Дневник не павшего ангела, а наоборот...)

  • 257 Ответов
  • 133144 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • E-mail
« Ответ #240 : 20/01/2013, 11:13:16 »
Танюша! Молодец! Хорошо выглядишь. Смотри, чтобы Плейбой твои фотографии не выкрал. Рад за тебя!
Постепенный переход с окт. 2008 г.: вегетарианство, веганство, СЕ, СМЕ и обратно на веганство

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #241 : 22/01/2013, 21:47:53 »
Здравствуйте, мои хорошие!
Благодарю вас, Дариночка, Егорка и Юрий, за положительный отзыв о моем "наглядном материале", который демонстрирует, что у меня всё сейчас нормуль)))
Дариночка, а "моё лишнее"... ну, это так... размышления сквозь призму депрессухи)) Теперь-то мои мысли таковы: "Да-а, не дистрофю... но "всё" аппетитно, равномерно облегает и, что самое главное, греет, не в пример прошлой зиме))
Ну, а комментарии о муже и "playboy" меня, вообще, приятно смутили... хотя, кому врать-то?)) Ведь, все уже заметили, что скромность и смущение намного позже меня родились и мы с ними всё никак не встретимся) Поэтому, скажу так: очень-очень по-женски приятно от своих (пусть и виртуальных) друзей в 31 гак получить такие комментарии))
Теперь главное! Оно не касается еды, но касается моей благодарности этому форуму. Благодарность за то, что я обрела духовных подруг, друзей и единомышленников! В очень сложные моменты (это касается и моих "вёсел" в год СМЕ и осенне-зимней депрессии) вы меня выручали и вытаскивали намного действеннее и лучше, чем даже самые близкие люди... А сегодня...
Дариночки, мои любимые девочки! Я получила частичку вашего тепла и творение твоих, Дариночка, талантливых рук! Детки, как и я, увидев твой подарок, заверещали от восторга, а взрослые спросили: "Ух, ты! Всё сама и материал? А это как?" Я отвечаю: "Да-да, всё сама из валяной шерсти! И, самое главное, "Клубничный Мышонок на листочке-кораблике" от носика до кончика хвоста был рождён лично для меня, чтобы развеять все тёмные «тучки», а также для поддержания моего весёлого духа и неугомонного нрава!". Он теперь мой дружеский талисман и ангел-хранитель от всех депрессий, которые могут подстерегать в океане жизненных будней. Мой СМЕшонок (я его так назвала, как только увидела) живет в гостиной на самом видном месте, чтобы добрых, теплых улыбок в нашем доме стало больше! Благодарю-благодарю-благодарю!
Мира, счастья и любви!
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #242 : 22/01/2013, 23:39:30 »
Эх, как бы я хотел уметь дарить такие подарки! Дарина, молодец!
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #243 : 23/01/2013, 09:37:44 »
Танюшка, я очень рада, что Клубничный СМЕшонок вызвал такие по-детски радостные эмоции. Значит, он выполнил свою задачу ;) Я не мастер сухого валяния, я только учусь, иногда не хватает материалов для отделки фигурок(у нас в Сочи их не купить), иногда просто знаний или опыта, чтобы доделать задуманное до конца, но мне все равно очень приятно, что ты высоко оценила мое творчество и ... мой посыл поддержки тебе!

Егорка, спасибо :)

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #244 : 31/01/2013, 00:40:14 »
Ребятки, может давайте пересчитаемся?! Кто не соскочил? Кто продолжает чистое СМЕ, о котором написано в правилах форума? А то, чёт, всё глуше и глуше!.. И я всё никак не пойму это фильм ужасов, комедия или фильм-просветление по мотивам Тарковского исключительно для избранных, постигших  и достигших наконец свободы (от СМЕ), которую с моим-то IQ в век не понять?
О результатах пока совсем писать не хочется, да и это здесь уже никому не нужно (ни Боже мой, не с обидки пишу, а по реальному факту). Скопировала все свои статьи отсюда на случай, если его захотят обрушить и ликвидировать окончательно, как, судя по слухам, сделала хозяйка соседнего форума (с именем-кличкой собаки, которую искал пожизненно младший Газманов). Я-то там забанена была) В общем, напишите мне кто верит (хотя бы не пожизненно, но в ближайшей перспективе) в СМЕ, а для кого просто мало аргументов привели, чтобы бросить Богом созданную пищу и начать самому становится Творцом "бактерий" или, как называется это?... "Ультра-турбо новая жизнь"?
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #245 : 31/01/2013, 00:45:06 »
Ну, про меня, понятно, можешь не волноваться.
Я там, кстати, тоже забанен был, хотя даже не регистрировался там. Причем сделал это сам Изюм, вот! (гордо так) За то, что я его здесь два года назад обозвал так же, как он меня :-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #246 : 31/01/2013, 00:47:35 »
Танюшка, Егорка, я с вами ;)

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #247 : 31/01/2013, 00:47:44 »
Я остаюсь на СМЕ. Мне ещё никогда в жизни не было так хорошо и комфортно в смыле питания, и с каждым днём мне всё лучше и лучше.
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #248 : 31/01/2013, 03:53:51 »
Благодарю, други мои!
Я тоже здесь и с вами. Иногда задашься вопросом:"Что правда всё так плохо на СМЕ? Все 95% врали о результатах?" Думаю, нет... Может просто устали от себя, ограничений, потеряли веру и не видят смысла? А я вот морально всегда была-то "овцеватой" и "стадноватой" особью, поэтому и крутятся вопросы к себе сейчас часто: "Что реально это всё придумки о чуде сырой еды и это эффект был плацебо, в который все верили пока им не открыли правду?... Ну, давай же отвечай на вопрос, говори и, главное, сейчас только наедине… себе… и только правду?" А далее растерянно отвечаю: «Да нет... Всё правда... Состояние полного, абсолютного здоровья, избавление от всех страшных хроней ЖКТ (изъязвлённый желудок и кишечник, забитый аппендикс и желчный, аномальный состав поджелудочной и печени, а также избавление от разрывающего в гниль и ошметки всю голову (губы, глаза, уши, нос) атопического дерматита (т.е. аллергии на традиционную еду), а суставы (абсолютно без ежедневных изматывающих вывихов), состояние кожи прекрасное, анализы крови – таких никогда не было… Да и ровное ироническое состояние этой легкой, детской непосредственности и любови ко всему сущему!...Кто-то скажет «с глубокими метастазами на ваш мозг, милочка!», ну и что!.. зато моральной падалью, да «волчатиной» не отдаёт!..
Потом вопрос: «А сколько раз было реально не «ice»?»… да, вот, только на переходе залило слизью, кидало неделю, ещё год назад (но то борьба моего организма с реальным тубиком оказывается была, может напишу как-нибудь о своём апрельском "весле", я как раз себе зарок дала год не распространятся, пока всё не устаканится)... и ещё вот не очень после операции в течении 2-3 месяцев с периодами провалов в депресняк на несколько дней (об этом честно отписывалась). Опять же, тогда лезла из всех щелей слизь и какая-то «зараза» чуждая моему организму, возможно, медицинская.
 Так что, всё происходящее на форуме, пока для меня, как неприятный сон, от которого никак не могу проснуться. Но может меня опять начнут убеждать, что я больной фанатик и СМЕ – это-то как раз и есть тот сон, от которого надо как можно быстрее очнуться… Знаете, я тут не писала, но я многим вокруг ещё год назад сказала, что я не собираюсь всю жизнь быть на СМЕ, но «кого-то» есть уже не хотелось бы… Это так, чтобы не ограничивать себя пожизненными рамками и свободно двигаться дальше, не отрицая ничего в своей жизни (даже поедание трупов). Просто после этого я расслабила всех вокруг и себя в том числе. Я иду по этой дороге пока мне комфортно и клёво! И вот теперь без злобы, а с пониманием, что это всё у меня временно (может на 20 лет, но временно))) говорят на праздниках (кстати, после заявления, намного реже): «Ещё не начала «есть»?» Я: «Не-е, не сегодня, други мои… Може-е-ет завтра или весно-ой/зимой/осенью/летом (подчеркнуть в зависимости от текущего сезона))) Пока, чёт, такие кайфушки бьют!»  А во время депресняка… было хреново, относительно наклёвывающегося морального «срыва», только в Новый год чуток. Но, тем не менее, понимала, что если начну «чефанить» в таком состоянии, то тогда только еще больше погрязну в мутно-мертвенное желе своего временно безжизненного космоса. И поэтому я себе дала время сначала вылезти, а потом уже решать - идешь дальше или осознанно уходишь с этого пути, уж если начались такие «приколы» и «игры разума».
В общем, да! Здесь и сейчас нахожусь всё ещё, как сыромоноед. Пусть я буду пока недоразвитым эмбрионом в этих взрослых играх вумных дядей. А там посмотрим… кто за кем. Мы за ними или они за нами))) Но я думаю стадо разбредется в индивидуальных поисках своего чабана))) А вы как думаете?
P.S. Пожалуйста, чистые СМЕ отписывайтесь ещё. Мне очень интересны оставшиеся крупицы нашей разрушенной «страны-фантазии», как в детском фильме «Бесконечная история», если кто его смотрел… а я так, вообще, фанатела… от него, от реальности чуда и от искреннего добра, заключенном в незамысловатом или замысловатом сюжете)))

« Последнее редактирование: 31/01/2013, 04:10:12 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Hope

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
    • E-mail
« Ответ #249 : 31/01/2013, 09:03:34 »
     Таня,ваш последний пост до слез меня пробил,не сомневайтесь, я думаю,таких как мы еще очень много...Я пришла сюда от отчаяния: или в ящик или последний шанс зацепиться за жизнь. Получилось, медленно,но все равно таких результатов я не ожидала.Пока меня все устраивает и менять что-то не думаю: от добра добра не ищут...Меня эти заумные(для меня)дебаты не трогают,обидно,что такие люди,искренне мной любимые,уходят,может еще все вернется на прежний позитив.
СМЕ с 21 декабря 2011

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #250 : 31/01/2013, 11:32:07 »
     Танюшка, хороший вопрос задала! Мне тоже интересно сколько нас осталось.

  Я на СМЕ перешла только из-за малыша и ему эти всего 3 месяца чистого СЕ очень помогли, а я как стала прозревать благодаря живой пище, что даже не могу щас понять зачем иначе питаться? Что может быть лучше живой Богом созданной пищи?!

    Тоже грустно терять людей с которыми было интересно общаться, но мы на руинах построим еще лучше замок(как в сказке теремок)! Как бы не затянули небо тучи и какой бы не был гром, все равно на небе всегда есть СОЛНЦЕ!
   
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #251 : 31/01/2013, 14:43:52 »
Знаешь, Танюшка, такие, как бы это сказать помягче, кризисы что ли происходят периодически в любой группе людей, объединенных в какой-то момент единой идеей. Я писала уже, что с 13лет варюсь в разл.сообществах и наблюдаю не в первый раз разброд и шатание внутри, как сейчас здесь на форуме. Это нормально! После того, как пыль осядет, все вернется на круги своя или не вернется, и тогда произойдет раскол на тех, кто продолжает движение в первоначальном направлении и "отступников". Эти 2 лагеря в итоге создают каждый свою группу...
Для себя лично я не вижу ни малейшего основания отходить от СМЕ, которое еще вчера для всех форумчан было нормой. Не буду делать категоричных заявлений, но пока это так!

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #252 : 31/01/2013, 20:05:19 »
Да пускай я последний день живу, но на СМЕ я его проведу это точно.
И вообще никогда я себе голову не морочил микрофлорой или всякими аутолизами.
У меня в ЖКТ идёт термоядерный синтез и точка.
Вот у меня никаких таких кризов чтоб прям положило не было, посмотрим что дальше будет. Чем дальше тем интересней.
И вообще скоро лето на велике буду гонять))) - 27 летней ребёнок ей Богу...

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #253 : 31/01/2013, 22:48:31 »
Здравствуйте Всем! Оставшимся.Я тоже тут.Отпишусь в апреле(3 года),.....если будет где. Пожаловаться не на что,разве вот время быстро бежит.Хотя бы летом немного притормаживало :). Про турбожрачку......Заманчиво,конечно,попробовать. Если она вообще существует.В происходящем на форуме исчезло ДОБРО,а где его нет,там сами знаете что.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Gravity

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Сергей
    • E-mail
« Ответ #254 : 31/01/2013, 23:43:57 »
Было бы Добро в людях, а форум дело наживное! Возможно заимствование опыта паукообразных и переваривание своей пищи отдельно от себя это будет большой шаг в развитии))) Но для меня СМЕ настолько здорово, что даже слов не подобрать, как это объяснить это обалденное внутренне состояние)))(одни эмоции))) А возможно вообще, любые способы нашего теперешнего питания, это какой-нибудь давно отвалившийся рудимент, который мы пытаемся пришить обратно, потому-что просто привыкли и это таки вкусно! и когда-нибудь мы с ужасом будем вспоминать, как с радостью поедали фрукты и овощи))))) Но пока это самое оно! И только человеку может прийти мысль, что Матушка Природа лоханулась создавая пищу для нас, а мы "оказались умнее" Её)))  Не грустите, всё будет хорошо!
18.03.2012