Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Сыроедение Сергеева

<< < (2/15) > >>

Баба Оля:
С бумажкой мне представляется немножко заморочно. Тогда уж лучше,взяв пиявку через кусочек хб ткани,направить ее в маленький пузырек(аналогичный как из-под зеленки) и пристроить на выбранное место.Присосется как хозяин пожелает :).Я начинала так вначале, когда училась.Привыкла уже ставить,а вот голыми руками --быррр, не могу пока взять.

Sergeyev:
Я рукой не брал, думал что испугается и не будет потом цепляться. Все сегодня уже сдулся - утром потрескивают суставы как рассохлись, небольшая вялость. Надо думать. Пока оставлю как есть, но позавтракаю сытно - пшеница и орехи и кусочек авокадо и морковку короче все вместе наверное съем. Нога улучшение только по внешнему виду + болезненная зона уменьшилась. Я кстати зарядку делаю в том числе и для ноги, по ощущениям нормально, а вот поход на работу перегрузил ногу весьма вчера, еще сегодня предстоит потом 2 дня покой для ноги. По пиявкам тоже никаких выводов, сперва однозначно хорошо, наследующий день также болит, еще раз поставлю и прекращу наверное.

Sergeyev:
Жалко крупы все неживые, а пшеницы много не съешь, даже зеленой гречки у нас нет. А то очищаться то капустой может и хорошо, а силы поддерживать наверное лучше какой нибудь гречкой с фундуком.

Genn:
Sergeyev, советую голодать. Если можешь, то лучше много, тем более опыт есть. Но даже относительно короткое голодание поможет, и после него будет легче сыромоноедить или сыроедить. Лично мне помогает начать голодание шанк-пракшалана, тоже советую. Ну и ещё лично по-моему опыту (да и по некоторой науке) лучше совсем без белковых продуктов сыроедить, даже после 3-х дневного голодания это легко.

Баба Оля:
Я тоже от орехов отказалась--тяжело для печени, а вам бы,Сергеев,не  советовала сейчас нагружать ее. После одного--двух сеансов пиявок выводы делать рано, тем более, что реакция на них на след. день бывает совсем не такая, нежели ожидаешь. На третьи сутки обычно картина улучшается явно. Вот поэтому,в серьезных случаях,ставят каждый день дня три,а потом 1-2 раза в неделю. Еще хорошо солевые повязки на воспаленное место.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии