Дополнительная тематика > Беседка

МЕРТВЫЕ ПИСАНИЯ или ЖИВАЯ ВЕРА?

<< < (11/11)

Иркут:

--- Цитата: bagan от 04/09/2012, 23:50:31 ---
--- Цитата: Егорка от 04/09/2012, 09:30:00 ---

А уж как ты перешел (если уже перешел), уже совсем неважно.

--- Конец цитаты ---
Перешел, это, когда 2 года исполнилось?

--- Конец цитаты ---
Меня так только начало колбасить, кости выкручивает, а ты гришь, 2 года... 2 года, это только разминка, разогрев, так сказать.

bjjj:
после 2,5 лет!

Иркут:

--- Цитата: bjjj от 11/09/2012, 22:18:34 ---после 2,5 лет!

--- Конец цитаты ---
Ну да. Сразу поначалу были кризы, потом год примерно спокойненько было, обрадовался уже. А вот опять началось, но они другие, совершенно другие, и я точно знаю, что это кончиться.

По поводу темы, топика. Последнее время если меня кто нибудь спрашивает, верю ли я в бога(а я вроде с детства атеистом был), отвечаю- ДА. Но говорю это так уверенно, что дальнейшие вопросы и убеждения пропадают. У человека просто слова в горле застревают, он речь готовил типа проповеди, а тут понимает, что у меня какая то определенная вера, своя собственная и лучше не соваться с ерундой всякой.

По случаю сдавал денежку на строительство церкви в деревне. Женщина спрашивает, крещенный ли я, говорю, что нет. Надо, говорит, покреститься. Ну не спорю, надо говорю, но я просто так не могу , я готовлюсь. А как?- спрашивает. Я пощусь третий год без перерыва......   Она с минуту молчала.

Латанэ:

--- Цитата: Иркут от 17/09/2012, 19:17:38 ---
 А как?- спрашивает. Я пощусь третий год без перерыва......   Она с минуту молчала.

--- Конец цитаты ---

И повеселило, и взгрустнуло. Благодарю, Иркут , что натолкнул на определенные размышления и дал тему для домашних обсуждений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии