Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Посчитаемся?

<< < (2/13) > >>

EnzymoEd:
Я тоже, пока, только читаю...

Считаю себя еще салагой, чтобы тут дневники писать или учить уму-разуму.
Заработаю стаж по приличней, тогда и выскажусь.

EnzymoEd:

--- Цитата: Vitold от 23/02/2011, 23:46:09 ---Мне кажется начинаю понимать почему СМЕды со стажем от года так мало пишут. ...
--- Конец цитаты ---

Отвечая Витольду:
Имею внутренне убеждение, что сыроеды со стажем больше года, переставшие писать на форуме, просто-напросто сорвались и перерстали ими (сыроедами) быть... Не многие из них находят мужество признаться в этом.
В противом случае, почемубы этому самому "сыроеду со стажем", не написать лишь пару строксвоим товарищам:
"Мол, так и так... Со мною все нормально, продолжаю сыроедить, просто нет времени на форум, всем попутного ветра, уадчи" и т.д. и т.п.
И ненадо тут лукавить и придумывать какие-то заумные причины (ИМХО, конечно, но очень убежденное)

Paolina:
Всем привет
на сыром растительном питании с 04.07.2008,сначало СМЕ потом срыв,а потом период салатиков около года, теперь сме, но бывают срывы раз в два месяца, срывы показывают, что ни о каком возвращении на обычное питание быть не может, очень плохо (срывы, конечно, только на растительную еду, печеная картошка, квашенная капуста и консервированный горошек). причины срывов, чисто психологические.

goretc:

--- Цитата: EnzymoEd от 24/02/2011, 00:25:40 ---
--- Цитата: Vitold от 23/02/2011, 23:46:09 ---Мне кажется начинаю понимать почему СМЕды со стажем от года так мало пишут. ...
--- Конец цитаты ---


Имею внутренне убеждение, что сыроеды со стажем больше года, переставшие писать на форуме, просто-напросто сорвались и перестали ими (сыроедами) быть... Не многие из них находят мужество признаться в этом.
В противном случае, почему бы этому самому "сыроеду со стажем", не написать лишь пару строк своим товарищам:
"Мол, так и так... Со мною все нормально, продолжаю сыроедить, просто нет времени на форум, всем попутного ветра, удачи" и т.д. и т.п.
И не надо тут лукавить и придумывать какие-то заумные причины (ИМХО, конечно, но очень убежденное)

--- Конец цитаты ---
   Я уже где-то писал, что после перехода на СМЕ организм перестаёт вырабатывать пищеварительные ферменты ( пепсин-мепсин) для переваривания мёртвой безэнзимной еды и неоднократно проверял это на практике, сначала во время срывов в самом начале, а затем уже осознанно после большого срока. Вначале мог срываться на несколько дней пока желудок не бунтовал, причём первые день-два проблем не было, а после нескольких месяцев СМЕ уже разовый приём убитой огнём пищи вызвал такое же несварение, тошноту и снос крыши как многодневный срыв на малых сроках и даже хуже, после чего я перестал над собой экспериментировать. Так что мне сомнительно что многие срываются после года и затем уходят по английски, я , например уже не в состоянии это сделать если даже и захочу (хотя с чего бы вдруг?) Но это моё субъективное мнение, надо наверное всё-таки учитывать возраст (а я родился в год смерти вождя народов). Возможно у молодых резервов поболее и они могут себе это позволить, но увы никто об этом честно не пишет. Вот такие мысли вслух.

Rjcnz:
 Чем дальше тем меньше желание что-то читать, у новичков одни и те-же проблемы и одни и те-же вопросы, ужасно не интересно.
Если по началу читал практически всё, то сейчас большей частью читаю по диагонали, многое не читаю вообще.
Жду с нетерпением когда потеплеет, буду проводить всё свободное время на даче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии