Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Как стать сыромоноедом и быть им.

СЫРОМОНОЕДЕНИЕ. Причины начать и продолжать.

<< < (3/3)

Wit:

--- Цитировать ---Цитата: Orex от 08/11/2010, 01:45:28
Во всяком случае о серьезных событиях можно информировать. И не только о положительных.
Хотя дело это личное конечно, каждый сам себе хозяин. Но иногда можно и вспомнить
откуда большинство из нас узнало о СМЕ... Можно ведь даже один пост в год закинуть.
Так мол и так сыроежу все ОК. Ну или не ОК, но все равно сыроежу.
А у Фрукторианца еще как волосы полезут, стричь замучается и будет с радостью вспоминать
свою лысину

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Хорошо, тогда я проинформирую. Где-то 4 года назад (приблизительно за год до старта СЕ) заметила первые седые волосы. Так вот, сейчас их уже нет, исчезли. Но это так, мелочи, хотя и приятные.
--- Конец цитаты ---

Как оказалось, пока рано радовалась: вчера нашла всё-таки один седой волос. А жаль.

Иркут:

--- Цитата: Wit от 28/08/2011, 22:22:42 ---
--- Цитировать ---Цитата: Orex от 08/11/2010, 01:45:28
Во всяком случае о серьезных событиях можно информировать. И не только о положительных.
Хотя дело это личное конечно, каждый сам себе хозяин. Но иногда можно и вспомнить
откуда большинство из нас узнало о СМЕ... Можно ведь даже один пост в год закинуть.
Так мол и так сыроежу все ОК. Ну или не ОК, но все равно сыроежу.
А у Фрукторианца еще как волосы полезут, стричь замучается и будет с радостью вспоминать
свою лысину

--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Хорошо, тогда я проинформирую. Где-то 4 года назад (приблизительно за год до старта СЕ) заметила первые седые волосы. Так вот, сейчас их уже нет, исчезли. Но это так, мелочи, хотя и приятные.
--- Конец цитаты ---

Как оказалось, пока рано радовалась: вчера нашла всё-таки один седой волос. А жаль.

--- Конец цитаты ---
У меня еще и борода седая стала :), Жду, когда бес в ребро.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии