Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6018797 Просмотров

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3420 : 13/04/2013, 15:47:23 »
На полюсе сутки не 24 часа, а день и ночь (полярные).
Изюм.
сыроеды,сыромоноеды ,палеоеды , голодальсчики, солнцееды и прочая никчемная зожфорумная
одноклеточно-инфузорная шалупень.

Хотелось бы мнение об Ответе #3547.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3421 : 13/04/2013, 15:54:10 »
вово шалупень которая лазиет вокруг да около и не может всю картину увидеть, отдельные части её у них работают, а недостающие со временем бъют из подтяжка как накопят силы.
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 15:56:19 от Rezonans »

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #3422 : 13/04/2013, 16:16:08 »
Простите, что читала тоже по диагонали. Даже если сам Изюм скажет, что его турбопища это дрожжи, я такое дерьмо есть не буду. У меня своя голова на плечах.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3423 : 13/04/2013, 16:30:06 »
Простите, что читала тоже по диагонали. Даже если сам Изюм скажет, что его турбопища это дрожжи, я такое дерьмо есть не буду. У меня своя голова на плечах.
Напугала. Дети уплетают, а ты не будешь? А скажет ли?

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3424 : 13/04/2013, 16:32:41 »
Кстати, очень хотел бы потом посмотреть в глаза тем "умникам" с соседнего форума которые всю эту идею с ТЖ говном поливают и неперестанно следят за сим форумом. у них кстати ветка не хуже этой ростёт=) Вот интересно они скажут да Изюм ты был прав или будут из принципа отвергать ТЖ. ну или что скорее всего до последнего грамма совести жрать ТЖ втихую =)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3425 : 13/04/2013, 16:33:06 »
Тваю мать, какой к черту фотасинтез , я всегда пряма выражалса по поваду всей этай педерастии каторые солнце и фрукты (с понтом) использують как единственный источник питания,  а глаза и кожу вместа жалудка,а анус соответственна аки влагалишшо.
Стадо тупых баранаф, приходит адин шизоид начинает вам узские сказки петь вы и пасти  пораскрывали ,на тридцать страниц узкапленочнога блеяния, а как спрасил его как эта жрать и не дай бог детей кармить он начала ахинею про счелочи и сахар нести.
теперь вот на полном умняке этат баран сначала меня в личку даставал , а ша тут фотасинтезам кармить народ.

гаваришь, чта никаких дражжэй не сыплю аткрытым текстам , шо факин акрамя  самой примитивнай жрачки ничего там нет так и эта они прачесть не могут и уяснить.
Простите, что читала тоже по диагонали. Даже если сам Изюм скажет, что его турбопища это дрожжи, я такое дерьмо есть не буду. У меня своя голова на плечах.
Кстати бабка , если б ты знала  и сама увидела   какие чудеса с телам валасами кожей рожай и пр  делает эта турбажрачка ты бы блевотину маю жрала , если б я тебе сказал шо эта ана и есть.
Хотя как я и гаварил, шо эта турбажратва не имеет никаких мерзких , искуственных или каких-то есчо добавак, все беретса с самага прадукта но вам имбецылам нада 1000000000000000000000000000раз павтарять адна и таже.
Может еслиб кто попробывал ее она б с непривычки и не пандравилась(настолько необычен ее вкус мягка гаваря ) но въехав в нее большега багатства вкуса и не придумать , любая блюдоманская самая суперресторанная шняга просто атдыхат, так  как она создана путем добавок химии в биомуоср, а тут сама жисть калдует над этим вкусам пад тваим рукаводствам,
Я канешна апять павтаряюсь,но вам баранам нада одно и тоже бесчетнае колва раз гаварить, наверно вы канчаете от маего безграматнага языка и  паэтому наступаете тут на адни и те же грабли бесконечное колва раз, побуждая меня писать и писать адно и тоже.

Оффлайн mila_mila

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
« Ответ #3426 : 13/04/2013, 16:39:43 »
Изюм, а почему Вы книгу не напишите? Заработали бы хоть денег на этом. Зачем столько времени здесь впустую тратить?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3427 : 13/04/2013, 16:47:15 »
Изюм, а почему Вы книгу не напишите? Заработали бы хоть денег на этом. Зачем столько времени здесь впустую тратить?
о еще адна афца зарегилась чиста  шоб кучку тут отлажить
А че ты тут та время тратишь?
иди в библиатеку.ру и изучай матчасть , а не  трать тут время на регистрации с последующими дефикациями

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #3428 : 13/04/2013, 16:53:28 »
Ну так уже заинтриговал, прямо сил нету. Уже ж все что можно перебрали и все мимо.   

Оффлайн mila_mila

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
« Ответ #3429 : 13/04/2013, 16:55:41 »
о еще адна афца зарегилась чиста  шоб кучку тут отлажить
А че ты тут та время тратишь?
иди в библиатеку.ру и изучай матчасть , а не  трать тут время на регистрации с последующими дефикациями
ок, уже пошла. спасибо за указание пути.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3430 : 13/04/2013, 16:56:50 »
эйфорию как рукой сняло аахаха) и всё же идею эту я раскопаю =)

Оффлайн ВАДИМ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • СЕ с 07.12.2010г
    • E-mail
« Ответ #3431 : 13/04/2013, 16:59:29 »
Тваю мать, какой к черту фотасинтез , я всегда пряма выражалса по поваду всей этай педерастии каторые солнце и фрукты (с понтом) использують как единственный источник питания,  а глаза и кожу вместа жалудка,а анус соответственна аки влагалишшо.
Стадо тупых баранаф, приходит адин шизоид начинает вам узские сказки петь вы и пасти  пораскрывали ,на тридцать страниц узкапленочнога блеяния, а как спрасил его как эта жрать и не дай бог детей кармить он начала ахинею про счелочи и сахар нести.
теперь вот на полном умняке этат баран сначала меня в личку даставал , а ша тут фотасинтезам кармить народ.

гаваришь, чта никаких дражжэй не сыплю аткрытым текстам , шо факин акрамя  самой примитивнай жрачки ничего там нет так и эта они прачесть не могут и уяснить.
Простите, что читала тоже по диагонали. Даже если сам Изюм скажет, что его турбопища это дрожжи, я такое дерьмо есть не буду. У меня своя голова на плечах.
Кстати бабка , если б ты знала  и сама увидела   какие чудеса с телам валасами кожей рожай и пр  делает эта турбажрачка ты бы блевотину маю жрала , если б я тебе сказал шо эта ана и есть.
Хотя как я и гаварил, шо эта турбажратва не имеет никаких мерзких , искуственных или каких-то есчо добавак, все беретса с самага прадукта но вам имбецылам нада 1000000000000000000000000000раз павтарять адна и таже.
Может еслиб кто попробывал ее она б с непривычки и не пандравилась(настолько необычен ее вкус мягка гаваря ) но въехав в нее большега багатства вкуса и не придумать , любая блюдоманская самая суперресторанная шняга просто атдыхат, так  как она создана путем добавок химии в биомуоср, а тут сама жисть калдует над этим вкусам пад тваим рукаводствам,
Я канешна апять павтаряюсь,но вам баранам нада одно и тоже бесчетнае колва раз гаварить, наверно вы канчаете от маего безграматнага языка и  паэтому наступаете тут на адни и те же грабли бесконечное колва раз, побуждая меня писать и писать адно и тоже.
ИЗЮМ спасибо тебе большое, что корректируешь и помогаешь хоть как то дойти до истины!!!!

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #3432 : 13/04/2013, 17:02:11 »
Может надо накрошить продукт и положить в банку, закрутить крепко, чтоб воздух не заходил, поставить в тепло и будут там анаэробные микробы разлагальщики  размножаться, чтоб протухло немного, имитируя как в ЖКТ.  Поначалу запах может не очень, но потом входишь во вкус.
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 17:06:22 от Мама Римская »

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #3433 : 13/04/2013, 17:03:55 »
Тваю мать, какой к черту фотасинтез , я всегда пряма выражалса по поваду всей этай педерастии каторые солнце и фрукты (с понтом) использують как единственный источник питания,  а глаза и кожу вместа жалудка,а анус соответственна аки влагалишшо.
Стадо тупых баранаф, приходит адин шизоид начинает вам узские сказки петь вы и пасти  пораскрывали ,на тридцать страниц узкапленочнога блеяния, а как спрасил его как эта жрать и не дай бог детей кармить он начала ахинею про счелочи и сахар нести.
теперь вот на полном умняке этат баран сначала меня в личку даставал , а ша тут фотасинтезам кармить народ.

гаваришь, чта никаких дражжэй не сыплю аткрытым текстам , шо факин акрамя  самой примитивнай жрачки ничего там нет так и эта они прачесть не могут и уяснить.
Простите, что читала тоже по диагонали. Даже если сам Изюм скажет, что его турбопища это дрожжи, я такое дерьмо есть не буду. У меня своя голова на плечах.
Кстати бабка , если б ты знала  и сама увидела   какие чудеса с телам валасами кожей рожай и пр  делает эта турбажрачка ты бы блевотину маю жрала , если б я тебе сказал шо эта ана и есть.
Хотя как я и гаварил, шо эта турбажратва не имеет никаких мерзких , искуственных или каких-то есчо добавак, все беретса с самага прадукта но вам имбецылам нада 1000000000000000000000000000раз павтарять адна и таже.
Может еслиб кто попробывал ее она б с непривычки и не пандравилась(настолько необычен ее вкус мягка гаваря ) но въехав в нее большега багатства вкуса и не придумать , любая блюдоманская самая суперресторанная шняга просто атдыхат, так  как она создана путем добавок химии в биомуоср, а тут сама жисть калдует над этим вкусам пад тваим рукаводствам,
Я канешна апять павтаряюсь,но вам баранам нада одно и тоже бесчетнае колва раз гаварить, наверно вы канчаете от маего безграматнага языка и  паэтому наступаете тут на адни и те же грабли бесконечное колва раз, побуждая меня писать и писать адно и тоже.
ИЗЮМ спасибо тебе большое, что корректируешь и помогаешь хоть как то дойти до истины!!!!

чем лечишь мозоли на языке?

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3434 : 13/04/2013, 17:10:47 »
Кто нибудь вообще читал мои посты , что я писал сегодня ночью? Мне нужны ответы на мои вопросы. Сам я малообразованный, многих вещей не знаю, а без знаний не угадаеш. Нужна ваша плмощь!