Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Моя дорога к СМЕ

<< < (2/21) > >>

Егорка:

--- Цитата: TiTo от 15/03/2012, 18:17:40 ---Можно вечно разглагольствовать, что называется тем или этим, а можно посмотреть на прогресс. Наглядно бы было сравнить где и как сейчас хотя бы половина тех, кто тут гордо и громко отстаивал все эти звания.

--- Конец цитаты ---

Может, я что-то не так понял, но мне показалось, что особого прогресса и нету...

Genesis1:29:
Для  Вас, видимо,  точка отсчета с начала чистого сыромоноедения.   Но все же регулярные голодания, опыты с различными продуктами, личный накопленный опыт очищения и познания своего организма, к тому же всей семьей (и семья не распалась, как  иногда случается), - это в будущем принесет свои бенефиты, - прогресс однозначно есть.

lad:

--- Цитата: TiTo от 15/03/2012, 04:24:41 ---. Было бы интересно узнать про социальную часть вашей истории. Отношение сверстников и их реакцию на ваши перемены, ваши личные наблюдения и мнение о трудностях и преимуществах.

--- Конец цитаты ---


Сверстники -  это сотрудники,  братья-сестры, родители друзей и однокласников наших детей. Они  знали о нашем способе жизни, но последователей не нашлось. На шашлыки нас перестали приглашать. Иные способы общения тоже сузились.
  Наши дети героически носили в школу баночки с кашей и термосы с травяными настоями,  в отличие от одноклассников, питающихся в столовой. Наши дети практически не болели и выдерживали достаточно много иных нагрузок кроме школы. Это тоже было известно многим. Но, опять же этот позитивный  опыт никого не заинтересовал.
Наши с женой  результаты были достаточно видимыми ( на встречах с друзьями детства, однокурсниками, одноклассниками), но  это тоже  не  подвигло наших  сверстников к изменениям.
О трудностях - нужны ежедневные волевые усилия, поиск новых блюд раздельного питания и качественных продуктов.
Преимущества - появилась  психологическая стойкость,  уход части приобретенных ранее болезней, отсутствие новых, жизнь без очков и кровяного давления, никаких аллергий.
 -

lad:

--- Цитата: Егорка от 15/03/2012, 16:04:41 ---Мое мнение: проблемы с деснами оттого, что нет правильной микрофлоры. Корректируйте рацион в сторону от орехов к овощам моно.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за подсказку, Егорка, почитаю информацию о микрофлоре. Овощи моно - это то, куда надо двигаться, согласен.

Rjcnz:

--- Цитата: Егорка от 15/03/2012, 16:04:41 ---Корректируйте рацион в сторону от орехов к овощам моно.

--- Конец цитаты ---
Куда не зайду - везде Егорка с овощами  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии