Дополнительная тематика > Беседка

А нужно ли СМЕ в Современном Мире ???

(1/17) > >>

Фрукторианец:
Народ только поймите меня правильно ))

я тут задумался и представил что произойдет если вдруг на мировом уровне СМЕ станет подавляющим стилем питания ))

мне кажется и эту идею извратят и на этом заработают денег!!!!!!!!!!!----- будет ОДНО ГМО и химия !!!!!!!!!!!!!!

 Фрукты и овощи будут стоить по цене золота (((( будет перенаселение Земли- Матушки!!
 
все Плодовые деревья нахрен оборвут вмиг да еще вдобавок все начнут переселяться Южнее ))

короче ну его нафиг ))))))))

мож я и эгоист и думаю только о себе и своей семье но помоему
в голову того-же Изюма пришла именно такая же мысль и он решил притормозить коней )))

мне лично гораздо приятнее ощущать себя здоровым в обществе больных блюдоманов
-хочется быть отличным от всех )

вы сами подумайте насчет этого если вдруг такое произойдет -последствия будут очень СЕРЬЁЗНЫМИ и насколько мы знаем Систему

 она выжмет и из СМЕ Мирового всЁ чтоб мы были бы таким же быдлом как и сейчас ...

И получится - ЗА что боролись -на тоь и Напоролись )))(как это обычно и происходит)

так что ребятки сыроедьте втихаря а то ПРИКРОЮТ нашу  малинку )))))

mik:
это у тебя от детокса такой бред в голове

Фрукторианец:

--- Цитата: mik от 21/07/2010, 15:01:20 ---это у тебя от детокса такой бред в голове

--- Конец цитаты ---

Ну ДАЙ БОГ если это мой бред !!!

а если я прав ?
а насчет БРЕДА -то мне если бы кто сказал раньше что я на одних фруктах буду сидеть скоро я бы его послал на *** и назвал его слова полной Ахинеей ))))

леха:
хуже чем сейчас не будет точно
сейчас 6 млрд человек, жрущих мясо и загрязняющих планету отходами, упёрлись в глобальный тупик настолько, что уже на полном серьёзе ходят призывы сокращать население (и таки сокращают)
питание растительной пищей позволит размножаться до многих многих многих миллиардов севершенно ненапряжно

mik:
если все перейдут на сыромоно, то пищи хватит еще шести миллиардам. столько ресурсов высвободится...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии