Второе пришествие Изюма

• 14228 Ответов
  • 6293127 Просмотров

Оффлайн rid

• *
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #14220 : 08/03/2021, 08:13:57 »

Капуста(растительное) все таки главнее - производитель. Человек со своими умениями и знаниями  извлекает из растений метаболиты напрямую(фрукты,корнеплоды,орехи...) и занимает второй трофический уровень. Ну а быть на третьем и последующих при переработке клетчатки - видимо эволюция от природы связала в свой круговорот со своей пользой.
как раз таки капуста - не главное .
в капусте "метаболитов" нет - метаболиты получаются во время размножения бактерий .
а на чем размножаются бактерии и из чего делают метаболиты нужные человеку - то есть из какой растительной органики - будь то сырая капуста или вареный рис - это уже не так важно.

Так что Ваше утверждение что "человек извлекает метаболиты из растений напрямую" ОШИБОЧНО.

еслибы так было, то микрофлора или микробиом для человека былибы ненужными - но это не соответсвует действительности.

по этому Ваши утверждения ЛОЖНЫЕ .

странно видеть такие НЕ АДЕКВАТНЫЕ (не соответсвующие логике) утверждения с вашей стороны.
Точно Рамунас Вы же не капустой торгуете. И знаете что именно "плоды" растений а зерно входит в тот же ряд продуктов из которых можно извлечь метаболиты для потребления напрямую(фрукты,корнеплоды,орехи...). Три точки это зерна а не капуста. Капусту в качестве примера вылезла из Вашей головы. Квасьте её лактобифидо и все будут за - клетчатка она и есть клетчатка.

А в каждом "плоде" есть всё чтобы он самостоятельно ожил при наличии воды и соответсвующих температур подготовил собственные метаболиты для активного метаболизма и при желании усвоения человеком или животными.

СУПЕРПРОДУКТЫ

« Последнее редактирование: 08/03/2021, 08:38:08 от rid »

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #14221 : 08/07/2021, 16:05:50 »

Точно Рамунас Вы же не капустой торгуете. И знаете что именно "плоды" растений а зерно входит в тот же ряд продуктов из которых можно извлечь метаболиты для потребления напрямую(фрукты,корнеплоды,орехи...). Три точки это зерна а не капуста. Капусту в качестве примера вылезла из Вашей головы. Квасьте её лактобифидо и все будут за - клетчатка она и есть клетчатка.

А в каждом "плоде" есть всё чтобы он самостоятельно ожил при наличии воды и соответсвующих температур подготовил собственные метаболиты для активного метаболизма и при желании усвоения человеком или животными.

СУПЕРПРОДУКТЫ

во первых - я вообще не торгую.
Во вторых - я произвожу БАКТЕРИАЛЬНЫЕ , а не растительные метаболиты - и именно бактериальные метаболиты - то есть продукты квашения - нужны человеческому организму, а не "растительные"

в третьих - повторюсь - бактериям по барабану что квасить - капусту или зерновые - главное чтобы происходил процес квашения и производились бактериальные (а не растительные) метаболиты.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #14222 : 19/08/2021, 13:03:05 »
Здравия всем! Думаю наш Изюм не пишет здесь потому что нет еще 1000-ной страници форума. Прикол или нет, но как-то он намекал на это) Ну а вообще, кто что слышал про него ?

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #14223 : 27/08/2021, 12:17:24 »
Здравия всем! Думаю наш Изюм не пишет здесь потому что нет еще 1000-ной страници форума. Прикол или нет, но как-то он намекал на это) Ну а вообще, кто что слышал про него ?
а Вас что интересует? вопрос турбожрачки или сам Изюм и его жизнь?
если сам Изюм - он в РБ - живет и не тужит .

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #14224 : 27/08/2021, 21:59:11 »
Рамунас, доброго здоровья! Я очень давно не заходил сюда, но за пару вечеров прочитал всю вашу ветку и думаю что вопрос ТЖ для меня более или менее понятен. Вопрос именно про Александра, если есть с ним связь или какая информация. В частности как выглядит? Состояние здоровья, спорт и тд. Думаю нас, таких любопытных,тут сотни.
 Если можно, подскажите по Живе:
 какой пробиотик лучше взять начинающему, чтобы получить стабильный результат? Можете написать текстовый вариант последней версии рецепта (удобно повесить на стену, чтобы не на разгонять чего лишнего)
Заранее благодарю!

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #14225 : 27/08/2021, 22:58:44 »
когда я с ним общался по скайпу  он выглядел отлично - фото я  сделал и вложил. по идее - и теперь он должен быть в таком же отличном состоянии.
а насчет пробиотиков - надо просто пробовать - я делаю не из аптечных пробиотиков - они часто бывают неполноценными. да и рецепт хороше изложен kvnviktorом в моей теме - на последней странице ссылка есть- там даже с фотографиями

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #14226 : 30/08/2021, 12:39:33 »
Рамунас, благодарю, а также всех исследователей за ваш Труд!

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #14227 : 01/09/2021, 03:46:23 »
на здоровье.
я думаю что благодарности, во первых, заслуживает Изюм

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #14228 : 01/09/2021, 10:26:26 »
  Про Александра (Изюма) это даже не обсуждается, конечно я ему благодарен, так как он один задолго до нас всех поставил на кон все, свое здоровье, здоровье своих детей и в конечном итоге победил-таки эту систему дезинформации, дремучести многих, так называемых, ученых и пробил бетонную стену лжи. Вот только жаль, что изобретателя-одиночку, новатора, могут понять далеко не все, включая близких людей. Надеюсь, как и многие я думаю, еще увидеть его здесь, на этом форуме, с новыми еще более мощными идеями!