Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013412 Просмотров

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7680 : 12/02/2014, 18:21:26 »
я предполагаю, что с медицинской мафией, которая поддерживается государством и производителями мясо-молочной продукции, трудно бороться в одиночку, поэтому  рекомендую обманывать врачей и сотрудников опеки, лгать им, что ваши дети едят мясо, чтобы они не акцентировали внимание на семьях сыроедов и вегетарианцев. Это будет являться ложью во благо здоровья детей и сохранения семьи
Согласно плана верхних сил реализуется программа превращения всех людей трудоспособного возраста планеты из уплачивающих десятину в налогоплательщиков. Поэтому и реализуется программа эмансипации женщин - как пока не полностью реализованного звена этого плана. Воспитание налогоплательщиков начинается с раннего детского возраста в специализированных учреждениях специально подготовленными работниками в соответствии с тщательно разработанными воспитательно-образовательными программами с постоянным контролем соответствующих контрольных служб. Для привязки налогоплательщиков к производственному процессу используются различные механизмы, основанные на естественных свойствах человеческого организма, как то зависимость от еды, тепла, отдыха, исследовательской наклонности, жадности, жажды власти и славы и проч. Для снижения способностей субъектов программы по оценке складывающихся при реализации программы недостатков и неучтенных побочных явлений используются наркотические вещества (алкоголь, кофе и пр.) и организуются организации, как то полиция, медицина и пр. по устранению возникающих при реализации программы неполадок. Люди, задействованные в реализации программы, являются такими же жертвами этой программы, как и те, по отношению к которым они направляют свои усилия. Пока что ни осознания того, что происходит, ни тем более альтернативных вариантов этой программе НАГЛЯДНО не наблюдается.
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫСОСАНА ИЗ МИЗИНЦА НА ЛЕВОЙ РУКЕ и никакого обоснования, кроме различных непроверенных источников из интернета, не имеет.
ну как же высосана, если ты это видишь каждый день. Будь то работа, телевидение, радио, семейная жизнь и тому подобное. Да это кажется максималистичным, но от этого еще более вероятным, так как то, что кажется невероятным, скорее и легче всего воплощается в жизнь из-за того, что нет противоборствующей (останавливающей это движение) стороны, так как эта самая сторона считает это движение мифом, брехней, бредом и т.д. и т.п.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #7681 : 12/02/2014, 19:27:41 »
я предполагаю, что с медицинской мафией, которая поддерживается государством и производителями мясо-молочной продукции, трудно бороться в одиночку, поэтому  рекомендую обманывать врачей и сотрудников опеки, лгать им, что ваши дети едят мясо, чтобы они не акцентировали внимание на семьях сыроедов и вегетарианцев. Это будет являться ложью во благо здоровья детей и сохранения семьи
Согласно плана верхних сил реализуется программа превращения всех людей трудоспособного возраста планеты из уплачивающих десятину в налогоплательщиков. Поэтому и реализуется программа эмансипации женщин - как пока не полностью реализованного звена этого плана. Воспитание налогоплательщиков начинается с раннего детского возраста в специализированных учреждениях специально подготовленными работниками в соответствии с тщательно разработанными воспитательно-образовательными программами с постоянным контролем соответствующих контрольных служб. Для привязки налогоплательщиков к производственному процессу используются различные механизмы, основанные на естественных свойствах человеческого организма, как то зависимость от еды, тепла, отдыха, исследовательской наклонности, жадности, жажды власти и славы и проч. Для снижения способностей субъектов программы по оценке складывающихся при реализации программы недостатков и неучтенных побочных явлений используются наркотические вещества (алкоголь, кофе и пр.) и организуются организации, как то полиция, медицина и пр. по устранению возникающих при реализации программы неполадок. Люди, задействованные в реализации программы, являются такими же жертвами этой программы, как и те, по отношению к которым они направляют свои усилия. Пока что ни осознания того, что происходит, ни тем более альтернативных вариантов этой программе НАГЛЯДНО не наблюдается.
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫСОСАНА ИЗ МИЗИНЦА НА ЛЕВОЙ РУКЕ и никакого обоснования, кроме различных непроверенных источников из интернета, не имеет.
ну как же высосана, если ты это видишь каждый день. Будь то работа, телевидение, радио, семейная жизнь и тому подобное. Да это кажется максималистичным, но от этого еще более вероятным, так как то, что кажется невероятным, скорее и легче всего воплощается в жизнь из-за того, что нет противоборствующей (останавливающей это движение) стороны, так как эта самая сторона считает это движение мифом, брехней, бредом и т.д. и т.п.
Не знаю, осознаешь ты или нет, но или волею случая или преднамеренно здесь и сейчас запускается невидимый, но очень мощный вирус в эту самую программу. Я же телевизор уже более двух лет не смотрю после того, как прочел, что просмотр телевизора - это игра в черный ящик, но еще при жизни. Да и советские газеты до обеда давно уже не читаю, а после обеда и вовсе некогда. Конечно, от общества не спрячешься. Но все же мне больше нравится реализовывать свои хобби, а не гоняться за их длинным рублем.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7682 : 12/02/2014, 19:54:01 »
Нашёл от соратников по бродильным делам и без всякой философии  ;D

Цитировать
У меня вот что получилось
Засыпал молотый горох в литровую банку  процентов на 40  и залил горячей водой 70С почти доверху
добавил кожуру с 1 картошки  накрыл крышкой и оставил остывать
часа через 3 всё разбухло и стало по консистенции как сметана ещё часа через 2 в сантиметре от дна появилась прослойка прозрачной жидкости
лёг спать
утром эта сволочь бродит как сахарная брага на одну треть выпал осадок остальное всё жидкое только кожурки плавают
запах рома с ананасом

http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=525.720

Только они подобную заготовку потом добавляют к бражке. Ром изготовляют. А у нас этот дандер в качестве турбожрачки будет?
Так что читаем братьев по разуму и осторожничаем как они.
Я вам уже сколько раз писал про синеносого зоотехника и фото его джентельменского набора для приготовления ТЖ выкладывал, да и за то что PH должна быть щелочной тоже писал. Всем пофиг. Изюм же не зря писал про СИНЕНОСОГО зоотехника и про то что нормальные мужики БУХЛО жрут и про то что ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО и НЕТ НИ КАКИХ ДЕВАЙСОВ и про то что власти не смогут бороться с этим делом как с САМОГОНОВАРЕНИЕМ ( потому что процесс одинаковый а спиртов в этом пойле нет).

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #7683 : 12/02/2014, 20:11:31 »
Я что то не понял на каком этапе вашего приготовления получилась сладкая вкусняшка которую дети будут уплетать лучше фруктов?
Пока что я и сам в ожидании. Предложил свой взгляд, который как раз в процессе отладки параметров. Я ж акцентировал, что это философия явления. Которая у меня в соответствии с описанием и ненаписанными собственными добавками пока в процессе роста (первый день ведь). Вот дорастет до аромата рома или еще чего - тогда можно и говорить.
А почему вы не настояли на том, что раскрыли секрет ТЖ? С теоретическим обоснованием. Хотя бы в упрощенной форме, вроде той, на которую я с подсказками от N вышел. Чтобы убедительно было. И доступно любому для понимания. Конечно, хорошо бы еще и с таким подтверждением эффективности, как та ФВЕ, на которой я за 4 месяца добавил на гриф столько, сколько за все предыдущие два с половиной года тренировок.
« Последнее редактирование: 12/02/2014, 20:23:08 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7684 : 12/02/2014, 20:21:20 »
Я что то не понял на каком этапе вашего приготовления получилась сладкая вкусняшка которую дети будут уплетать лучше фруктов?
Пока что я и сам в ожидании. Предложил свой взгляд, который как раз в процессе отладки параметров. Я ж акцентировал, что это философия явления. Которая у меня в соответствии с описанием и ненаписанными собственными добавками пока в процессе роста (первый день ведь). Вот дорастет до аромата рома или еще чего - тогда можно и говорить.
А почему вы не настояли на том, что раскрыли секрет ТЖ? С теоретическим обоснованием. Хотя бы в упрощенной форме, вроде той, на которую я с подсказками от N вышел.
Для меня это только логический вывод пока ещё не подкреплённый практикой.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #7685 : 12/02/2014, 20:25:37 »
Для меня это только логический вывод пока ещё не подкреплённый практикой.
Я начал проверку. Если это совпало с вашими выводами - тогда вперед. Практика - критерий истины.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #7686 : 12/02/2014, 21:21:50 »
Я вам уже сколько раз писал про синеносого зоотехника и фото его джентельменского набора для приготовления ТЖ выкладывал, да и за то что PH должна быть щелочной тоже писал. Всем пофиг. Изюм же не зря писал про СИНЕНОСОГО зоотехника и про то что нормальные мужики БУХЛО жрут и про то что ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО и НЕТ НИ КАКИХ ДЕВАЙСОВ и про то что власти не смогут бороться с этим делом как с САМОГОНОВАРЕНИЕМ ( потому что процесс одинаковый а спиртов в этом пойле нет).
Процесс одинаков да только исходное сырье разное. Тот набор что ты демонстрировал-прост и сердит. Сахар, дрожжи, варенье можно закинуть и только в путь. Но у нас условия задачи другие как бы, не? Никаких сахаров из мешка, все берется с самого продукта. Ну так бери, в чем проблема?
А проблема есть, даже если есть примерное понимание теории. Не так все это просто. Кстати, там на твой пост о джентельменском наборе я скинул темку от синеносых. Там ферменты целые зерна риса рвут в клочья, так то. Но то практики, они порожняк гонять не любят, в отличии от этой больнички.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7687 : 12/02/2014, 21:36:01 »
Я вам уже сколько раз писал про синеносого зоотехника и фото его джентельменского набора для приготовления ТЖ выкладывал, да и за то что PH должна быть щелочной тоже писал. Всем пофиг. Изюм же не зря писал про СИНЕНОСОГО зоотехника и про то что нормальные мужики БУХЛО жрут и про то что ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО и НЕТ НИ КАКИХ ДЕВАЙСОВ и про то что власти не смогут бороться с этим делом как с САМОГОНОВАРЕНИЕМ ( потому что процесс одинаковый а спиртов в этом пойле нет).
Процесс одинаков да только исходное сырье разное. Тот набор что ты демонстрировал-прост и сердит. Сахар, дрожжи, варенье можно закинуть и только в путь. Но у нас условия задачи другие как бы, не? Никаких сахаров из мешка, все берется с самого продукта. Ну так бери, в чем проблема?
А проблема есть, даже если есть примерное понимание теории. Не так все это просто. Кстати, там на твой пост о джентельменском наборе я скинул темку от синеносых. Там ферменты целые зерна риса рвут в клочья, так то. Но то практики, они порожняк гонять не любят, в отличии от этой больнички.
Я не предлагал сахар из мешка и дрожжи из магазина- я лишь сказал что инвентарь и принцип похожи и пазлы для этого изложил из которых предлагаю попытаться собрать эту мозайку а остальное надо доработать на практике. Читайте внимательно все посты а не выборочные.
« Последнее редактирование: 12/02/2014, 21:38:52 от slaviya »

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #7688 : 12/02/2014, 21:48:12 »
Если я правильно понял то Промитей и N( Николай) это одно и тоже, тогда зачем это раздвоение личности?
Даже если это не так то все равно клиника. Средняя температура по больнице периодами повышается, в терапию постоянно прорываются поциенты из психо.

]Я не предлагал сахар из мешка и дрожжи из магазина- я лишь сказал что инвентарь и принцип похожи и пазлы для этого изложил из которых предлагаю попытаться собрать эту мозайку а остальное надо доработать на практике. Читайте внимательно все посты а не выборочные.
Ок. пойду почитаю внимательно...на homedistiller.
« Последнее редактирование: 12/02/2014, 21:51:55 от igevs »

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7689 : 12/02/2014, 21:54:53 »
Если я правильно понял то Промитей и N( Николай) это одно и тоже, тогда зачем это раздвоение личности?
Даже если это не так то все равно клиника. Средняя температура по больнице периодами повышается, в терапию постоянно прорываются поциенты из психо
Мы здесь собрались не для осуждения друг друга а для совместного поиска, хотя некоторые осуждают других и ждут готовых результатов вместо того чтобы заняться делом. Прометей между прочим ведёт активный поиск но только с научной точки зрения и среди всей его как вы называете"клиники" есть золотые зёрна которых вы не разглядели, я же не имея такой научной подготовки стараюсь всё больше по народному.
« Последнее редактирование: 12/02/2014, 22:35:30 от slaviya »

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #7690 : 12/02/2014, 22:03:37 »
Я уверен , что все остальные анализы никому уже особо не будут интересны , ведь именно этот НВ медсволочь напрямую завязывает на то что и близко от этого не зависит ,
Куда интересней было б пресловутый Б12 заценить. Проверял?:)
Вон она часть оды-гимна  настоящему живому веганству! Присвятае ТэЖа рулит и кагда нить таки взарвет весь этот гребанный инет , ну чо суки с вурадалака чо вы там еще мне скажите , ведь именно вы уже который год там подвывали о том что я боюсь вести детей на анализы,шо вам цифры нужны , а не мой срач форумный))
Всётаки веганство, да, веганство, то есть варёнку как-то обрабатываем и точим?:))) А народ тут копья ломает, варит ли Изюм или парит, или в постель закутывает баклажки с собой.:) Если бы не варил, то как уже многие подметили, не использовал бы слово "веганство", а голосил бы про гимн 100% сыроедению.

Но тут вот что требует уточнения. Цели потролить нет, или ещё что-то в этом роде, но реально какая-то неразбериха с семейным рационом у тебя, а следовательно громкие выводы имеют ли основание? ты уж уточни, опровергни, развей сомнения ситуация мутная ведь. Раз затеял весь этот балаган, держи хоть малость позицию, кроме эмоциональных выпадов. По последней инфо, что ранее всплывало на вурдалаке и тобой не отрицалось нигде, там получается, что дети и Инна у тебя едят не только пресвятую ТэЖо. Со слов Люси, Инна по приезду на родинку питается теперь как и она (тоесть не 100% СЕ, и не ТэЖо, а присутствует и варёнка, обычная, и немного чего-то животного, типа рыбки или молока. ??? Сплошные вопросы.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #7691 : 12/02/2014, 22:30:24 »
еслиб был выбор кому открыть секрет ТЖ, люси или гитлеру, я бы наверно все расказал гитлеру  ;D

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #7692 : 12/02/2014, 22:53:33 »
Прометей,хорошо выражены мысли;)Все естественно и понятно.От бактерии Клостридиум нельзя отходить и сворачивать прочь.За нее нужно "СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ"!!!)

В ответ на запросы -  N ближе к ТЖ те любой из нас, по крайней мере географически.
Главное, чтобы не увлекался бутиратом.  ;D

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #7693 : 12/02/2014, 23:09:16 »
Это один из вариантов моего видения обработки. Один вариант - получить закваску и использовать ее. Второй - обрабатывать продукт теми микроорганизмами, споры которых присутствуют в продукте. Сначала хотел получить культуру нужных клостридий, чтобы посмотреть как на практике выглядит их работа.
Что либо вносить БЕССМЫСЛЕННО!!!Вода ими,Клостридиями,уже сама по себе обильно насыщена
[/quote]
У нас дома вода из водоносного слоя, поєтому не знаю сколько нужных жизнеспособных спор в ней есть. Поэтому для надежности возьму немного кожуры картошки (попробую только верхний слой наскрести). Попробую свою муку из пшеницы и гречки обрабатывать. Только не уверен в результатах, поскольку не уверен в том, что выдержу потом нужную температуру. Пошел ставить свои опыты.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7694 : 12/02/2014, 23:12:05 »
Вот что еще интересно, если секрет ТЖ будет раскрыт только через десять лет, то может выйти так, что и делать ТЖ не с чего будет, уже и так глобально все генномодифицируют. Поэтому вопрос к Изюму. ТЖ можно сделать из генномодифицированных продуктов (фрукты, овощи, трава, ягоды, зерновые и т.д.).?