других упражнений для женщин, такие как уборка, стирка - тут тоже есть где поразминаться: присесть, встать, наклониться, повернуться, там подлезть, тут перенести груз, здесь передвинуть, а сколько упражнений руками, да еще и с гирькой (читай, шваброй)  :D ;D

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #10 : 21/07/2010, 17:58:43 »
если подходить к данной теме серьёзно то считаю что для начала нужно именно похудеть
до состояния "сморщенной какашки " -нужно выдавить из себя всю блюдоманскую плоть сначала -
 и не спешить да и не заморачиваться насчет худобы -- а вот когда вес стабилизируется
и начнет расти вот тогда вас самих потянет на физич нагрузки -но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее

Из личного опыта скажу, что физ нагрузки очень важны для доведения до состояния "сморщенной какашки". Как уже писал за полгода СМЕ сидяче-лежачего образа жизни (в чем каюсь) полностью весь лишний вес не потерял, даже подкожный жир был отчетливо виден в некоторых местах (хотя в целом оскелетился конкретно).
Поэтому людям молодым и без опасных залежь ядов и токсинов рекомендую ускорить потерю веса физическими упражнениями, хотя бы для того чтобы уменьшить время первичного детокса.
а я за полгода потерял 30 кг причем при абсолютно сидячем образе жизни -- тут наверно сыграло роль что я Резко прешел и без единого срыва за всё это время

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #11 : 22/07/2010, 22:36:40 »
Цитировать
а я за полгода потерял 30 кг причем при абсолютно сидячем образе жизни -- тут наверно сыграло роль что я Резко прешел и без единого срыва за всё это время
А какой вес был и стал? при каком росте? я на 12 уже похудел, для 30 было бы катострофой при весе 68 :D
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

леха

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 22/07/2010, 22:41:30 »
а я за полгода потерял 30 кг причем при абсолютно сидячем образе жизни -- тут наверно сыграло роль что я Резко прешел и без единого срыва за всё это время

за 4 месяца со 104 до 73
правда некие аэробные нагрузки присутствовали, но чаще сидяче/лежачая работа
кто меньше?

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #13 : 22/07/2010, 22:48:16 »
я меньше
у меня и до сыроедения был вес не большой: 185/73
за первые 2 месяца СЕ сбавил на 7 кг (до 66 кг), а за третий месяц СЕ ещё на 1 кг, а затем пошло СМЕ, и я с тех пор так и остался 65 кг

FructoHolic

  • *
  • Гость
« Ответ #14 : 30/07/2010, 08:20:36 »
Я за неполных 10 мес (5 мес СМЕ+5 мес фрукто) с 66 до 54,5. Фиг нагрузки присутствовали постоянно.