Застои в печени

  • 60 Ответов
  • 47130 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #45 : 21/07/2010, 19:28:46 »
Ну не знаю... сколько переел я их - шампиньонов за первые 3 месяца сыроедения - уже не припомню даже, чуть ли не каждый день ел Вкусные, сладковатые А иногда попадались маленькие, молочные - это вообще дэлишэз

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #46 : 21/07/2010, 22:18:21 »
ага, сладковатые  :-X это мне больше всего не понравилось. имхо не стоит грибами баловаться, они много веществ лишних собирают.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #47 : 21/07/2010, 23:24:19 »
Да не, что в магазине - их на специальных смесях готовых выращивают, как и вешенки. Технология отработанная. Там ничего лишнего сверх генома не соберётся. Это же не вдоль дорог и не на радиоактивных почвах.

Вот поел я грибы месяца 2,5 примерно. а потом и расхотелось :) Наелся и пока не тянет

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #48 : 24/07/2010, 11:40:05 »
так, собрались, есть опыт!  :)
вчера вечером на голодный желудок было выпито 1 стакан оливкового масла с чайной ложкой горчицы  :-X и 1.5 стакана лимонного сока  :( блин сейчас одно только воспоминание вызывает тошноту... весь вечер была движуха в печени, а под утро даже серьёзного послабления не было - белый кал с жёлтыми камнями, хотя раньше часто случались несварение.
это что значит, раз я сыроед то могу теперь гвозди переваривать?!?  ???
в общем тяжесть уменьшилась, дальше буду время от времени пить по стакану лимонного сока на пустой желудок на ночь глядя. с маслом лучше часто не принимать, да и самочувствие отвратительное от этого масла, и жарко.
« Последнее редактирование: 24/07/2010, 20:21:36 от стёпа »

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #49 : 25/07/2010, 12:05:51 »
а вчера зохавал 1 стручёк жжжгучего перца на тазик салата (1 порция). давно хотелось, почему не знаю, но больше уже не хочется. в общем в печени опять чтото происходило... блин поскорее бы всё прошло, долго холестерин рассасывается?
салат это помидоры, перец, яблоуксус иногда чеснок. энзимной теории не противоречит (пока огурцов не добавишь), раздельному питанию не противоречит, микрофлору улучшает (жгучий перец подавляет грибок) так что совесть у меня от таких салатов не портится.
добавил
пробовал перец через пару дней, уже не вызывает спецефического вкуса во рту после употребления, вобщем интерес к нему временно потерян. а лимноы ем, вчера один сьел целиком...
« Последнее редактирование: 17/08/2010, 23:00:41 от стёпа »

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #50 : 28/07/2010, 12:10:55 »
А у меня есть ролик о работе печени.
http://video.mail.ru/mail/ev_lampa/_vfavorites/22.html

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #51 : 02/08/2010, 22:18:40 »
ну вот печень почти не болит, иногда только там приятное жжение и ещё что-то.
а ещё пропал интерес к жгучему перцу и уксус уже не так хочется. возможно эти события взаимосвязаны...

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #52 : 17/08/2010, 22:56:21 »
всё, уксус противен, кислое тоже. в печени покой, тянет на сладкое. как в детстве!
салаты тоже опротивели. лук, чеснок, петрушки и укропы тоже. похоже я теперь 100% моноед, както само получается, по другому невкусно.
« Последнее редактирование: 17/08/2010, 23:02:38 от стёпа »

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #53 : 20/08/2010, 07:45:18 »
ну вот печень почти не болит, иногда только там приятное жжение и ещё что-то.

   Советую попить шрот расторопши - очистит и печень и весь ЖКТ. Дёшево, натурально и сердито.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #54 : 20/08/2010, 10:10:00 »
Цитировать
Советую попить шрот расторопши - очистит и печень и весь ЖКТ. Дёшево, натурально и сердито.
Личный опыт?

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #55 : 02/09/2010, 09:05:36 »
Цитировать
Советую попить шрот расторопши - очистит и печень и весь ЖКТ. Дёшево, натурально и сердито.
Личный опыт?
Когда-то и это пробовал. Действует. Печёнка аж вибрирует.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Tomazo

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #56 : 02/11/2010, 15:14:43 »
замечена одна интересная вещь (после опроса немногочисленных знакомых веганов) - обладатели первой группы крови намного легче входят как в сыро так и в моно . (у меня тоже - первая) хотел спросить и у вас - как у вас обстоит с этим дело ? может это не столь важно.. но как знать..
академик АН РФ Барабаш (скандально известная изобличением прививок) - отметила ещё что обладатели 1 группы более устойчивы к токсическим воздействиям. возможно при рекомендации входа (перехода) стоить обращать внимание и на этот аспект ...

я на сме перешел очень легко, так же как лет в 14-15 в один день перестал употреблять соль и сахар. так как 1-я группа крови собственно и есть первая, а остальные появились уже на блюдомании, возможно на генном уровне сохранилась информация о питании предков, поэтому и легче, так сказать, вернуться к истокам. на научность не претендую :) но тема интересная.     
СМЕ со срывами с 06.10.10

Оффлайн abediaroone

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • [url=http://www.aveal.com.ua/catalog_rub3.htm]abediaroone [/url]
    • Биотуалет на дачу
« Ответ #57 : 05/11/2010, 18:23:20 »
Добрый день Если он конечно добрый.... сегодня были на УЗИ, там увидели у сынишки родился 30 января кисту или несколько их - мне не сказали в печени. Не обяснили ни откуда они берутся, чем это грозит, насколько опасно, что делать....... АААААААА У мненя паника Помогите пожалуйста

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #58 : 05/11/2010, 18:32:47 »
Чем помочь-то? Информации вообще ноль. Кто вы? Кто сын? Возраст, способ питания?
СМЕ с 25.05.2010

brulik

  • *
  • Гость
« Ответ #59 : 12/12/2010, 14:22:36 »
Цитировать
Советую попить шрот расторопши - очистит и печень и весь ЖКТ. Дёшево, натурально и сердито.
Личный опыт?
Когда-то и это пробовал. Действует. Печёнка аж вибрирует.

подскажите а как его употреблять?