Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014209 Просмотров

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7185 : 21/01/2014, 12:08:49 »
Ребята, а зачем вам все эти заморочки?
Создаёте все необходимые питательные вещества дома, создав минилабораторию, можно компьютеры закупить.
И сразу вводите себе в вены все небходимые питательные вещества и всё будет пучком  :D
А кишечник и всё остальное ненужное оборудование можно смело выризать.
Зачем оно вам?  ;)
Вот это будет прогресс, я понимаю.
А как вы зауважаете себя, что вот природа дура понасоздавала всякого ненужного в организме,
а вот вы великий, сразу поняли как надо  ;D
« Последнее редактирование: 21/01/2014, 12:17:33 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #7186 : 21/01/2014, 12:24:33 »
Хорошо.нахер закрыть тему и переходить в твою и всем дышать.мне кажется тебе не хватает осознанности понять что тут обсуждается тема ТЕМЫ.даже если нужно будет пукать правильно тут будут искать что и наметили.мы рады что ты помогаешь.но ненадо зацикливаться на нас спящих.ты напоминаешь мне фаната сыроеда который всем навязывает сыроедение дабы зачем вы все таблы покупаете и так далее.хотя его не спрашивал никто помощи ни совета)давай с мирОМ!

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7187 : 21/01/2014, 12:39:34 »
Хорошо.нахер закрыть тему и переходить в твою и всем дышать.мне кажется тебе не хватает осознанности понять что тут обсуждается тема ТЕМЫ.даже если нужно будет пукать правильно тут будут искать что и наметили.мы рады что ты помогаешь.но ненадо зацикливаться на нас спящих.ты напоминаешь мне фаната сыроеда который всем навязывает сыроедение дабы зачем вы все таблы покупаете и так далее.хотя его не спрашивал никто помощи ни совета)давай с мирОМ!

Чё ты так агрессивно, я ведь дело предлагаю - Супер Турбожрачку.
Сразу в вены  ;D
Ведь человеческий организм это ведь ошибка природы - одни недостатки, вот и нужно ему помочь, понимаеш.
А ты сразу в штыки - он вся медицина помогает, не то что вы здесь пытаетесь.
« Последнее редактирование: 21/01/2014, 12:45:16 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #7188 : 21/01/2014, 12:45:48 »
Вся панацея в заземлении.в природе все босые и заземленные.об этом есть книги и заземляя себя вы получаете неимоверную эйфорию через час от начала практики .можно и кровать заземлить.восстанавливаются все процессы и выравниваются дисбалансы. Организм наполняется антиоксидантами и может бороться после аполнения с болезнями. Так что твоя картинка не пазлится с прирлдой полностью. Ступай изучать с  мирОМ  ;D

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7189 : 21/01/2014, 13:00:16 »
Зря вы не принимаете мою Супер-Турбожрачку.
Вон качки уже давно вовсю колятся - мышча просто супер.
Так что я ничего нового не предлагаю, это уже давно известо.
Даёш Супер-Турбожкачку !!!  :D
(И заметьте - я по теме)

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7190 : 21/01/2014, 13:03:57 »
Про Клостридии. Допустим, что они нам нужны для разложения сырья. Сначала, значит их размножить, бессовестно ими попользоваться, а потом уничтожить, т.к. ядом питаться опасно.
Но где их брать? Не из толстой же кишки (хотя тут предлагалось дотянуться куда-то там у себя)).
Помимо испорченной колбасы их много в земле. Вот нашла статейку.  http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biology/1410/%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC
Но опять же:"Споры клостридиев весьма устойчивы к высоким температурам. Они выдерживают нагревание при 75 °С в течение 5 ч и в течение 1 ч нагревание при 80 °С. Споры термофильных клостридиев погибают при кипячении через 30 мин. Более высокая температура (110 °С) быстро убивает их."
Но ведь, пока, попользовав их, будем от них избавляться, погубим все живое (110 °С).
Или может не убивать, а отталкиваться от "яд в нужных дозах явл. лекарством". Тогда питание превращается в хождение по лезвию бритвы...

Интересно при 65 °С в течении 15-20 часов они погибнут??? Какая минимальная температура их гибели не зависимо от времени (но не минусовая). Есть может где такие данные и не только по клостридиям??

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #7191 : 21/01/2014, 13:10:09 »
Зря вы не принимаете мою Супер-Турбожрачку.
Вон качки уже давно вовсю колятся - мышча просто супер.
Так что я ничего нового не предлагаю, это уже давно известо.
Даёш Супер-Турбожкачку !!!  :D
(И заметьте - я по теме)
Пошел в опу

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7192 : 21/01/2014, 13:36:52 »
Зря вы не принимаете мою Супер-Турбожрачку.
Вон качки уже давно вовсю колятся - мышча просто супер.
Так что я ничего нового не предлагаю, это уже давно известо.
Даёш Супер-Турбожкачку !!!  :D
(И заметьте - я по теме)
Пошел в опу

Браво, Умище  ;D
Ищи дальше свои помои, судьба у тебя такая - помои жрать.
Ладно, надоело, больше не буду забирать у вас вашу лоханку с помоями, кто захотел тот понял.
« Последнее редактирование: 21/01/2014, 13:59:37 от ДядяСерёжа »

avicenna

  • *
  • Гость
« Ответ #7193 : 21/01/2014, 13:59:14 »
Ребята, а зачем вам все эти заморочки?
Создаёте все необходимые питательные вещества дома, создав минилабораторию, можно компьютеры закупить.
И сразу вводите себе в вены все небходимые питательные вещества и всё будет пучком  :D
Я не пробовал, но ЗНАЮ, что после тендализации ФВЕ можно вводить и внутривенно. Споры термофилов в крови не раскроются, иначе медицина не пользовалась бы тендализованными лекарствами. Точно так же, как и спортивные пептиды: хочешь - колись, хочешь - пей в виде водного раствора, а хочешь - через прямую кишку вводи. Место введения продукта не сильно влияет на конечный результат. Клетки в любом случае будут удовлетворены во всех их потребностях с избытком. Избыток же поможет мозгу лучше осознавать, что есть ПЕНА на поверхности воды, а что есть ПРИЧИНОЙ ПЕНЫ - сталкивающиеся между собой айсберги-олигархи под водой, атакующие косяк сельди дельфины-кандидаты на место к державному корыту, или разрывающие на куски больного старого кита акулы, вывозящие за безцень почти все из тех 40% добываемого из недр планеты 2%-ми, проживающих на этих недрах при прямом содействии собственных правителей. Или что происходит в живом растительном питательном бульоне, насыщенном бактериями, растительными и бактериальными ферментами. Как эти зверюги (ферменты), выведенные (разъяренные) на оптимальные или близкие к максимальным режимам активности, разрывают на части попавшееся на их пути органическое сырье - то ли это полноценные по своему составу белки и липиды бактерий, то ли это кристаллы крахмала (можно и клейстер им дать и целлюлозу), готовя это сырье для откорма и бактерий, например, нашей микрофлоры и клеток нашего организма. Вот, еще раз вкратце описал ФЕНДАМЕНТ, на котором можно строить разнообразные техники подготовки живого растительного продукта, доводя степень его подготовки до желаемого уровня. Хочешь - 30%, или 75% или все 100%. Или отдельно сам растительный продукт ферментативно сварить, оставив его неполноценным, но повысив КПД его усвоения, например, яблочко или кашку из овсяной, гречневой, пшенной или еще какой крупы, то ли сделав жидкость, усвояемую на 100%.
Серж, сколько я ни пытался техникой РЫДАЮЩЕГО ДЫХАНИЯ (практикую и дальше во время 15 минутной утренней зарядки) переварить нативный крахмал или белки и жиры сырого свиного мяса (по килограмму в день съедал в период ПАЛЕО СЕ) - но, кроме постепенного ухудшения общего состояния организма, ничего другого не наблюдал. Но и вреда от такого дыхания не увидел и даже считаю его полезным для тренировки легочной мышцы - диафрагмы.
« Последнее редактирование: 21/01/2014, 14:03:12 от avicenna »

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #7194 : 21/01/2014, 14:02:26 »
Зря вы не принимаете мою Супер-Турбожрачку.
Вон качки уже давно вовсю колятся - мышча просто супер.
Так что я ничего нового не предлагаю, это уже давно известо.
Даёш Супер-Турбожкачку !!!  :D
(И заметьте - я по теме)
Пошел в опу

Браво, Умище  ;D
Ищи дальше свои помои, судьба у тебя такая - помои жрать.
Ладно, надоело, больше не буду забирать у вас вашу лоханку с помоями, кто захотел тот понял.
Давно пора, а то уже думали, что кащенко сокращать стали

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #7195 : 21/01/2014, 15:06:36 »
Авицена " в процессе превращения гнилой, поросшей мхом до 10 см пшеницы в смеси с каштанами и еще какими-то зернами, которые были использованы в эксперименте с саморазогревом зерна в 60л бочке в ТЖ (ФВЕ, если вам не нравится слово ТЖ). К сожалению, из-за смрада мои сотрудники попросили меня выбросить оставшиеся 40 л ценнейшего продукта."

Ты болен.... Ты ещё и в вену предлагаешь это колоть??? Пистец, крыша едет дом стоит...
Вот это действительно помои, не перестаютс тебя удивляться, как ты можешь всё извратить до неузнаваемости, аж противно...
« Последнее редактирование: 21/01/2014, 15:09:27 от Rezonans »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7196 : 21/01/2014, 15:58:11 »
Авицена " в процессе превращения гнилой, поросшей мхом до 10 см пшеницы в смеси с каштанами и еще какими-то зернами, которые были использованы в эксперименте с саморазогревом зерна в 60л бочке в ТЖ (ФВЕ, если вам не нравится слово ТЖ). К сожалению, из-за смрада мои сотрудники попросили меня выбросить оставшиеся 40 л ценнейшего продукта."

Ты болен.... Ты ещё и в вену предлагаешь это колоть??? Пистец, крыша едет дом стоит...
Вот это действительно помои, не перестаютс тебя удивляться, как ты можешь всё извратить до неузнаваемости, аж противно...

Для тех кто в танке.
Метод называется - доведение до абсурда.
Применяется в случае, когда нужно показать глупость какой-либо идеи (ваша ТЖ),
которая под другим углом, кажется нормальной.

Оффлайн кузя

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #7197 : 21/01/2014, 16:28:53 »
Вся панацея в заземлении.в природе все босые и заземленные.
   Панацеи в природе не бывает, работает только комплексный подход. Из того что тут нарыли на пятистах страницах следует вот что: выйди из загаженного мегаполиса на залитую солнцем зелёную лужайку своего родового поместья, переобуйся в лапти, чтобы возвернуть утерянный контакт с землёй-матушкой, сядь в позу орла, прочти три раза на восток евангелие от ессеев, потом задержи дыхание по бутейко и поднатужся что есть силы... и выйдут из тебя Клостридии. Собери их, анаэробов в сосуд (вакуумный контейнер) и будет тебе чудо-закваска на все времена.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #7198 : 21/01/2014, 16:32:03 »
Авицена " в процессе превращения гнилой, поросшей мхом до 10 см пшеницы в смеси с каштанами и еще какими-то зернами, которые были использованы в эксперименте с саморазогревом зерна в 60л бочке в ТЖ (ФВЕ, если вам не нравится слово ТЖ). К сожалению, из-за смрада мои сотрудники попросили меня выбросить оставшиеся 40 л ценнейшего продукта."

Ты болен.... Ты ещё и в вену предлагаешь это колоть??? Пистец, крыша едет дом стоит...
Вот это действительно помои, не перестаютс тебя удивляться, как ты можешь всё извратить до неузнаваемости, аж противно...

Для тех кто в танке.
Метод называется - доведение до абсурда.
Применяется в случае, когда нужно показать глупость какой-либо идеи (ваша ТЖ),
которая под другим углом, кажется нормальной.
Если с твоей позиции смотреть так и квас и квашня всякая тоже помои...
Танкист...
« Последнее редактирование: 21/01/2014, 16:35:54 от Rezonans »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7199 : 21/01/2014, 17:53:16 »
Авицена " в процессе превращения гнилой, поросшей мхом до 10 см пшеницы в смеси с каштанами и еще какими-то зернами, которые были использованы в эксперименте с саморазогревом зерна в 60л бочке в ТЖ (ФВЕ, если вам не нравится слово ТЖ). К сожалению, из-за смрада мои сотрудники попросили меня выбросить оставшиеся 40 л ценнейшего продукта."

Ты болен.... Ты ещё и в вену предлагаешь это колоть??? Пистец, крыша едет дом стоит...
Вот это действительно помои, не перестаютс тебя удивляться, как ты можешь всё извратить до неузнаваемости, аж противно...

Для тех кто в танке.
Метод называется - доведение до абсурда.
Применяется в случае, когда нужно показать глупость какой-либо идеи (ваша ТЖ),
которая под другим углом, кажется нормальной.
Если с твоей позиции смотреть так и квас и квашня всякая тоже помои...
Танкист...

А ты на квашне столько же протянеш как и на СМЕ?
Квасун...