Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

нужен совет

(1/3) > >>

afka:
Всем привет.
Давно не заходила сюда, но нужен совет. На сыромоно без срывов нахожусь 6 лет (превалированно употребляю фрукты, орехи; зелень и овощи ем редко, в урожайное время). Но в этом году по какой-то причине 3 раза (!) потянуло на варенку... на жареный сыр и роллы =/ Потом мучалась со всеми вытекающими мертвой еды...
Понимаю, что это что-то, видимо, психологическое или..?
Сей факт меня пугает, ибо разумом понимаю, что это вред для организма. А вдруг перейду на варенку окончательно? (этого я точно не хочу) Посоветуйте какие-либо методы помощи.. В моем окружении нет ни одного моего сторонника, спросить и поделиться мне не с кем и не у кого. В инете мало кого найдешь, т.к. СМЕшники не афишируют свое питание из-за не понимания обществом.
п.с. переход на СМЕ у меня был плавный и психологически осознанный.

И вторая проблема: сухость кожи.. Какие способы с этим справиться? Проблема давняя (руки, лицо), обостряется в зимний период. А я не хочу преждевременных морщин:)

ramunas:
Добавь жИву (пробиотический концентрат) в свой рацион - и все будет пучком

Prometei:

--- Цитата: ramunas от 04/02/2018, 15:42:49 ---Добавь жИву (пробиотический концентрат) в свой рацион - и все будет пучком

--- Конец цитаты ---
Рамунас, я вас понимаю, вы хотите спасти мир, но ведь речь то должна идти в первую очередь о спасении вас самого от вашей жИвы, как, впрочем, и мира от вас, ибо законы диалектики говорят о том, что чем меньше человек понимает действительность, тем решительнее его действия. Неправильные, само собой разумеется, хотя самому храбрецу то его действия кажутся гениальными.

Ведь сырые продукты содержат антинутриенты, поражающие в первую очередь печень. а вы эти антинутриенты собираетесь освободить, то есть, увеличить в разы их концентрацию. Да еще и умноженную на отраву из вашей жИвы.

Хоть немножко думайте, раздавая советы.

Не отбирайте у администрации форума ее обязанности отвечать за все по закону, ибо это ее работа - отвечать по полной за все крики помощи тех, кого она довела до этих криков своей безответственностью и почти таким же ПОНИМАНИЕМ, как и у вас&Ко.

ramunas:
По отзывам сыроедов сыроедов все срывы и желание "поесть традиционно" прошли сразу же как только была включена в рацион сыроедения пробиотическая биодобавка -жИва.

Именно она обеспечивает синтез белка из растительной органики в организме - ЖКТ- сыроеда .

Sergeyev:
afka пишет:

--- Цитировать ---Всем привет.
Давно не заходила сюда, но нужен совет. На сыромоно...
--- Конец цитаты ---
Что либо посоветовать вам может только Gigi если конечно зайдет сюда и если увидит ваш вопрос, поскольку только он сейчас решает те же вопросы. А так конечно надо пробовать предложение ramunas-а, вдруг сработает? Логика в его идее есть и кто то со стороны подтверждает, но личной практики нет. Поэтому  наши советы начиная от дяди Сережи через Прометея и заканчивая мной ничего не будут стоить. Пробуйте жИву если хотите. А кожу придется смазывать маслом раз дифициты жиров повели к ее сухости, индусы так делают. Может через кожу и организм чуть поест? ;) :D
Да поспешил, может Рид что нибудь посоветует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии